Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Водитель-пермяк насмешил южноуральских автомобилистов грубым нарушением на трассе
Водитель-пермяк насмешил южноуральских автомобилистов грубым нарушением на трассе

Гость
16 июля 2017 в 19:54

Что значит непреднамеренно?
Видишь что на встречке, значит развернись и езжай до ближайшего разрешенного для разворота места.
А гнать по встречке и прикидываться "искренним невиновным дурачком" могут только настоящие дебилы.

Гость
16 июля 2017 в 21:47

Наверное те, в лоб которым он летел, вообще ухахатывались! Что здесь смешного?

16 июля 2017 в 20:43

Запарился похоже.... А эти с битым стеклом смеются,нет чтоб посигналить,предотвратить беду... народ у нас "кроме чужих неприятностей- есть и другие радости в жизни"!

Гость
16 июля 2017 в 18:53

Это не смешно

Аффта
16 июля 2017 в 17:13

это же каким дебилом надо быть чтобы на скорости нестись встречному потоку, да ещё и в крайней левой.

16 июля 2017 в 21:07

Кстати, водителя регистратора тоже бы надо за нарушение ПДД привлечь: движение вне населённого пункта по крайней левой полосе при свободной правой - запрещено, трещина на лобовом стекле - запретить эксплуатацию ТС (как в пословице: "... в своём глазу бревна не замечает").

Александр 2004
16 июля 2017 в 17:04

как можно с таким разбитым стеклом ездить? колеса наверно стерты до корда, в фарах и фонарях лампы перегорели. Нет денег, зачем мучиться и подвергать других опасности? Сдай этот тазик в металлолом!

Гость
16 июля 2017 в 21:20

Ошибся мужик. Ясно жэ, что не спецом. Бывает, особенно в чужих городах с односторонним движением.

Гость
16 июля 2017 в 16:55

Мало своих"водителей"ещё с Перми занесло.

Гость
16 июля 2017 в 16:58

Точно, права купил. Не дай,Господи, такому на трассе попасться.

ГостьЯ-)
16 июля 2017 в 17:37

Ну приехал пацан из Англии на каникулы к папе, ну купил машинку (сейчас при покупке номера не меняют, ну едит "ничего не нарушая", т.е. как у них в ПДД, ну чего напали)))))
Лучше продай регистратор и поменяй стело

Гость
16 июля 2017 в 20:18

Возможно ошибся и не туда свернул,всякое бывает...хотя ...Но зачем так гнать по встречке и смешить народ?

Гость
17 июля 2017 в 07:59

это еще что...
45-й регион еще хуже косячит

ГДЕ МОЙ КРУЗАК????
17 июля 2017 в 12:52

РАВНОДУШИЕ, САМАЯ ГЛАВНАЯ НАША БЕДА, НЕ НАСМЕХАТЬСЯ НАДО ИГРАЯ НА КАМЕРУ, А СИГНАЛИТЬ И ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ОБ УГРОЗЕ.... ОШИБСЯ ОТ НЕЗНАНИЯ ДОРОГ И НЕВНИМАНИЯ, ВСЯКО БЫВАЕТ, Я НА ЧМЗ ТАК ЖЕ РАЗ ПРОЕХАЛ, ОСТАНОВИЛСЯ СПРОСИТЬ У СТОЯЩЕЙ МАШИНЫ, КАК ПРОЕХАТЬ ДО ОПРЕДЕЛЁННОЙ ТОЧКИ, А ОН МНЕ ТЫ ПО ВСТРЕЧНОЙ ПРЁШЬ, ХОРОШО ГАИ НЕ БЫЛО И КАМЕР))))

17 июля 2017 в 14:20

Пару лет назад я видел лобовое ДТП на выезде в сторону Троицка сразу после развязки на Курган. Тоже, видимо, дурачок выезд перепутал. Не смешно это совсем. Хорошо, что здесь благополучно все кончилось.

Гость
16 июля 2017 в 16:48

Вновь стукачи проявили себя!

16 июля 2017 в 21:07

Водилы 59 региона всегда ведут себя неадекватно. Непреднамеренно ехать по встречке на трассе невозможно.

Анастасия
16 июля 2017 в 23:38

37-е возвращаются. Народ вновь научили стучать друг на друга. Печально, друзья!

666
17 июля 2017 в 00:01

да по любому девка за рулем какого нить богатенького папаши которую даже прав не лишат так как ни камер ни номеров ни кто не узнает. если бы мужик был, то он бы сразу развернулся бы и стал и стал бы искать разворот в другом направлении, так как риска уже меньше. а с чего решили что пермяк, сейчас номера можно не менять? я вот с курганскими ежу и не парюсь.

Гость
17 июля 2017 в 00:19

зачем на человека накинулись, если сами дальше бродоколмака не выезжали? это из серии: челябинский суслик-инвалид, управляя ваз 2106, нарушил все ПДД в окрестностях Окленда

Гость
16 июля 2017 в 16:46

В нашем Челябинске богатые тоже плачут!! Нет проблем только у лидеров рейтинга!!!

сарацин
16 июля 2017 в 22:10

Водитель из 66 на машине купленной в 59 регионе насмешил водителя из 74 региона на машине, купленной в 77 регионе и водителя из 54 региона на машине, купленной в 66 регионе. Вы что его догнали и проверили документы?

Гость
16 июля 2017 в 22:18

Достойная новость...

Алик
16 июля 2017 в 22:54

Если бы навстречу кто-то летел - совсем не смешно бы получилось.

Гость
17 июля 2017 в 07:37

Было страшно, когда на мосту в Ленинский встретили колонну по встречке с ОЯТом....

Гость
17 июля 2017 в 14:06

Попадался мне один такой на развязке с Аргаяшского на Свердловский. Там тоже есть "загогулины".

водила кобылы
16 июля 2017 в 17:15

молодец так надо всем ездить.......