Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Следователя по особо важным делам СК задержали в Челябинске за получение взятки
Следователя по особо важным делам СК задержали в Челябинске за получение взятки

Гость
11 июля 2017 в 00:22

А водительское за пьянку наверное забрали? А ещё вопрос Алеша Шевкунов которые его притащил и прикрывал понесет ответственость?

Гость
11 июля 2017 в 00:27

Теперь понятно почему у нас мэр до сих пор работает, потому что тоже видимо делится регулярно.

Гость
11 июля 2017 в 00:33

Респект и уважуха судье и тому полицейскому который посмел лишить вод удостоверение этого неприкосаемого.

Гость
11 июля 2017 в 00:32

Да тут если капнуть поглубже и не такое всплывет, например почему лишенный в/у за пьянку до сих пор работает на своем месте в своей должности и звании.

Гость
11 июля 2017 в 07:31

ФСБ респект и уважение! Порадовали хоть челябинцев!
А следаку из СКР Позор! Где твоя честь офицер? Неужели за бумажки готовы и честь потерять и своё лицо?

Гость
11 июля 2017 в 00:24

Ха ха, в/у забрали, а он наверное думал что он не прикосаем, но суд видимо решил по другому.

Гость
11 июля 2017 в 00:38

Эх...надо было идти на следователя учиться...замял дело - купил дом

Гость
11 июля 2017 в 00:31

Новость достойна первого канала, ибо давно важняков не арестовывали тем более с такой крепкой крышей которая даже не побоялась и рискнула своей репутацией чтобы за лишенца замолвить слово.

11 июля 2017 в 07:47

Руку гниде отрубить,которой он взятки брал,ну и естессно конфисковать ВСЕ ЧТО НАЖИТО НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ,у него самого и ВСЕХ ближайших родственников перетрясти-проверить и тоже конфисковать,если не подтвердят,что все нажито честно!!!!!!!!!!!!

Гость
11 июля 2017 в 04:48

Ну,как теперь будет говорить о борьбе с коррупцией их главный начальник!!!!!Курган домой!!!!

Гость
11 июля 2017 в 00:26

Я что то не помню новости чтоб у неприкосаемого водительское удостоверение забрали, видимо всё по тихому прошло, ибо хотели ЦЕНОГО работника оставить на должности.

Гость
11 июля 2017 в 01:51

Как Ростелеком, так обязательно про взятки, коррупцию и прочие гадости. Нормально работать не умеют...

Гость
11 июля 2017 в 06:06

Борьба нанайских мальчиков.До Захарченко ему далеко.

Гость
11 июля 2017 в 06:32

Он еще и атлетичен, мерзавец!

Иван
11 июля 2017 в 06:39

В коррупционной схеме учавствовали еще два адвоката и вся единая россия!! а посадят одного следака цепочка дальше не пойдет

Гость
11 июля 2017 в 10:48

на таких должностях и со страницой в соцсети - уже премия дарвина

Гость
11 июля 2017 в 05:34

Интересно, как он отдыхает за границей, когда им всем запретили это делать (кстати, незаконно)?

Гость
11 июля 2017 в 00:24

ФСБ против СК, вечная борьба, кто кого в это раз?

Гость
11 июля 2017 в 00:08

когда на работу брали уже фамилия должна насторожить..

Иван
11 июля 2017 в 07:02

Как "бюджетника" не корми он все равно на деньги смотреть будет такого прошу убить чем прокармить!!

Читатель
11 июля 2017 в 09:25

Следователь Козлов - главный коррупционер челябинского СК. Самим несмешно, господа? Так называемая борьба с коррупцией - развод для лохов. Ловят пешек, а главрыбы так и продолжают бесчинствовать.

Гость
11 июля 2017 в 09:12

Я вот думаю, видимо те кто не прошел аттестацию, те и были честными, а кто прошел, сплошь и рядом оборотни в погонах и проходили видимо по привычному, заплатил , значит прошел аттестацию, еще раз заплатил получил хорошую должность, а мы то думаем почему нас родная полиция не бережет, у них свои важные дела, карманы набивать, не зря же аттестацию "проходили". Вот такую систему в стране создали.

Гость
11 июля 2017 в 00:07

от такие дела, малята

Гость
11 июля 2017 в 08:19

Это у которого папа из Единой России,а мама в ФАСе работает?

система сгнила и разваливается...

лишь мнение
11 июля 2017 в 12:13

так-то не только об увольнении Шавкунова следует ставить вопрос... а о руководителе следственного управления...

Гость
11 июля 2017 в 09:00

одни козлы да шавки..что тут сказать..)

Гость
11 июля 2017 в 08:26

Что и следовало было ожидать. С приходом Шевкунова отдел развалился. Ушли все старые опытные следаки, понабрали непонятно кого. Глава СК Челябинской области пожинает плоды собственных рук...

Гость
11 июля 2017 в 14:18

Какая интересная новость! Александр Козлов был следователем по сфабрикованному делу Путина А.В. (руководителя ФНС России по Челябинской области), суд по делу ещё на закончился - и тут вдруг оказывается, что следователь-то коррумпированный жулик? Ай-ай-ай, как некрасиво получилось. Что теперь судье делать-то?

