Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Приставы опечатали предприятие, угрожающее Челябинску техногенной катастрофой
Приставы опечатали предприятие, угрожающее Челябинску техногенной катастрофой

21 июля 2017 в 12:57

А почему не останавливают работу предприятий, где хозяева - почетные горожане??!!
От них и опасность побольше и воняет посильнее

Гость
21 июля 2017 в 12:40

ЧЭМК закрыть надо

Гость
21 июля 2017 в 13:35

Ахаха, отжимают бизнес. Вы- враг народа! (1937) Ваше производство опасное! (2017) Вы на ЧМК зайдите, приставы, там все старое, 43-го года, вот где опасность то!

Гость
21 июля 2017 в 13:37

А почему гок не объявят опасным?

Гость
21 июля 2017 в 11:50

Парадокс!
ГОК разрешили, а какую то лачугу прикрыли!

Пётр
21 июля 2017 в 13:18

я уж думал ГОК опечатали. Расстроен, что не ГОК(((

Роман
21 июля 2017 в 14:44

Не дали на лапу специалистам Ростехнадзора... Мечел и ЧЭМК и дальше продолжают отравлять жителей и работников. И ничего. Дают кому надо, не отказываются.

Гость
21 июля 2017 в 13:53

Конечно это они воздух портили, не ЧМК ни ЧЭМК! точно, все зло от НЕКК. Смешно. А сегодня какой смог!!! А НЭКК не работает уже, значит это жители! Дышат, паразиты, выдыхают углекислий газ, пары формальдегида, что там у нас в Челябинске еще есть в воздухе? Кислорода точно нет, Так, азот и примеси..

777
21 июля 2017 в 13:46

а почему не закрывают лакокрасочный завод? пару лет назад и пожар там был, и бардак на территории, видимо поотму что один из хозяев депутат?

Гость
21 июля 2017 в 15:14

Заказуха это, а не борьба за безопасность. Сколько на лапу дали инспекторам?

Гость
21 июля 2017 в 14:30

В Москве уже давно подобных "закрывальщиков" закрывают, а наши еще непуганые, не боятся? Совсем совесть потеряли?

Гость
21 июля 2017 в 16:52

Уважаемые, вовремя заносить денюжку надо, учитесь у РМК и будет все в шоколаде !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 июля 2017 в 11:55

Смотри-ка, нашли того, кто в Челябинске весь воздух портит!!! ВОТ КТО! а ГОК ваш - так, семечки!

Гость
21 июля 2017 в 12:44

Просто собственность изымают законным путем в России это нормально зато потом у власть имущих появляются доходы по 300-500 млн посмотрите на какие декларации пишут

Гость
21 июля 2017 в 12:34

Сколько заплатили сотрудникам Ростехнадзора? Может стоит их отправить на детектор лжи?

Гость
21 июля 2017 в 13:25

Дааа??? А чего опять воняет сегодня???????????? За..ли!!!!! Хватит травить народ!!!!

Гость
21 июля 2017 в 18:32

А предприятиям почетных граждан все можно? Почему их не останавливают. Постоянные выбросы, особенно по выходным дням не продохнуть.

21 июля 2017 в 17:24

Левиафан по-челябински. Или по магнитогорски?

Гость
21 июля 2017 в 11:58

А министр экологии тем временем самая эффективная дамочка

Гость
21 июля 2017 в 14:37

Инспектора не хотят проверить орденоносный Цинковый завод? Вот где катастрофа!

21 июля 2017 в 17:42

Почему ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ молчит? Они заодно с екатиринбургским УГМГ? Под чью дудку они пляшут?

Гость
21 июля 2017 в 21:29

А ЧЭМК опечатать слабо? Или Коксохим?

starmos
21 июля 2017 в 12:05

Это иллюстрация того, что при желании, предприятие можно остановить. Это касается и ГОК, которого ЕЩЕ НЕТ, но про который некоторые зомбированные комментаторы уже пишут как о реально существующем. Не думаю что РМК хочет такого развития событий - вот этим их и надо пугать.

