Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Поехали!»: на месте схода вагонов в Челябинской области расчистили один путь
«Поехали!»: на месте схода вагонов в Челябинской области расчистили один путь

Гость
19 июля 2017 в 20:04

Слава Богу не пассажирский поезд и обошлось без жертв!!!

Гость
19 июля 2017 в 19:39

Это место под Ашой какое то проклятое

Гость
19 июля 2017 в 20:09

Слава богу, вагоны не пассажирские

Щербаковское
19 июля 2017 в 20:13

А если пассажирские вагоны???Нужно что-то сделать для дальнейшей безопасности, ведь не дай бог!!!

19 июля 2017 в 19:53

какие все таки места красивые у нас в области

Гость
19 июля 2017 в 22:11

Ехала и видела- горные скалы защищены металлической сеткой, но не везде. И вряд ли эта сетка удержит такие глыбы. Она удержит только небольшие камни. А в Челябинской области очень много таких мест. Комиссия разберется-что же такое потревожило горы.

Adolph
19 июля 2017 в 20:29

Миньяр-Биянка;) крутые названия реально, а певицы Бьянка оттуда?

Гость
20 июля 2017 в 00:34

Любому железнодорожники понятно, что если дальше нас сокращать будут аварии только страшнее станут. Придумали мильон способов , как лишить нас премии. Еще больше каких то онлайн обучение, чтобы не оплачивать нам нормальное обучение. А начальство ведет себя творцы. Задумайтесь пожалуйста, что на кону жизни людей. Вспомните электричку в Москве , примерно аналогия.

Гость
19 июля 2017 в 20:26

Хорошо,что не на пассажирский поезд упал

Гость
19 июля 2017 в 20:25

так август скоро

Гость
20 июля 2017 в 06:57

не могу понять, а причем здесь Аша? Если и был "сход" камня, то было под Миньяром, а не под Ашой.
почитаешь комментарии и становится так грустно, что жители такой страны не знают её истории! Бьянку знают, а Миньяр, Биянку не знают. Наверное кому то и смешно, но история их более чем достойная.
Кстати, "Орленок" (памятник ему установлен в Челябинске) это миньярский подросток Шура Орлов.

Гость
20 июля 2017 в 09:15

нормальная ситуация - итоги реформы РЖД, последний министр МПС Фадеев Г.М. отказался проводить губительные реформы для отрасли и стал утром следующего дня просто гражданином. Сокращают всех и вся только пятаки в глазах. Там где по логике и по технологии должно быть 20 человек путейцев реально 3-4, по технологии на выполнение той или иной операции по ремонту необходимо 10 часов дают только 6 при отсутствии работников гонятся за производительностью труда, которая дутая на бумаге и попробуй ослушайся. На таких участках должен находиться пост наблюдения за горнообвальным участком, реально в прошлом году всех работников таких постов сократили - вот вам и результат и все молятся богу (хорошо что не пассажирский), пронесло. А РЖД разберется и выявит мерзавца в своих сплоченных рядах, который довел ситуацию до падения камня, не беспокойтесь он получит по всей строгости, но это будет очередной стрелочник. А те кто довел до этого будут сидеть в президиуме суда и дуть щеки.

Гость
19 июля 2017 в 20:32

Ну все, ждем смену начальников ПЧ?

Гость
20 июля 2017 в 08:20

При начальнике шубахранилища с фамилией Якунин, который руководил РЖД, стало столько хозяев и директоров, за шпалы отвечает одно предприятие, за рельсы другая организация, путейцами руководят из за границы, и сократили штат в два раза, это получается что километраж пути уменьшился в два раза.И во всех новых предприятиях которые делают, отрывая от железной дороги, руководят дети вышестоящих начальников.Кто будет отвечать за разруху на РЖД, дети или их родители, наверно ни кто, как за Саяношушенскую ГРЭС там тоже всем занимались родственники и друзья.

Гость
19 июля 2017 в 20:20

Опять Аша..
сход скальной породы, по какой причине??
Кажется догадываюсь.

Гость
19 июля 2017 в 20:57

СЛАВА БОГУ ЧТО ЭТОТ "БОЛИД" НЕ НА ПАССАЖИРСКИЙ СКАТИЛСЯ.

Гость
19 июля 2017 в 22:10

Поезд 456 Новороссийск - Челябинск. Стоит где то под Уфой, скок ещё стоять не известно

Гость
19 июля 2017 в 23:51

А где стоит 58 поезд кисловодск-Иркутск?

Гость
19 июля 2017 в 22:09

Поезд 456 Новороссийск -Челябинск, стоим где то в лесах под Уфой. Скок стоять не известно.

Гость
19 июля 2017 в 23:26

А может это нынешние дожди-вода камень точит?

Гость
19 июля 2017 в 23:36

Сидим в Уфе на вокзале,ждём 399 поезд уже 1,5 часа.Общее его опоздание вроде 2 часа

Гость
20 июля 2017 в 07:51

Анапа-Екат прибыл в Челябинск

Гость
20 июля 2017 в 08:05

Где сам камень?почему не покажут фото?

Гость
20 июля 2017 в 10:44

все отдают в аутсорсинг (Аутсо?рсинг — передача организацией, на основании договора, определенных видов или функций производственной предпринимательской деятельности другой компании, действующей в нужной области) подконтрольный высшему руководству РЖД, выводят миллиарды из отрасли, перевели ремонт локомотивов теперь в депо нет ни чего не запчастей не материалов ремонт делают, с одного локомотива снимают запчасти и ставят на другой, такая карусель каждый день зарплата упала, профессионалы увольняются ремонтировать не кому, но таджики и это могут, хорошо что поезда не летают. Автомобильный транспорт и водителей перевели в Ресурстранс машины в собственности РЖД страховки и налоги тоже РЖД, стоимость одного часа 612 рублей за право пользования своей собственной машиной - оплата за прокладку между рулем и сиденьем, такси с почасовой оплатой в областном городе 150-200 рублей в час. где взять деньги на содержание работников поста, это не вписывается в программу реформирования РЖД.

гость
20 июля 2017 в 10:58

перегон Симская-Биянка 1751 км

Гость
20 июля 2017 в 12:09

Про РЖД написано выше всё правильно. Дальше будет ещё больше катастроф и, к сожалению трупов. Дальше один мат .......

Гость
19 июля 2017 в 20:36

А если бы пассажирский был?

Гость
21 июля 2017 в 09:21

А тетушка на фото, кого выглядывает)))

Гость
29 авг 2018 в 13:21

Не "стоит на станции Ерал чуть больше трех часов", а "опаздывает по станции Ерал более чем на три часа". Более трёх часов поезд стоял на станции Кропачёво. На станции Ерал поезд стоит около десяти минут. Правильно читать расписание исполненного движения тоже надо уметь.

19 июля 2017 в 21:50

"По предварительной информации, причиной происшествия стал сход скальной породы"
ТОЧНО!!! Это опять Обама стал у нас гадить!
А по сути: Плохому спортсмену всегда ... мешают!
Никто не обратил внимание на "74 вагона". Это превышение нормы в полтора раза.