Гость
11 июля 2017 в 09:09

Интересно , а бывшего министра обороны сердюкова и васильеву за какую сумму отмазывали. А то что этого субчика взяли, так за это ФСБ спасибо. Но почему его не уволили когда его водительских прав лишили, вопрос к руководству следственного управления Челябинской области, душком попахивает.

Гость
11 июля 2017 в 07:53

О чем вы говорите, Басмача выпустили, суд присяжных сказал не виновен, а вы о следователе СК , выскользнет как рыбка из рук!

Селянин
11 июля 2017 в 09:02

чудны дела твои, Господи...

Гость
11 июля 2017 в 09:12

Взятка на взятке сидит и взяткой погоняет.

Гость
11 июля 2017 в 09:43

Потрясающе. Даже уже не смешно.То покрывают игорный бизнес, то подпольный алкоголь, а то просто тупо берут взятки за отмазку от дела. Сергееву-большой привет .

Гость
11 июля 2017 в 13:20

В Китае лечится легко, цена вопроса, один патрон, а с такими только так, выжигать каленым железом, с полной конфискацией и у родни тоже, на кого переписывал все наворовонное.

starmos
11 июля 2017 в 07:51

Взятку в несколько миллионов предотвратили, а те кто берут сотнями тысяч - так и будут брать, "курочка по зернышку". Все сгнило, понятно же что взятки такого размера не на пустом месте - есть и меньшие прайсы, а есть и большие, а в Москве - вообще уже не суммами деньги берут, а тоннами и это только полковники, а у генералов и не смотрел еще никто. Такими единичными мерами взятки и воровство не изжить, надо системно работать - пресекать легализацию. Например выехать на окраины Челябинска того же, в коттеджные поселки - выбирать дома побольше, пробивать на владельца, прикидывать стоимость и смотреть - уплачены ли налоги на указанную сумму. С краденого не платят ведь. А дальше сажать и конфисковывать. На маму-бабушку-жену записано - сажать маму-бабушку-жену на максимальные сроки. Не станет смысла брать-воровать.

Гость
11 июля 2017 в 09:58

а по ящику трындят, что на западе хуже

Гость
11 июля 2017 в 06:35

Путин прощает своих

Гость
11 июля 2017 в 10:12

Александр нормальный парень! Возможно это провокация и подстава. Нечего зднсь гадости писать и брызнать слюной! Обвинение еще некому не предьявлено!

архангел
11 июля 2017 в 09:50

Сгнивший винтик системы, подрывает всю машину. только пожизненное или расстрел!!! Даже архангелу не простили косяк и на веки вечные сбросили в ад. Вот что значит - справедливость.А тут всего лишь человек

Гость
11 июля 2017 в 10:58

До свидания, Шабат, до свидания....

Гость
11 июля 2017 в 12:08

Вот и кто у насработает в СВ?честные люди за 40 тыс

Гость
11 июля 2017 в 12:21

Ростелеком можно только поздравить с таким .... И ведь никаких выводов не делают, копни там сейчас - столько накопать можно...А гнилость всей системы налицо: госкомпания Ростелеком, ЧРЦНИТ (читай - МИТиС), СК. Все собрались вокруг одного жирного пирога - бюджета на исполнение госконтрактов.

Гость
11 июля 2017 в 16:42

Цирк только начинается. В новостях пишут что Козлов уволился из органов еще 7 июня. "Об этом агентству «Урал-пресс-информ» сообщил и. о. старшего помощника руководителя областного следственного управления Александр Скорик." Как вам такой поворот?

Гость
12 июля 2017 в 18:53

То, что он совершил преступление, будучи уже уволен как три дня, это обычная практика. Не сдал удостоверение при увольнении.
Вопрос: предъявят ли ему обвинение по ст. 159 УК РФ "Мошенничество" или нет, т.к. за что брал взятку? С другой стороны - дело могут прекратить, сославшись на то, что А.Козлов на момент совершения, якобы, преступления, был никто и звали его ни как. Примеров таких решений масса. Остается только надеяться на отмену приказа, изданного задним числом. Сотрудники ФСБ, проводившие операцию, брали действующего сотрудника СК, а не фиктивно уволенного.

11 июля 2017 в 07:26

НЕ ВЕРЮ!!!! Просто такого не может быть.
Чтобы следователь по особо важным делам СК взял взятку ..... Это непостижимо!!!!
Надо срочно позвонить Путину, чтобы он дал команду освободить следователя!
Президент может всё!!!! Он своих не бросает.
Решил же Путин вопрос с зарплатой на нижнетагильском заводе. И уверен что и здесь президент разберется и Козлодоева отпустят.

Гость
11 июля 2017 в 00:28

Ну всё теперь Козлов будет козлом отпущения.

Гость
11 июля 2017 в 09:17

Круговая порука мажет как копать я беру чью-то руку, а чувствую локать.

Гость
11 июля 2017 в 09:51

Тут как всегда, напишут и все в ярких красках преувеличат!!!

Гость
11 июля 2017 в 10:09

ФИО адвокатов то знает кто??