Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации С понедельника на оживленной магистрали Челябинска начнётся дорожный ремонт
С понедельника на оживленной магистрали Челябинска начнётся дорожный ремонт

Гость
23 июля 2017 в 10:08

Кулибина когда в нормативное состояние приведете?
ни разметки, ни обочины, ни бордюров. и дорога разбита

Гость
23 июля 2017 в 13:11

А нельзя было начать ночью с пятницы? Законные выходные же у всех)))

23 июля 2017 в 10:26

"Ремонт ведется в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги», на который Челябинску выделили 700 миллионов рублей и еще два миллиарда дополнительно"

В 2017 году на ремонт дорог в Челябинской области выделили более 12 млрд рублей
«Это не рекордная сумма, но она значительно больше прошлогодней», — подчеркивает заместитель губернатора Сергей Шаль.

Объем дорожного фонда 2017 года в Челябинской области увеличен в 1,7 раза к первоначальному плану и составляет более 12 млрд рублей, — об этом во вторник, 18 июля, в рамках заседания правительства заявил заместитель губернатора Сергей Шаль, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Планировалось, что на капитальный и текущий ремонт дорог региона потратят около 7,3 млрд рублей, однако благодаря дополнительным доходам бюджета, федеральным субсидиям, «остаткам» с прошлого года сумма выросла до 12 млрд.

Гость
23 июля 2017 в 21:08

Качество ремонта весьма посредственное. Убедиться можно по Комсомольскому проспекту около Свердловского. Там новый асфальт, но его качество весьма низкое. Уже сейчас там есть небольшие ямки, пока еще маленькие. Вода, лед сделают дело, на следующий год будет снова ямочный ремонт.
Итак по всему городу.

Гость
24 июля 2017 в 08:42

По Героев Танкограда в основном хороший асфальт. Зачем надо её ремонтировать. В городе есть дороги и похуже. Например ул. Культуры

Гость
23 июля 2017 в 15:01

А на ЧМ когда доделаю!? Не мешало б румянцева перекачать! Иди она не оживления магистраль Челябинска?

Маркс
23 июля 2017 в 11:13

радуют только точные цифры по срокам ждем 6 августа 22-00

Гость
23 июля 2017 в 12:15

Въезд в город со стороны Кургана на кольце в ужасном состоянии!!!! Велком ту Челябинск, так сказать))))

Гость
24 июля 2017 в 16:14

Как обычно в самый час-пик, когда работяги домой поедут выйдут дорогу "ремонтировать"

Гость
25 июля 2017 в 10:17

Вникните в информацию: миллионы, миллиарды, километры, конкретные даты, конкретное время ...
А мы-то с Вами знаем истину. Через год будет тоже самое. Новые лозунги, новые планы, а дорог как не было, так и не будет.
Зато в Магнитогорске кто-то станет богаче, посытнее, оффшорый кошелёк станет потолще.
Хватит нам уже голову морочить своими трудовыми подвигами ...

Гость
24 июля 2017 в 08:18

Румянцева "убита" уже давно.Не кто не чешется.

Гость
24 июля 2017 в 09:41

что-то как обычно - в половине девятого ехал, дорога не перекрыта, рабочих нет, техники нет

Гость
23 июля 2017 в 14:03

Когда разметку сделают на кашириных после ремонта???

Гость
23 июля 2017 в 18:40

По фото даже не специалисту понятно, что эту "дорогу" на следующий год придётся переделывать заново. Хотя год она точно не выдержит.

Гость
23 июля 2017 в 19:30

Четырехполосная дорога узкая? Ну-ну. Свердловский встанет полностью.

Гость
23 июля 2017 в 19:30

В отчёте главное цифрой напугать 72000 квадратых метра!!!!!!!!! И звучит впечатляюще, и читается так же. Это вам не за 15* км 2-4 полосного полотна отчитаться, толщиной в несколько микронов нано-асфальта. *Сноска для умников. Точное расстояние не мерил, написал для примера.

Гость
25 июля 2017 в 10:48

Инфо для справки.
Взято из открытых источников, данная информация не противоречит действующему законодательству РФ.

Евгений Николаевич Тефтелев, действующий глава администрации Челябинска, награждён медалью ордена "За заслуги перед Отечеством".
Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" награждаются граждане РФ:
- за осуществление конкретных и полезных для страны дел в промышленности и сельском хозяйстве, строительстве и на транспорте, в науке и образовании, здравоохранении и культуре;
- за большой вклад в дело защиты Отечества, успехи в поддержании высокой боевой готовности подразделений, частей и соединений, за отличные показатели в боевой подготовке, за укрепление законности и правопорядка, обеспечение государственной безопасности.

Комментарии про наши дороги ещё будут ???
Там же чётко написано " ... за отличные показатели в боевой подготовке, за осуществление конкретных и полезных для страны ...", а не для города Челябинска и его жителей ...

Гость
25 июля 2017 в 11:35

Щебёночно-мастичный асфальтобетон (ЩМА) - это разновидность дорожного покрытия, разработанная в ФРГ в 60-х годах 20-ого века.
А на дворе уже 21-й век. А поновее ничего не было ???
80 лет нас в прошлое тянули коммунисты, теперь "Южуралмост", а может быть это одно и тоже ???