Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации На детском фестивале в Челябинске запустили миллионы мыльных пузырей
На детском фестивале в Челябинске запустили миллионы мыльных пузырей

Гость
15 июля 2017 в 19:19

Ой, сколько же желчи в людях! Праздник был отличный! В Челябинске такого не было! И хватит приплетать депутатов и т.д. Праздник организован крупнейшим детским сайтом,а не администрацией города/области. Спасибо сайту дети74. Мы были на празднике! Дети в восторге! Куча развлекаловок,подарков, фото-будка! Мы очень довольны! Ждем повтора! Организаторы большие молодцы! Спасибо Вам от всей нашей семьи!

Гость
15 июля 2017 в 18:59

"5 миллионов 800 тысяч мыльных пузырей"...это ж какое-то умудрились их подсчитать?)

Гость
15 июля 2017 в 20:03

Классный праздник!! Были там с детьми с самого начала и до конца!! Ооочень здорово!

Инга
15 июля 2017 в 18:01

Спонсор мыльных пузырей-депутаты думы. Мыльные пузыри! Скажем НЕТ проблемам больных, сирот, пенсионерам! Мыльные пузыри-надуваем каждый день!

Гость
15 июля 2017 в 18:58

Были мы там, детям понравилось, и себя на фотках нашли))))))

Мама
16 июля 2017 в 08:07

Нам тоже очень сильно понравилось! много было развлечений для детей! с погодой повезло, никто не буянил, все прошло на ура! особенно нам понравились мыльные пузыри, наверно как и всем и бизиборды от мастерской realbusyboard. А вообще нужно побольше таких мероприятий, организаторы молодцы! спасибо вам! мои детки в восторге! P.S Спасибо девочке которая подобрала мой телефон и вернула обратно)))

Гость
15 июля 2017 в 17:08

Были, знаем, мылить голову перед душем сегодня не будем! ) Не много не хватало музыки на этой площадке )

Гость
16 июля 2017 в 09:36

Хоть бы сообщали о мероприятиях. Расскажите где размещают инфо о предстоящих праздниках? А то по факту только узнаешь...

Гость
15 июля 2017 в 17:43

Ждем полицейской сводки с мероприятия.

Гость
15 июля 2017 в 18:14

И я там был мед с пивом пил......

Гость
15 июля 2017 в 20:19

Написано что победители получили сертификаты на базы отдыха,очень интересно узнать и увидеть победителей

Гость
15 июля 2017 в 19:16

спасибо за праздник! люблю этот сайт :)

Гость
16 июля 2017 в 05:25

Игра слов: Макароны из пузырей. :))))

Гость
17 июля 2017 в 07:23

А чего же так мало мальчику собрали? пузырей ажно 5млн 800тыс, а денег 9800...

Гость
17 июля 2017 в 09:19

В городе НМУ объявлены на все выходные и дальше продлили, выходить из дома не рекомендуют, жить в Челябинске опасно для жизни

Гость
18 июля 2017 в 00:00

Как только не избили тех, кто запускал мыльные пузыри - удивительно! Ведь в Челябинске веселиться запрещено.

Гость
24 июля 2017 в 14:28

Огромное спасибо организаторам фестиваля за море положительных эмоций и тысячи горящих детских глаз! Вы делаете мир добрее)

Дед
15 июля 2017 в 19:22

Надо было позвать на конкурс прогрессивных журналистов Соловьева и Киселева, они надули бы самые большие пузыри и получили бы премию.

Гость
15 июля 2017 в 17:43

Типа праздник. Для Челябинска сойдет.