Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Война и рост цен: социологи назвали главные страхи россиян
Война и рост цен: социологи назвали главные страхи россиян

Гость
17 июля 2017 в 13:32

Ничего мы не боимся, кроме одного-что эта власть еще 12 лет собирается нас грабить и превращать страну невесть во что.

Гость
17 июля 2017 в 15:24

Мой личный главный страх-что я не доживу до справедливой адекватной власти.

Гость
17 июля 2017 в 13:36

главный страх что это чудо еще 5 лет будет

КрокодилЪ®
17 июля 2017 в 13:33

Когда цены вырастут до заоблачных высот, небольшая победоносная войнушка их быстренько нивелирует. Так сказать, народ в очередной раз сплотится перед лицом врага.

17 июля 2017 в 14:16

о каком международном конфликте идет речь? с сырьевыми колониями не воюют

Житель Челябинска....
17 июля 2017 в 15:27

Буржуи давно свои основные активы перекинули на запад, тихо возьмут дежурный чемоданчик и за кордон, и потом "хоть трава не расти"...

Гость
17 июля 2017 в 16:12

Мой основной страх-что не хватит денег на учебу детям зарубежом, где и должны остаться.

Дед.
17 июля 2017 в 20:00

Машина пропаганды работает на полную мощь, день и ночь,день и ночь,на всех каналах мозги промывают обывателю. Кисель с Соловьем по три часа в сутки спят. Однако, не смотря на эти старания обыватель все чаще репу стал почесывать.

Гость
17 июля 2017 в 15:23

чо боятся, когда не знаешь чего боятся?)))

17 июля 2017 в 17:20

А чего войны боитесь? Бегите жить в лес. Нечего пополнять армию ресурсокачателей. Пусть их детки за свои ресурсы воюют.

Депутат
17 июля 2017 в 15:22

А чего бояться, когда дом в Австралии.

Павел
17 июля 2017 в 15:47

Мой главный страх что мои дети будут такими же как я .....или как и вы все....выть о своем настоящем и плохом будущем сидя у монитора.....не ударив и пальцем что бы что то сделать для своей хорошей жизни и светлого будущего.

Гость
17 июля 2017 в 14:52

Страхи в северной Корее 2.0

Гость
17 июля 2017 в 22:00

сегодня годовщина трагедии MH17, и это одно из преступлений за которое отвечать всем нам, и нашим детям, вот это страшно..
этой страны уже нет..

Гость
17 июля 2017 в 22:41

Страшно одно - что власть каждый день забирает надежду на нормальную жизнь.

Гость
17 июля 2017 в 23:54

А в советское время на первом месте было беспокойство за гондурас (предупреждая обвинения в безграмотности :первая буква прописная - это не ошибка)

Сергей
18 июля 2017 в 08:17

Какая война , если мы и так уже в окупации живем !)))
Все природные богатства уже не принадлежат народу !)
Уничтожены как нация русские , превращены в толерантное общество )
Какие страхи вы о чем ?))

Филосов
17 июля 2017 в 13:41

Да, гражданская война - страшная вещь...

Гость
17 июля 2017 в 13:57

Стадо опять замычало.

Гость
17 июля 2017 в 14:33

После платона и капремонта уже ничего не страшно