Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Воздушные шары спровоцировали аварию с тремя ранеными на Южном Урале
Воздушные шары спровоцировали аварию с тремя ранеными на Южном Урале

123
24 июля 2017 в 13:00

Там похоже вместо мозгов тоже шарики воздушные.

Гость
24 июля 2017 в 13:06

Шарики, шарики, за рулем лошарики. Эту девушку прав надо лишить пожизненно, она не понимает в принципе где она находится и чем занимается за рулем средства повышенной опасности. В следующий раз у нее каша закипит, точно вам говорю.

Гость
24 июля 2017 в 13:08

Шарики......шарики Карл!!!!! Слов нет цензурных, ушатать два авто, чуть не угробить 3х человек....лишь бы шарики не вылетели из машины.... ГИБДД не отдавайте ей права больше никогда, совсем никогда.

Гость
24 июля 2017 в 14:08

Вот даже обидно, что все, что про женщин-водителей говорят - в данной особе собралось в кучу... Даже курицей не назовешь - та о цыплятах думает, а эта даже о детях не подумала. Права отобрать пожизненно. Хоть чьи то жизни сохранить.

Девушка за рулем
24 июля 2017 в 13:37

Проще было шарики новые купить...

0807
24 июля 2017 в 13:20

Шарики важнее жизни и здоровья..

24 июля 2017 в 13:51

Шары главней жизни оказались

Гость
24 июля 2017 в 14:03

Сдуру можно и один важный орган сломать

24 июля 2017 в 15:06

Ох и чудо! Лучше на ремонт машин попасть и жизнью людей рисковать, НО не растерять шарики.

Гость
24 июля 2017 в 13:02

шары то поймала?

Гость
24 июля 2017 в 13:01

Шарики то поймали?

Ильич Ульянов
24 июля 2017 в 13:53

Плюс шариковизация всей страны!

Гость
24 июля 2017 в 13:27

запретить шарики!

Гость
24 июля 2017 в 12:37

Мда.... Даже не знаю что сказать... Жалко пострадавших, а вот о водятельнице бы ума побольше! Остановись, включи аварийку и лови ты эти шарики до умопомрачения!

Умный
24 июля 2017 в 12:40

Дорогие мои глупые южноуральцы! Помните, что дорога - это источник повышенной опасности.

Гость
24 июля 2017 в 16:18

Хоть бы написали воздушные шарики, а то заголовок кричит, как будто в небе воздушные шары столкнулись.

Adolph
24 июля 2017 в 20:33

Пииип...зажало чтоль людей, пип пип пиииииииппп пиииип культурные жители моего города

Гость
24 июля 2017 в 20:37

Люди имеют видеорегистратор, и не умеют падежи связывать без ...
И это Женщина!
Замечено, женщины, своих на дороге терпеть не могут, вежливости ноль, а поток слов, котороми они сопровождают себеподобную Вы слышали...ну дофантазируете.

Гость
24 июля 2017 в 19:22

Эта наклейка и означает, что за рулём ***, кроме мата не знающая слов!

Гость
24 июля 2017 в 17:35

А что за баклан приклеен и автора видеошедевра на торпеде? Напоминалочка ктоесть кто.

Гость
24 июля 2017 в 18:05

Большинство женщин за рулем это трендец, ездят как в деревне даже не видя разметки