Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Челябинске нашли район, где продаётся больше всего «квартир-крошек»
В Челябинске нашли район, где продаётся больше всего «квартир-крошек»

Гость
17 июля 2017 в 10:10

Зато матвиенко недавно предлагала студентам на общагу давать на время обучения, а сразу жилье в собственность продавать. Для начала пусть это будет каких-нибудь 50 кв. м., потом можно будет расширится - так это звучало из ее уст.

17 июля 2017 в 09:04

Благодаря сонцеликому с такими тарифами скоро многие будут пережать в такие кв метры.

Гость
17 июля 2017 в 11:42

"А для тех, кто живет один, небольшая жилплощадь может стать подходящим вариантом и для постоянного проживания."
Может, но не станет. Из-за гоповатого окружения, которое своими загулами элементарно не даст спать.

Гость
17 июля 2017 в 11:56

Сравнивать 16 кв.м. с нормальной однушкой в 32-33 кв.м.?
Попробуйте распланировать что и куда в такой поставить.

Гость
17 июля 2017 в 08:51

а каков прогноз на 2019 год аналитики?

Гость
17 июля 2017 в 16:43

Не переживайте , если ГОК построят- квартир будет хоть сколько и хоть каких, и стоить они будут , я думаю, копеечки, просто надо немного подождать.........

Ник
17 июля 2017 в 10:58

все логично.квартиры из рабочих общаг заводов гигантов. продают люди да не больно то покупают.

Гость
17 июля 2017 в 09:00

Уже двушки продают за 1 200 000, кому нужны однокомнатные за 1 500 000.

Гость
17 июля 2017 в 11:34

Наша семья - двое взрослых , трое детей . Общая площадь ,,квартиры" - 28,7 кв.м.( 13 кв.м.- комната ,9 кв.м. - кухня , ванна ,туалет , балкон ) , квартплата - 6.800 р . Работаем на железке , ипотеку не дают - общего дохода не хватает , как многодетная - не бюджетники ( от города ) ,от работы - нет жилья , дорога не строится . Будешь жить и в конуре , зато отдельно ,не в бараке .

Гость
17 июля 2017 в 11:41

Сейчас в саду если дом утеплен дешевле в 2 раза, электричеством отапливаться, чем всю комуналку башлять при той же площади по метрам кв.

Гость
17 июля 2017 в 10:36

28-33 кв.м. - ДА ЭТО СОБАЧЬЯ КОНУРА!!!
как в ней можно жить человеку?????

Гость
18 июля 2017 в 12:41

Грубо говоря жилье и должно дешеветь! Четыре плиты и две трубы и не должны быть в цене,как из золота! Жилья в Ч полно пустуящего,покупать некому,у людей денег нет! Барыги перекупы,тоже тревогу бьют,без навару от жилья избавляются.... У многих из перекупов,по 50 квартир зависло,банки их дербанят.... А тут еще большой отток людей из Ч пошел....

Гость