Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Проект нового облика гостевых маршрутов представят челябинцам в октябре
Проект нового облика гостевых маршрутов представят челябинцам в октябре

Гость
18 июля 2017 в 16:55

Опять дома на Комарова покрасят с трёх сторон.

Гость
18 июля 2017 в 18:00

А не стыдно чинушам,что на гостевом маршруте,по дороге в аэропорт,д.Круглое(которая сразу бросается в глаза!) без газа?????? Граница города пройдена и всё(((Я не я и проблема не моя!(((( Эта деревня должна быть ,как картинка!

Поэт-эстет
18 июля 2017 в 17:01

Имидж большого колхоза
В самом разгаре базара...
Как это всё несерьёзно!
Тянутся вдоль тротуара
Грязные стены, заборы,
Незавершённые стройки.
Город окажется скоро
Просто громадной помойкой.

Видимо, местные свойства,
Быта родного детали?
Лучше бы благоустройство
Вправду рублём поддержали .
Мощная чистка нужна бы!
(Дело не только в рекламе...)
Ну а пока что Челяба
Тонет в скопившемся хламе.

Гость
18 июля 2017 в 16:42

Можно представить, что могут сделать рекламщики для преображения гостевых маршрутов.

Альфред
18 июля 2017 в 17:49

Больше всего порадовало, что наконец-то проведут топосъёмку... Только что, все проекты дорог и построек обошлись без топосъёмки? А как это госэкспертиза пропустила? Или это повод бабки распилить?

Гость
18 июля 2017 в 20:56

А как Кирова граничит с Северо-Крымской и автодорогой «Меридиан», уважаемые проектировщики??

Гость
18 июля 2017 в 17:38

Надо от аэропорта до площади построить тонель-шаурма ,вот диво то будет.

так
19 июля 2017 в 09:22

предлагаю таксистам гостей возит не через Комсомольский проспект, а по Захаренко, для оценки качества дорог которых нет.

Гость
19 июля 2017 в 11:29

в городе архитекторы и профессиональные проектировщики-градостроители закончились? рекламное агентсво теперь проектирует город??? чудны дела ...

Гость
18 июля 2017 в 20:22

Ну и что. По дороге в Аэропрот в садовых товариществах люди не могут свет провести, напряжения на всех не хватает, 21 век.

Патриот Челябинска
19 июля 2017 в 03:25

Самый реальный проект- высокий забор вдоль дорог. ЧТОБЫ НЕ ВИДНО БЫЛО ЭТОГО УЖАСА.

Гость
19 июля 2017 в 09:50

Все разговоры про саммиты это оправдание воровства бюджетных средств. Все какие то векторы строят, планы выдумывают. Все это ерунда !

Гость
19 июля 2017 в 11:49

Всем срочно надо стать ГОСТЯМИ в своём родном городе, чтобы ощутить работу местных властей и насладиться плодами их трудового подвига.
А пока мы, местные жители, то мы достойны лишь место у помойки, ГОКи, метеориты, K&B, шаурмяшницы и прочее ...
Разделите город - ГЕТТО для местных и ИБИЦУ для гостей.