Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Очередной скачок цен на бензин в России ожидают в конце лета
Очередной скачок цен на бензин в России ожидают в конце лета

Гость
24 июля 2017 в 14:42

За последние 20 лет в нашей стране ни чего не подешевело корме человеческой жизни.

Не гость
24 июля 2017 в 15:15

Своя нефть и 3 шкуры лупить с народа.....офигеть!!! К..ы!!!!

Гость
24 июля 2017 в 15:14

Хоть бы раз "государство" честно призналось, почему в его интересах всё больше и больше обирать своих граждан-налогоплательщиков, вместо того чтобы создавать благоприятный экономический климат и иметь соответственно стабильный доход. Сказки про посевные кампании в июне и тракторах, работающих на 95 топливе, можно американцам рассказывать, свой народ уже давно не верит.

Гость
24 июля 2017 в 15:19

Долбаная страна

24 июля 2017 в 14:51

Поднялся доллар — подняли цены; доллар упал — ни одна ... цены не опускает! Значит дело не в долларах, а в ...!)))

Иногда злая
24 июля 2017 в 15:10

У нас всегда на два рубля был дешевле бензин, чем в Екатеринбурге. На днях там была - и разницы теперь нет бензин стоит столько же. Хотя зарплаты у них в среднем на 10-15 тысяч выше чем у нас.

Все дорожает!!!
А З/П когда увиличится фактический?

Гость
24 июля 2017 в 15:16

Интересно, цена вырастет из-за всплеска спроса на топливо. А когда всплеск падает, цена вниз почему-то не опускается... Чудеса!

Депутат
24 июля 2017 в 15:46

Что же вы так брызгаете слюной, просто нам слугам надо хорошо питаться и одеваться а еще и отдыхать. Мы же прислуживаем вам.

25 июля 2017 в 08:02

Заплати налоги и живи спокойно
Но каждый рубль как покойник
На эти деньги люди сверху
Нас, всех остальных, превращают в перхоть
Они проводят невнятные реформы
Меняют гаишникам название и форму
Кидают стариков через одно место
Каждый день проверяя, из какого же мы теста!

Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу
Государство, государство, государство!
Я ненавижу
Государство, государство, государство!

Гость
24 июля 2017 в 20:05

Уборочная страда начнется, ближе к осени всегда так с ценами на бензин, а потом на всё естественно!

Гость
24 июля 2017 в 19:47

Выход есть, надо прекратить на некоторое время ездить на машине и заправляться.
Нет спроса, падает цена. Проверено, в Германии так сделали автолюбители и бензин подешевел на 20%
7 дней не поездить, и воздух будет чище и бензин цена упадёт в цене.

Гость
24 июля 2017 в 17:12

Навальный 2018 !!!

Гость
24 июля 2017 в 15:17

Денег нет но мы держимся!

Гость
24 июля 2017 в 19:37

Где представители сайта "сделано у нас"?

Гость
24 июля 2017 в 15:46

Голосуй не голосуй все равно полбакса литр

25 июля 2017 в 00:42

кому выразить за это "слова благодарности"?

Гость
24 июля 2017 в 15:47

В конце лета ржубль рухнет, так что цена опять будет ниже чем в омериках, не паникуйте "патриоты"

Гость
24 июля 2017 в 16:37

2 недели не растет цена? Да чуть не каждый день

25 июля 2017 в 09:41

Чтобы встать с коленов и обеспечить безбедную жизнь своим гражданам за рубежом, Великой России нужно много денег. Чернь платит.

Гость
24 июля 2017 в 15:51

Это рыночная экономика. Спрос есть - цена растет. Спроса нет - цена падает. И доллар тут не причем. Плохо то - что альтернатива топливу только дизель. Когда массово начнут эксплуатировать электродвигатели в автомобилях - может что то поменяется. А пока - монополия рулит)))

из челябы
24 июля 2017 в 15:56

Просто это будет компенсация затрат на коммунальные услуги - заправки и нефтебазы точно так же, как и граждане пользуются водой из водопровода. электричеством, отоплением

Иван Ванин
24 июля 2017 в 15:50

а когда будет очередной скачок зарплаты?