Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Женщину, утонувшую на озере в Челябинске, искали 10 дней
Женщину, утонувшую на озере в Челябинске, искали 10 дней

Гость
15 июля 2017 в 16:51

Раньше всегда плавали без всяких "спасательных" пиджаков и ничего, просто плавать умели и не синячили на воде!

дайвер
15 июля 2017 в 15:50

не знаеш броду не лезь в воду,а уж если полез то полторашек пустых или 5 ти литровок на шею привяжи не дадут утонуть.

15 июля 2017 в 20:23

Надувные лодки обычно надуваются из двух секций

Что за глупая смерть

Гость
15 июля 2017 в 15:59

Короче надо жилет покупать это ппц какойто

Гость
15 июля 2017 в 17:06

Зимой заносы, гололёд и снег с крыш. Весной сосульки и клещи. Летом все 33 несчастья. Мир и покой душам погибшим, сил и терпения родным и близким. А нам всем внимательности и осторожности.

Гость
15 июля 2017 в 23:41

Любимый сад "Колющинец "! Все лето живем семьей в нем. И как выходные - ужас, во что превращается! в половине садов пьянки! удивительно, что каждые выходные не закачиваются какой -нибудь плачевной историей. И на лодках ведь многие катаются, и купаются пьяные. А как понедельник - тишь и благодать, с детьми жить сплошной балдеж....

Гость
15 июля 2017 в 18:03

Россия-Страна отважных идиотов!Уж казалось-бы после гибели людей на Максимке,должен инстинкт сохранения жизни на воде сработать?Ан,нет!Резинка поди китайская была?Изделие на пару-тройку раз.

Гость
15 июля 2017 в 19:42

зачем на дырявой лодке далеко заплывать или это самоубийцы такие?

8888
15 июля 2017 в 17:59

Какая глупая смерть - приехать к мужику в огород и отправиться на резиновой лодке по озеру! Тетки, ну вы хоть уважайте себя чтоли... Соболезнования родным конечно...

вася пьяный
15 июля 2017 в 15:48

такая красивая жалко малышку.спасибо водолазам не так просто найти на дне тело.

15 июля 2017 в 16:36

в одежде в воду?стеснялась мужчину,точняк порядочная была

Гость
15 июля 2017 в 19:37

Так вроде церковь на пруду стоит. Не помогает?

Гость
15 июля 2017 в 20:49

Никто не знает что и как произошло! И лодка не китайская была! Если ничего не знаете, то и предположения китайские не стройте. Земля пухом погибшим

Сергей
17 июля 2017 в 09:00

Резиновые лодки практически все 2-х секционные , у многих 3-х секционные , и что сразу все 2 или три секции сдулись разом ??

Гость
15 июля 2017 в 15:30

А мужчина выплыл? Или тоже?

МАРИНКА;-(
17 июля 2017 в 01:52

Кроилово ведет к поподалову