Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Суд отправил в колонию южноуральца, сделавшего из полицейских таксистов
Суд отправил в колонию южноуральца, сделавшего из полицейских таксистов

Гость
24 июля 2017 в 14:43

Таким в тюрьме спокойней. Всегда дома, и никуда добираться не надо.

Гость
24 июля 2017 в 14:32

Жесть...,в колонии жулики будут долго смеяться над горемыкой.

Гость
24 июля 2017 в 14:44

Не оправдываю, НО!!! Лучше бы хозяев собак, покусавших детей так сажали. А тут никакого вреда здоровью и 3,5 года строгача.
Правосудие на высоте! БРАВО!!
+ ко всему, согласно описанной в посте части 1 ст. 306 максимальное наказание по закону 2 года.

Гость
24 июля 2017 в 17:09

Да уж!!!! И правда месть обиженых ментов!!! Подвезли они, прям умотались бедные! Совсем очумели!! 3,5 года жизни отнять за фиг пойми что!! Пусть бы исправительные работы там или еще что придумали, но реальный срок!!! За что?? Страшно блин в россии жить! К ребенку не подойти на улице-вдруг посядят за педофелию, ничего не подними с тротуара-посадят за терроризм. Кошмар, беспредел полный.

Гость
24 июля 2017 в 14:45

Вот так бы НАСТОЯЩИХ преступников изолировали от общества а то больше похоже на месть обиженных.

24 июля 2017 в 14:56

С ветерком.. ..в голове.

24 июля 2017 в 14:49

Граждане судьи, Вы чего творите? Три с половиной строгача за что??? Он же никого не искалечил! Чего не пожизненное ему не влепили за такое жуткое преступление???

гость
24 июля 2017 в 14:50

3.5 строгача? офигеть...

Гость
24 июля 2017 в 15:17

У нас чертовски странная страна. За картинку в контакте можно получить 3 года, за звонок ментам - 3,5 года, за одну дозу наркоты в кармане, купленную для себя же - 5 лет, а за убийство без отягчающих - 8. Что-то тут не так. Или где-то надо добавлять, или в другом месте убавлять.

Гость
24 июля 2017 в 16:46

Самое дорогое такси в городе.
Яндекс и убером отдыхают).

Гость
24 июля 2017 в 17:32

Муж в такси работает, так часто рассказывает про такие "поездки" с молодежью у которых денег нет а ехать хочется!! И ничего сделать не может он...вышли пассажиры да убежали....Интересно, если он заяву каждый раз будет писать на неродивых-всех пересадят???? Или заявы принимают по такому вопросу только от людей в погонах??)))) Очень смешная статья!!

Гость
25 июля 2017 в 01:22

кто-то учёл наличие судимостей и прочее. Так-то ничего ж не сделал плохого,если читать,что написано про него. За что " строгий" - то? Или я чего не понял,читая? " Строгача" надо давать казнокрадам и всем прочим бюрократам с ООО и ААА - тут и так понятно,кто есть кто!

Гость
24 июля 2017 в 15:38

Совсем очумели??!!

Гость
24 июля 2017 в 15:42

3.5 года строгача. а если бы у него реально украли телефон и деньги-вор бы получил условку или год-полтора поселения

Гость
24 июля 2017 в 14:45

Надо б ещё с полицейскими тоже провести расследование,какой то урка развел их как лохов

24 июля 2017 в 15:41

вот что значит когда у человека нет денег на хорошего адвоката!а так бы отделался штрафом или условным ....

Гость
24 июля 2017 в 17:16

Отправили в суд его не за это. За заведомо ложный донос ему дали лишь год исправительных. Для особо ленивых диванных критиков, вот приговор по 306 УК РФ, в свободном доступе на сайте. Эту информацию я нашла за 5 минут. https://etkul--chel.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=323109060&delo_id=1540006&new=0&text_number=1

Гость
24 июля 2017 в 15:52

Тролль 100 Уровня

Гость
24 июля 2017 в 16:57

Наверняка, учли непогашенную судимость, неотбытое по удо наказание...

Гость
24 июля 2017 в 16:56

лучшая реклама для uber.

Гость
24 июля 2017 в 20:28

Российское правосудие, что человека убить,что с ментами пошутить - один срок...

Гость
24 июля 2017 в 20:43

На сайте Еткульского суда есть текст приговора. За заведомо ложный донос он получил один год исправительных работ с удержанием 10% заработной платы. А все остальное, видимо, за прошлые заслуги будет досиживать.

24 июля 2017 в 21:03

А односельчанам которые стукнули,что по грамоте дали?

Гость
24 июля 2017 в 23:40

Прикалываться нынче не модно))) совсем у людей чувства юмора нет, что так трудно прокатить человека))? Злые какие..

24 июля 2017 в 15:33

Они бы так градус в водке повышали, а то один судья балдеет.

Гость
24 июля 2017 в 16:00

Правители, Росгвардия и полиция ВСЕГДА правы, и пусть суд попробует их обманувших мягко наказать!

24 июля 2017 в 14:47

По данным 74.ru, мужчина сам проболтался односельчанам, что намеренно обманул стражей порядка, а те в свою очередь сдали его полиции.

Так Тук лучший друг))) Интересно а на душе легче стало?)))

Гость
24 июля 2017 в 16:01

Совсем с ума сошли, реальный срок за это...

Гость