Гость
21 июля 2017 в 13:22

Тю... наши опять..под видом заботы в жителях и воздухе, отжать хотят предприятия)))))))))))

Гость
21 июля 2017 в 13:49

Похоже на рейдерский захват.

Гость
21 июля 2017 в 12:06

кто то отжать хочет?

Гость
21 июля 2017 в 12:06

Неужели РМКашники на них глаз положили?

Гость
22 июля 2017 в 23:24

"Приставы опечатали областную администрацию, грозящую жителям гуманитарной катастрофой" - примерно так должна звучать позитивная новость.

Гость
21 июля 2017 в 12:19

УГМК устранил конкурента. Теперь валюта потечет в бюджет соседней области. А может стоит проверить проверяющих на коррупцию? Просто так предприятия не останавливают. Кому-то это выгодно.

Гость
21 июля 2017 в 13:55

Явно заказуха! Явно рейдерство! А ГОК НАЧИНАЮТ СТРОИТЬ!

Гость
22 июля 2017 в 21:57

Вопрос: "Если, как пишут, предприятие законсервировано к моменту прихода приставов, то почему Челябинским воздухом невозможно дышать уже 2 дня?" Ответ: "2017 год - год экологии. Нужно найти "виноватых", и доложить об этом президенту." А то что Урал - край качественной питьевой воды, пытаются застроить ГОКами, об этом умалчивается. Кто верит этим статьям, никак не пойму.

Гость
21 июля 2017 в 14:35

Пора в "Человек и закон" писать- пусть приедут, взбодрят, кого надо. Позорище .

Гость
21 июля 2017 в 12:23

зачем нам реальный сектор экономики. строим ТК плодим недоэкономистов и прочих барыг

Гость
21 июля 2017 в 12:02

Не ужели, хоть какой то сдвиг в сторону улучшения экологического климата в Челябинске! Обогащаются за счет здоровья горожан!

Гость
21 июля 2017 в 17:29

ГОКа НЕ БУДЕТ! "пуск" с министром - блеф, министра уволят

21 июля 2017 в 12:10

Какое количество людей без работы оставили?

21 июля 2017 в 22:49

ГОК подминает конкурентов.

Гость
22 июля 2017 в 17:50

Ростехнадзору и судье мало денег предложили.

Гость
21 июля 2017 в 17:47

там ещё и люди многие не оформлены )

Гость
21 июля 2017 в 20:01

В кометах сплошной бред от полного незнания темы. Не нужно раскачивать. Масштаб не тот. Да и не раскачать. Просто кредиты нужно возвращать. И из бюджета не воровать деньги налогоплательщиков. А то потом восполнять приходится всем. А теперь шантажирует вредным производством.

Гость
21 июля 2017 в 18:55

Всякую хрень пишут. Почти что 2ю потенциальную чернобыльскую катастрофу прикрыли. УКМК конкурентов устранил. Как можно было допустить чтоб деньги потекли в другую область.
Уж сколько другие предприятия сбрасывают типо мечела, цинкового, электродного и коксохима. Ни в какое сравнение не идет. *** наше правление вот и все!! Чтоб вы деньгами своими подавились!!!

Гость
26 июля 2017 в 22:04

Ага опечатали как же работает цех от лица другой компании вот и все

вдв
21 июля 2017 в 19:26

катенино на месте а вот ниже по течению в кулевчах и в арчалах люди пострадали.извините за орфографию.в преддверии праздника слегка бахнул. сам из белоглинки ВДВ с наступающим !

Гость
22 июля 2017 в 07:43

ПРИРОДА - ВОТ ЭТО КОНКУРЕНТ.

Гость
21 июля 2017 в 22:11

Не те масштабы у предприятия, но нормы безопасности соблюдать придется.

Гость
21 июля 2017 в 12:46

ГОК будет и это не изменить все решено доход поделен а что экология люди кому это интересно