Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Власти Челябинска готовы потратить миллион на экспертизу «Золотой горы»
Власти Челябинска готовы потратить миллион на экспертизу «Золотой горы»

Гость
10 июля 2017 в 14:40

А можно подробно узнать, на что именно этот миллион пойдет? В чем будет состоять эта, так называемая, экспертиза?

Гость
10 июля 2017 в 15:20

А существует хоть какая-то градостроительная политика, как долго еще будут застраиваться все свободные места в городе, ТРК, церкви, часовни, при этом нещадно вырубаются деревья, чего только стоила дорожная революция. Парковые микрорайоны построены в лесах, с другой стороны, строят Томинский ГОК, о людях кто нибудь подумает, вот господин ведущий публичные слушания, делает отсыпку берега Шершневского питьевого водохранилища, под домик для себя любимого, а всем остальным, компенсационные посадки веточек и убогий городишко.

Гость
10 июля 2017 в 16:05

Аморально и кощунственно строить ГОКи вплотную к городу, в котором люди и животные умирают от онкологии тысячами

Гость
10 июля 2017 в 15:50

Ну да, на облагораживание территории копейки не найдётся, а на "экспертизы" и миллиона не жалко. И результат экспертизы зарание известен: трупов нет, парк не нужен, обязательно надо построить новый ТРК с человейниками по периметру.

Гость
10 июля 2017 в 15:20

Ещё один повод миллион отжать, а затем всё равно застроят!

Гость
10 июля 2017 в 15:03

Что-то мне это напоминает. Помнится УГГУ тоже сделал кое-кому экспертизу за бюджетные деньги, целых 5 млн. Деньги бюджетные,но гражданам от этого пользы ноль.

Гость
10 июля 2017 в 14:32

значит точно будут застраивать плюс ещё миллион положат в карман

Остап Бендер
10 июля 2017 в 15:05

Существует 400 сравнительно честных способов освоения (от слова "свой") бюджета. Этот- 401-ый.

Гость
10 июля 2017 в 14:39

Боже мой, какая щедрость! И, кажется, все догадываются, каким будет результат той экспертизы.

Гость
10 июля 2017 в 15:42

Больше некуда миллион направить? Все остальные проблемы уже решены?

Гость
10 июля 2017 в 16:25

Да туфта все эти жертвы репрессий! Только застраивать всё равно не надо!

Гость
10 июля 2017 в 14:35

Одни всё нахвататься не могут, другие не знают куда ещё средства потратить (или как отмыть). Типа теперь будет ясно, куда делся хоть один миллион (где один - там и второй, третий...) вот и отчитаться можно: "На правовую экспертизу", но на неё ли, да есть ли в ней вообще смысл, в данной ситуации)))

Гость
10 июля 2017 в 14:29

Что там такого исследовать надо, чтобы аж 1 млн бюджета освоить?

10 июля 2017 в 14:31

Потенциальные работы на этом участке противники проекта называли аморальными и кощунственными.

У нас в городе во многих местах на бывших кладбище построены дома и чего то краеведов это особа не волновала. А здесь прям за переживали в чем интерес краеведов?

Гость
10 июля 2017 в 15:03

А кто эта с распущенными волосами? как в спальне, забыла ,что она при исполнении служебных обязанностей.

Гость
10 июля 2017 в 18:30

нашли новую лазейку как лям стырить

Гость
10 июля 2017 в 15:01

А девушка красивая. Очень.

10 июля 2017 в 15:19

Перезахоронить останки, да и можно застраивать, без экспертизы.

Гость
10 июля 2017 в 23:38

Зачем тратить миллион? Не проще ли просто отказаться от проекта и ничего там не строить? Кстати, 14 июля вечером будет митинг а сквере им. Колющенко против вырубки леса в Томино. Считаю,нужно отложить все огороды, интернеты, шашлыки и прочее - это никуда не денется и прийти всем, кто в состоянии прийти

Гость
10 июля 2017 в 15:47

Лучше храм заложили бы и эти деньги пустили на фундамент

Гость
10 июля 2017 в 15:25

А может там снова золото найдут и станет Челябинск новым Эльдорадо.

Гость
11 июля 2017 в 11:30

Почитайте в интернете-нет никаких доказательств что там сталинские жертвы захоронены! Горбачевское время было, когда гадили на всё прошлое! Так что веры особой нет. В то время вообще писали что там 300 000 похоронено!

Гость
10 июля 2017 в 14:56

Реально ...надо застраивать !!!