Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Полтора десятка южноуральцев тяжело заболели после укусов клещей
Полтора десятка южноуральцев тяжело заболели после укусов клещей

Гость
10 июля 2017 в 16:26

хватит делать акцент на непривитость! от боррелиоза не прививают, а процент энцефалита по сравнению с ним ооочень мал!

Ирина
10 июля 2017 в 16:21

от боррелиоза не прививают. не факт, что прививка от энцефалита, которую ставят будет работать. проводят опыты на гражданах. государство заинтересовано в размножении видов клещей - деньги из воздуха. если б хотели, то за пару лет обработали бы все леса и очистили от клещей

Сергей
10 июля 2017 в 16:13

Вы лучше напишите сколько погибло людей от ваших прививок !

Акелла 99532
10 июля 2017 в 17:53

Клещей жалко) Ведь попив кровинушки НАСТОЯЩИХ Челябинцев некоторые насекомые сдохли))

Гость
11 июля 2017 в 01:00

Оформляйте у меня страховку, есть полисы, по любому выиграете

11 июля 2017 в 20:38

А я клеща отнесла в СЭС на все вирусы проверить. Через 5 часов результат на сайте посмотрела, что не обнаружено и вопрос ставить иммуноглобулин отпал сам собой.

Гость
10 июля 2017 в 17:48

Привитые после укуса дольше недели не задерживаются в больничке (в самых тяжелых случаях), а непривитые лежат как растения. Года три назад молодая пара в Башкирию поехали отдыхать, оба энцефалит от клещей подхватили и превратились в растения.

Гость
10 июля 2017 в 18:17

Как вы, медицинские коммерсанты, надоели со своими клещами. Народ же давно смеётся над вами.

Гость
10 июля 2017 в 20:59

Вот почему бы их просто не взять и не запретить? Как пармезан, хамон и рутрекер?

Гость
11 июля 2017 в 06:26

реклама прививок и запугивание. никак по другому это не назвать!

Гость
10 июля 2017 в 19:35

обрабатывать от клещей территории не пробывали, дешевле-же чем страховки платить или вам вакцину сбарыжить надо

Гость
10 июля 2017 в 21:01

По мне дак всё это ерись...якобы надо опасаться...стращилки просто выгодны..страховщиком и фармацефтам...очевидно...меня периодически кусают..жив здоров...чего и всем желаю..

Гость
10 июля 2017 в 21:30

Ставят они бесплатно ага, покупал лично своему ребенку в аптеке. Так как в поликлинике нету вакцины

Гость
11 июля 2017 в 13:45

Школьник бесплатно не прививают, дочь - школьницу в этом году прививала, за свой счет!

Гость
10 июля 2017 в 19:03

Эй, знатоки. Может хватит бредятину писать? Ну такие все специалисты-ы-ы... и во всех случаях - государство виновато. Я с вас смеюсь...

Гость
10 июля 2017 в 23:52

За то в мае прививку в аптеке было проблематично найти.

Гость
10 июля 2017 в 23:27

Вся наша курганская область не прививается давно уже,в деревне все живут и не одит не умер а тут вдруг горожане ставьте быстрей страхуйтесь _энтибред