Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Охрана губернатора в деталях: суд допрашивает ключевого свидетеля по делу Сандакова
Охрана губернатора в деталях: суд допрашивает ключевого свидетеля по делу Сандакова

Даши Улымшвили
18 июля 2017 в 21:38

Вот напрасно Сандаков заговорил об общественном мнении. Известно же, кто такой был Бондарь в этой гоп-компании. Вот уж кем он точно никогда не был, так это коммерсантом. Бондарь по жизни - это что-то типа полужулика в полукедах и попутно - человек из ближайшего окружения Юревича. Вопрос о том, сколько будет 73х3-5х6, ставил его в тупик. В бытность Юревича у власти, Юревич отдал на прокорм Бондарю систему детского питания, и этот Бондарь стал наживаться как на детишках, так и на поставщиках. Донаживался до такой степени, что ему даже по ногам стреляли. И вот этого вот подстреленного проходимца и кидальщика, попавшего в больницу после обстрела в мокрых от страха штанах и призывал Сандаков Калугина охранять, путём вызова для охраны бойцов Калугина. Может Сандаков из своего кармана решил устроить охрану несостоявшемуся жулику с прострелянной ногой? Нет, конечно. За счёт областного бюджета всё, его родимого, делалось. Естественно, сейчас Бондарь скрывается от правосудия в Израиле.

Гость
18 июля 2017 в 19:01

Интересно, сколько Сандакову дадут: 10, 12 или 14?

ЧОП Питон был создан для охраны губернатора. То есть создавая эту контору уже знали что она победит в конкурсе? Все как у людей.

Гость
18 июля 2017 в 20:08

Сандаков сейчас наверняка жалеет что променял Камызяки на Челябинск. Сидел бы у себя и рыбку на Волге ловил , а сейчас сам на крючке и неизвестно чем закончится. По нынешним временам могут и срок приличный впаять, а по-большому счету грешки у мужика не такие уж и большие..
Хотя предполагаю что его раскручивают на предмет дачи показаний на Юревича..Предполагаю что Сандакову есть что рассказать..

Гость
18 июля 2017 в 22:44

заметили как мало коментов под статьей, всё уже не интересно.

Житель
18 июля 2017 в 22:43

мне одному показалось что он постарел.

Гость
18 июля 2017 в 19:00

Фууу. стремно.. на охрану стрелки переводить
Фу...

Гость
18 июля 2017 в 18:57

Левиафан, которому так рьяно служил Сандаков, уже запустил свой "ржавый механизм правосудия". Системе все равно кого пожирать, а за год до выборов "агнецы на заклание" всегда найдутся. Правда, товарищи избиратели?!

Гость
18 июля 2017 в 20:40

Не хочет посидеть Сандаков на дорожку

Гость
18 июля 2017 в 20:29

то есть если меня друг как владельца газели попросит помочь с переездом, и я соглашусь, то я преступник?))) любой адвокат дело рассыпит в пыль

Гость
18 июля 2017 в 19:50

Да что толку препираться Сандакову?! Всем итак все видно. Раньше сядет - раньше выйдет.

Гость
19 июля 2017 в 00:40

Мододец Коля , не сдает Мишу Лондонского и всё. Хотя зачем? Мишу то, так и так прижмут и без Сандакова!

Гость
18 июля 2017 в 18:59

При Юревиче такого не было, а теперь нет Юревича.

Борис
18 июля 2017 в 21:27

адвокат какой то вялый, как будто сомневается в успехе своего дела или у адвокатов зарплата зависит от решения суда?

Гость
18 июля 2017 в 22:27

Дело об охране Дубровского сейчас ГОРАЗДО интереснее!

александр
19 июля 2017 в 08:43

Это заказное, показное шоу с заранее известным финалом. Начался новый передел собственности. Все оплачено. Пример- свадьба за 2 млн. дол. Сандаков на что-то надеется не понимая, что его заставляют играть роль в этом шоу.

Гость
19 июля 2017 в 08:41

7000 человек уже прочитали этот материал. Это выше среднего для 74-ки. Интерес к теме есть. Не такой конечно как к свадьбе краснодарского судьи, но есть.

Гость
19 июля 2017 в 08:44

Что то ботов стало меньше. Отпуска или деньги кончились? Один Стас Негинский да Серёга Клесун отдуваются

Гость
19 июля 2017 в 09:57

Жизнь штука непростая и каждый сам его строит..В данном случае подходит известная пословица :Из грязи в князи - и обратно в еще большую грязь..

Гость
18 июля 2017 в 20:47

Синий костюм в суде, как то не смотрится...

Гость
19 июля 2017 в 09:14

Вкатить уже Сандакову 15 лет, и пусть едет на лесоповал!