Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Канадский нападающий стал пятым легионером «Трактора»
Канадский нападающий стал пятым легионером «Трактора»

Гость
17 июля 2017 в 18:51

Лишь бы не второй Новотны был. А то сейчас расхвалят его (отличное приобретение и т.д), а в середине сезона скажут, что ожидали от Брюле большего.

Гость
17 июля 2017 в 20:27

На офи.сайте Трактора убрали гостевую! всё для болельщиков,молодцы!

Harry Potter
18 июля 2017 в 08:15

Ещё один нахлебник с миллионными гонорарами на плечи налогоплательщиков, предлагаю больным детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении, показывать хоккей, ну чтобы совсем цинично и кощунственно было, "смотрите дети, на откормленных мужиков в коньках, их кормят ваши папа и мама, а вы дети скоро умрёте, потому что на ваше лечение денег нет!" Тоже самое можно сказать пенсионерам и инвалидам, зато ... ный Сеничев богат и счастлив.

Гость
17 июля 2017 в 19:31

позор менеджменту Трактора! ни разу ни кого не привезли сразу из европы и америки нормального. берут игроков, которые уже поиграли в кхл. за селекцию опять двойка. как абонементы продавать будете? кого интересного подписали? деньги от Кузнецова и Нестерова попилили уже? ПОЗОРИЩЕ!!!

Гость
18 июля 2017 в 05:20

Зачем такие большие траты??? Оставьте денег Мошарову и Губареву!!!

Гость
17 июля 2017 в 20:22

вполне неплохое приобретение. скорей всего, во второе звено к Виделлю. неплохой состав у команды в этом году собрался

Гость
17 июля 2017 в 19:42

О ещё одного на прокорм взяли.

Гость
18 июля 2017 в 10:43

КХЛ -это куда приезжают на отдых игроки ,у которых не пошла карьера в НХЛ....чемпионат КХЛ-смотреть с каждым годом не интересней-играют не школы и клубы-играют сборные денежных мешков.....

Гость
18 июля 2017 в 10:43

Да куча классных мест есть куда сходить чем деньги за этот шоу балет на льду отдавать. Это уже давно шоу бизнес а не спорт, и чем больше чудаков им отдает свои деньги тем глупее это все выглядит.

Горожанин
17 июля 2017 в 19:22

Пир во время чумы ....

Гость
17 июля 2017 в 21:46

Закрыть школу трактор и набрать легионеров, которых другие не берут, всё дешевле будет!

Челябинцы
18 июля 2017 в 09:49

а "Нефтехимик" то хоть в последние годы выходит в плейофф?

Гость
17 июля 2017 в 18:34

А он ещё фотосессии на заводе ЧТЗ не делал:-)?

Гость
17 июля 2017 в 19:48

Теперь мороженное шайба будут делать из крема Брюле