Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Очень добрые и хотят общаться»: дом престарелых на Южном Урале отдали психически больным
«Очень добрые и хотят общаться»: дом престарелых на Южном Урале отдали психически больным

Гость
13 июля 2017 в 15:23

Это капец какой-то, товарищи! Читаю новости и понимаю, что тем, кто "управляет" нашим регионом и всем их "соучастникам" давно пора в клинику подобного профиля.

Гость
13 июля 2017 в 14:37

Жалко. Отличный был дом престарелых. С сауной и 20-ти метровым бассейном... Видимо сейчас в нем будут гости дома купаться..

Вячеслав
13 июля 2017 в 15:41

А чему удивлятся если вся страна-дурдом!

13 июля 2017 в 21:39

А в Австрии людям с "больной" головой дают "дом на земле" так как им нельзя проживать в много квартирных домах (с соседями по дому). И никто не возмущается а наоборот приветствуют улучшенные условия проживания людям с таким диагнозом! А мы все злее и циничнее становимся,задолбала нас жизня такая....

Гость
13 июля 2017 в 15:42

"Добрые и хотят общаться!"где вы видели добрых психов????!!!!надеюсь,жажда общения не приведет их в детский лагерь по соседству...интересно,планируют ли усилить охрану лагеря?

здравозахоронение
13 июля 2017 в 19:07

Одним словам-здравозахоронение!

этимвсесказано
13 июля 2017 в 19:10

А рядом реклама готова -Панс­ио­нат для пож­ил­ых «Анастасия»: Кач­еств­енн­ый уход и дом­ашн­яя заб­от­а кругл­ые сутк­и

Гость
13 июля 2017 в 15:58

И никто не озвучивает, что у нас огромное количество людей с психическими заболеваниями. Их больше чем просто престарелых. Рядом итак интернат на 800 мест и все равно мало.
Просите чтобы новый заселили с дцп, они то безопасные нормальные люди

Гость
13 июля 2017 в 14:43

Санаторий для магнитских готов!)))

13 июля 2017 в 14:45

на чмз по улице лазурной детский лагерь уральская березка а рядом тоже поселили психов заместо дома интерната

Гость
13 июля 2017 в 15:26

Зато говорят, у нас продолжительность от такой жизни увеличилась

Гость
13 июля 2017 в 20:16

Даже с АМЗ больные умудряются сбегать! А ведь там замки и решётки. Если так относится к новым пациентам пансионата (уси-пуси, добрые, хотят общаться), то одни разбегутся, другие потеряются, а оставшиеся пойдут общаться с детьми в лагере(((

Сергей
14 июля 2017 в 09:06

Позор тем гражданам чьи родители и родственники доживают свой век в таких заведениях !
А ведь так к сожалению воспитывает наше государство .