Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Заказчика ТЛК «Южноуральский» обязали выплатить строителям миллионные долги
Заказчика ТЛК «Южноуральский» обязали выплатить строителям миллионные долги

17 июля 2017 в 19:54

Весь этот ТЛК - фигня полная. Отгрохали... А зачем? Свердловчан переплюнуть захотели? Как всегда ничего не получилось. Помню, в прошлом году Дубровский сказал, типа ТЛК сейчас в режиме тестирования. Какого? Часто езжу мимо с поездами. Удручающее впечатление. Просто никому не нужный массив. Был бы нужен-ужде давно востребовали бы. Позор!

Гость
17 июля 2017 в 22:39

Во всех сферах так называемой эканомики развал и коррупция. Следующие 6 лет президентства и работы на местах таких его представителей как Юревич, Дубровский и прочей шоблы, окончательно развалят страну. После 17 лет очковтирательства и тотального обмана, это уже очевидно.

Мамбет....
17 июля 2017 в 20:06

Ну кто то , всё равно, погрелся.....

Гость
17 июля 2017 в 20:21

Каждый раз проезжая рядом с этим зданием задаюсь вопросом работает ли он ,а если нет то зачем было вокруг этого объекта такую шумиху устраивать?

Гость
17 июля 2017 в 20:28

Все-таки непонятно, зачем столько денег угрохали на всю эту радость

Гость
17 июля 2017 в 20:00

вот так вести бизнес по русски!

Гость
17 июля 2017 в 21:14

Неужели не понятен просчет Заказчика, возвраь средств планировали с потоков от эксплуатации. Но ее нет, и судя по всему не будет. Дадут юристам на банкротствах еще поработать)))

Гость
17 июля 2017 в 21:14

"ОНО" вообще работает или ради этого тупо деньги тырили.....

Гость
17 июля 2017 в 20:49

А нельзя там что-то другое сделать в этих корпусах? Какие-нибудь свинарники, не знаю... Ведь ясно, что никакой торговли в прежних докрымнашских объемах не будет ни с Китаем, ни с Казахстаном, ни с кем...

Гость
17 июля 2017 в 21:01

ну, путину наверно надо писать

Гость
17 июля 2017 в 19:53

Прибыл первый и последний поезд из КНР забыли написать)))

Алексей
17 июля 2017 в 20:54

ТЛК "Южноуральский" строился,чтобы наполнить отдельные,частные карманы, что и было выполнено,а про работу комплекса на благо региона и страны были только разговоры.Не ту страну назвали Гондурас.

Гость
18 июля 2017 в 06:53

Пустой сарай в поле,никому не нужен.

Гость
18 июля 2017 в 09:19

Это....Надо строить следующий, лучше в 2 раза больше,чем предыдущий. Горе-бизнесмены...Деньги освоены и это главная мораль....Прежде чем что-то строить нужно заключить договора на якорных клиентов,которые будут в этом ТЛК...Ничего подобного сделано не было, хотя в России - это первый ТЛК с ж/д логистикой. Я мог и больше написать о стратегии, которой нет, пусть лучше Гаттаров думает,там советников много.Все слова,даже их весенний визит в Китай не дал НИКАКИХ результатов, просто скатались,поели, попили,страну посмотрели,и обратно домой, зарабатывать/осваивать.

Гость
17 июля 2017 в 21:17

Через пять лет начнет все ржаветь, по дешману распилят, рельсы в лом сдадут, и выплотят деньги подрядчикам!

иван
17 июля 2017 в 21:02

не надо связываться с китаем неужели не поНятно товарищь ДУБРОВСКИЙ ВЫ ЭТУ КАШУ ЗАТЕЯЛИ ВАМ И РАСХЛЁБЫВАТЬ

Гость
18 июля 2017 в 09:45

Вот не хочется так думать, но классическая многоходвка вырисовывается по отъему денег у реального сектора (т.е. субподрядчиков) в пользу Газпромбанка. Т.е. тех кто реально руками поработал и свой ресурс потратил кинули, а заработал в итоге банк... ну и на откаты примерно столько же ушло...

Руссиянин...
18 июля 2017 в 07:35

Сталина не хватает для казнокрадов для отправки в лагеря...

Игорь
7 авг 2017 в 14:30

Хотелось бы верить в ТЛК но сразу почему то ещё при пиаре проекта возникли сомнения о целесообразности данного мероприятия, думал ведь что мертворожденный проект, но губернаторы утверждали что китайцев хлебом не корми но они очень хотят ж\д путями нашими воспользоваться! но они почему то свои тюки с ширпотребом до сих пор через амурские таможни на автомобилях возят и оптом нашим челнокам продают (или наши оптовики своим транспортом вывозят адидасы через границу) ещё раз пишу -в Китае ВСЁ есть, что в России производиться! им от нас ничего не нужно кроме земли! а у россиян денег нет что бы в китае что то покупать!

Гость
5 окт 2017 в 14:33

Сегодня на этом обьекте даже электроэнергии нет........................

Гость
17 июля 2017 в 23:41

Смотрю эти все комментарии и думаю: у нас волбще могут каким-то идеям радоваться? Или только рассуждать лежа на диване и злопыхать умеем? Чушь какую то пишут все! Нет ни одного бюджетного рубля в этом обьекте, что Вы тут обсуждаете, какое воровство и у кого? Так и будет прозябать область с такими комментаторами и специалистами охаять все хорошие начинания, вместо того чтобы поддержать!

18 июля 2017 в 14:54

Зато как его пиарили то из каждой ручки, балаболы одни