Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Операторам «большой четвёрки» предписали отменить роуминг по России
Операторам «большой четвёрки» предписали отменить роуминг по России

Гость
17 июля 2017 в 17:38

"ФАС России установила признаки нарушения ..., которые выразились в установлении и поддержании разных тарифов ... в домашнем регионе и поездках по России"!!! ФАС России, чтобы это установить, понадобилось 20 лет?????? ФАС такая ФАС!!!!!

Горожанин
17 июля 2017 в 18:00

После отмены внутрироссийского роуминга ждем повышения тарифов? В роуминге-то народ в основном не часто разговаривает, а вот повседневные-то разговоры наверняка подорожают.

Гость
17 июля 2017 в 18:14

Значит опять стоимость связи повысят. Все как обычно.

Гость
17 июля 2017 в 18:15

отобьют на других тарифах.

Гость
17 июля 2017 в 18:16

Отменят, чо. Только звонки внутри сети теперь будут платные. Рублей по 8 минута. Еще ж на закон Яровой собрать надо!

Гость
17 июля 2017 в 17:58

ФАС это никто, и звать никак...

Гость
18 июля 2017 в 10:36

ФАС России только сейчас установила признаки нарушения пункта 6 части 1 статьи 10 Закона о защите конкуренции, а до этого как будто бы не замечала или скорей всего "не хотела" замечать этого нарушения.
В связи с этим возникает вопрос: я кто вернёт абонентам переплаченные деньги за предыдущие периоды ? Ведь нарушение было как утверждает ФАС.

Гость67щ
17 июля 2017 в 17:36

наклнец то здравая идея

Гость
18 июля 2017 в 00:56

уберут роуминг по городцким тарифам поднимут

Гость
17 июля 2017 в 17:44

Мтс берет 15руб в сутки(+тариф) при поездки по России , за что? А на сайте в роуменге по России не Республике Крым! МТС отрицает Крым?

Гость
17 июля 2017 в 18:18

А к Теле2 это не относится?

из челябы
18 июля 2017 в 10:49

Сначала роуминг ввели законодательно: сигнал между регионами по закону о связи мог передавать только Ростелеком, лицензии на связь необходимо оформлять в каждом регионе а не федеральную, теперь отменить. Зачем вводить-то было?

Гость
17 июля 2017 в 17:36

Так они и отменили... Ждите...

Гость
17 июля 2017 в 21:52

на всех не угодишь... роуминг, конечно, обдираловка, внутри огромной страны... В ПРИНЦИПЕ ТАРИФЫ НА СОТОВУЮ СВЯЗЬ УСТРАИВАЮТ, СПАСИБО... ПОВЫШЕНИЕ НЕУМЕСТНО БУДЕТ.

Гость
18 июля 2017 в 15:05

с сегодняшнего 18.07.17 стоимость минуты уже возросла в билайне. Об этом они, предчувствуя, позаботились и предупредили заранее.

Гость
17 июля 2017 в 19:53

Ну и какой ..это придумал ?!!! Роуминг мало кому нужен, а теперь повысятся тарифы ,и те, кто им не пользуется будет оплачивать разговоры других !!!

Гость
17 июля 2017 в 21:44

В Ес роуминга давно нет! Потому что там гейпарады! А у нас нужно не просто парад, а гей шествие! С Востока на Запад!

Гость
17 июля 2017 в 22:14

чего разкудахтались? похоже на набег представителей операторов прямо ))

и без отмены роуминга цены бы подняли при случае, а роуминг это тупо в любом случае и всегда

Гость
17 июля 2017 в 23:33

Ура!Долой роуминг!