Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Семья из пяти человек разбилась в ДТП с грузовиками на трассе под Челябинском
Семья из пяти человек разбилась в ДТП с грузовиками на трассе под Челябинском

Гость
24 июля 2017 в 11:42

Живу за городом, соответственно как минимум два раза в день езжу по трассе. Постоянно вылетают на встречку, всё обогнать пытаются. И им по фиг, что на встречной есть машины. Приходится прижиматься к обочине, иначе снесут. А потом сводки каждый день..Лобовое столкновение. Не знаю чем думают, куда спешат?

24 июля 2017 в 11:29

Что творится на наших дорогах? Гибнут целыми семьями! Ужас просто.

24 июля 2017 в 11:25

Проезжаю этот мост по нескольку раз в неделю в разных направлениях. Обгон там запрещён однозначно знаками и разметкой, за исключением как раз того места, перед выездом из Нагорного (в сторону Южника). Вот там обгон разрешен на нескольких метрах. Зачем? Там уже не первый торопыга остается, венки висели уже на отбойниках. Уберите там знак!

Гость
24 июля 2017 в 11:43

Угробил всю семью... Кто ж на мосту обгоняет?

игорь
24 июля 2017 в 11:50

Частенько езжу в Кустанай.Такого количества отпиленных на отрезке от д.Ключи до Южноуральска нет нигде!!!Каждую поездку кто то обязательно в лобовую выходит.

Гость
24 июля 2017 в 11:39

То страшное чувство, когда ты понимаешь, что набрал слишком большую скорость и в поворот тебе не зайти по своей полосе. Правила пишутся кровью, нельзя нарушать ~90 кмч вполне хорошая скорость, куда вы спешите

24 июля 2017 в 12:39

Скоростные трассы без разделительной полосы "специально" сделаны для автоаварий, или езды на телегах на лошадинной тяге.
Это просто 19-й век.
В переводе на русский означает: Деньги дороже здоровья и жизни людей.
ГОЛОСУЕМ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ!!!

Гость
24 июля 2017 в 11:36

Надо в программу обучения ввести предмет "управление рисками". Народ совершает рискованные маневры, думая что они от этого что-то выиграют, при этом совершенно не оценивают возможный ущерб.

Водитель со стажем
24 июля 2017 в 12:35

Это надо же. Везти всю семью, и так безответственно! Какая разница: автобан или проселок, свои мозги надо иметь!!! Угробил себя и семью!

Гость
24 июля 2017 в 11:31

Вот куда спешим? Сочувствую родственникам погибших.

Гость
24 июля 2017 в 12:44

Участок от Южноуральска до Ключей та еще ФОРМУЛА-1, а сколько Шумахеров на 1 квадратный метр этой дороги, так на настоящей ФОРМУЛЕ столько нет. А еще фуры с Костанайскими номерами еле тащатся, сейчас 05-Дагестан подтянулся, арбузы везут на своих раздолбаных Камазах. Если Дубровский вместо ВСМ-Екатеринбург сделает расширение дороги на этом участке, то ему памятник надо будет поставить за сотни спасенных жизней. Даже жители Челябинска наверное согласятся с этим.

Гость
24 июля 2017 в 11:50

Проезжал мин за 2 после ДТП. Ужасная картина. Мои соболезнования близким.

24 июля 2017 в 11:27

Капец,одним словом!

Гость
24 июля 2017 в 11:38

Есть авто, от которых на дороге я стараюсь держаться подальше. Логан- одна из них. Потому что берут их много пенсионеров. А они, в большинстве своём, на дороге не предсказуемы. Не говорю о всех пенсах за рулем. Но я за ограни книге по возрасту на дороге

Гость
24 июля 2017 в 11:24

а кто в субботу возле ЧАМЗа снес столб/электро опору бетонную?

24 июля 2017 в 12:18

Про 4 полосы писать бессмысленно, видимо?..

Гость
24 июля 2017 в 20:08

А почему в таких катастрофах мат поддержка не оказывается государством??? Как при авиакатастрофах... Или здесь не люди уже??? По количеству намного больше гибнет и ранения получает же...

Гость
24 июля 2017 в 12:34

'этот, видимо, из тех, что лезет, беспределя, на встречку, дескать, подвинется, встречка тоже жить хочет. В этот раз не повезло.

Гость
24 июля 2017 в 11:59

Превышение скорости.Законодательно надо уменьшать скоростные ограничения ,как в городе , так и на трассе.И контролировать скоростной режим рублём .Для начала 50-80 км/час.Ну куда ,хлопаются и хлопаются..

Гость
24 июля 2017 в 11:29

опять дорога виновата

Алексей
24 июля 2017 в 11:58

Дорога там просторная, видимость приличная- значит так карты сошлись.Одна неосторожность и столько горя.

Гость
24 июля 2017 в 16:10

Страшно читать новости: гибнут люди семьями в ДТП, дети сгорают на пожарах, заканчивают жизнь самоубийством, страшные преступления происходят - все это за несколько дней. В советские времена такого не было. Или мы просто этого не знали?...... Это что? Уже конец света???

Гость
24 июля 2017 в 19:16

Очень жаль семью.плачу. одно необдуманное действие и нету человека

Гость