Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

304 комментария к публикации Пропавшего в Каслях школьника нашли убитым
Пропавшего в Каслях школьника нашли убитым

8 июля 2017 в 13:32

Соболезнования родителям Вани. Упыря на пожизненное!

Гость
8 июля 2017 в 13:32

мразь

Гость
8 июля 2017 в 13:33

Убийство принцессы Дианы он не взял на себя? Идеальная кандидатура, чтоб спихнуть весяки - трижды судимый, все дела...

Гость
8 июля 2017 в 13:34

А ведь твари во всем обвиняли родителей.

Гость
8 июля 2017 в 13:34

Бедный ребенок. Соболезную родителям.

Гость
8 июля 2017 в 13:35

Родителям Вани - сил пережить горе. Следствие и суд, конечно во всем разберуться, но смутные сомнения...

Гость
8 июля 2017 в 13:36

Зачем ему ребенок то понадобился ? Соболезнования родным и близким мальчика.

Гость
8 июля 2017 в 13:36

Казнить прилюдно.

8 июля 2017 в 13:39

На кол ур.да!

Гость
8 июля 2017 в 13:39

Какой кошмар!!!! Бедный Ванечка!!! Пожизненно посадить!!!!

Гость
8 июля 2017 в 13:42

наш гуманный суд!! трижды судимый!!! ну дайте ему на этот раз тоже срок не большой выйдет еще кого нибудь убьет!!!где высшая мера?? М..ЗЬ надеюсь не доживет до суда

Гость
8 июля 2017 в 13:45

Господи прости.куда катимся..

Гость
8 июля 2017 в 13:46

Кто-нибудь знает, как свалить с этой планеты? Что мог и кому плохого сделать 10-ий малыш?! И снова какой-то ублюдок-пересидок... Пойдет в очередной раз кататься за деньги налогоплательщиков.

Гость
8 июля 2017 в 13:47

Как же жаль семью...Пусть земля будет ему пухом... Если честно, так надеялась что его найдут

Гость
8 июля 2017 в 13:48

КАК ТО СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕМ ПИСАВШИМ ПРО РОДИТЕЛЕЙ МАЛЬЧИКА....

8 июля 2017 в 13:48

Почему этот упырь был не под надзором полиции? Трижды судимый в 29 лет??? Ответственных к ответу за халатность, приведшую к гибели паренька... А ему земля пухом (((

Гость
8 июля 2017 в 13:49

Ужас какой... Царствие небесное тебе Ванечка..

Гость
8 июля 2017 в 13:49

Трижды судимый к 29 годам!!! Не может жить в цивилизованном обществе.Зачем таких вообще к нормальным людям подселяют. Таких надо на органы пускать, либо отдать учёным для опытов по изучению тяжелых болезней. Хоть так может пользу принесёт, а если помрет никто не обидется.

Гость
8 июля 2017 в 13:49

Вот мр.зь, еще и изнасиловал сначала, наверное.

8 июля 2017 в 13:50

Моральный ур.д!

Гость
8 июля 2017 в 13:50

почему мне сразу так казалось что мальчик не вернётся живым, так как о нем ни друзья ни их родители не знали и не видели его.

Налогоплательщик
8 июля 2017 в 13:51

Самое поганое, что у по...ка будут адвокаты и правозащитники, которые будут не за процессуальными моментами следить, а пытаться отмазать, обелить, снизить наказание.
Потом подтянутся известные московские адвокаты-оракулы, которые будут рассуждать о недопустимости смертной казни.
Какие тут моратории?
Тут должен быть суд Линча.
По...ка надо на площади прилюдно удавить.
И с ним проблема решится, и обществу урок будет

Анастасия
8 июля 2017 в 13:52

Ужасная трагедия. Соболезнования родителям... Трижды(!!!) судимый совершает убийство и в очередной раз сядет в тюрьму и,скорее всего выйдет через много лет. И не факт,что не убьет снова никого. Раскаивается ли убийца или и переживает? Думаю, ему глубоко все равно. Убивать для него- норма. Тюрьмой его не испугаешь. Когда читаю новости про такие жестокие убийства, жалею что нет смертной казни за такие преступленияю

sheezgarik
8 июля 2017 в 13:52

д.генерат, одним словом. надо не три раза судить, а после второго уже пожизненное давать

Гость
8 июля 2017 в 13:52

Зачем?!

Гость
8 июля 2017 в 13:54

За что можно убить ребенка?! Ирод проклятый! Бедные родители, что они только не пережили и какой прессинг на них был! Искренние соболезнования! Пусть земля Ванюшке будет пухом...

Гость
8 июля 2017 в 13:56

Зачееем он это сделал? Чем мешал этому ... маленький человек???

Гость
8 июля 2017 в 13:57

бедненький! а так все надеялись на чудо..... позор тем, кто поливал родителей грязью!!! и правда что, диванные шерлоки недоделанные!!!

Гость
8 июля 2017 в 13:58

О боже...

Гость
8 июля 2017 в 13:58

РОДИЧИ, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЧАД СВОИХ БЕЗ ВЕДЕНИЯ.... УЖАСАЮЩАЯ СТАТИСТИКА....

Гость
8 июля 2017 в 13:59

Соболезнования родителям!До слез жалко Ванечку!!!И пусть теперь извиняются те,кто винил их,а в частности отца!!

8 июля 2017 в 13:59

Как жаль... и ребенка, и родителей. Надеюсь, всем исходившим желчью в сторону родителей хотя бы будет стыдно.

Адольф
8 июля 2017 в 14:02

Чушь какая-то. Нафига просто так малолетку убивать? Разве что если сам выпендривался, но он с виду обычный лох и терпила, такие обычно тихие сами по себе.

Гость
8 июля 2017 в 14:03

Странная история. Больше похоже что какого то зека вынуждают взять висяк на себя .

8 июля 2017 в 14:03

До последнего я надеялась, что Ваня найдется живым и здоровым.
Соболезную родителям мальчика.

Гость
8 июля 2017 в 14:06

Трижды судимый ..
Ну почему таких вообще выпускают ?
Где то по нему грустит один биореактор

8 июля 2017 в 14:06

Земля пухом малышу,а извергу пожизненное.

Гость
8 июля 2017 в 14:07

Ничего себе. Так хотелось услышать хорошую новость о поисках. Вот так живешь бок о бок с соседями и не подозреваешь какие они, какое у них прошлое.

Посиландра
8 июля 2017 в 14:07

.. Надеюсь это ... до суда не доживет!!!

8 июля 2017 в 14:09

есть ли суд божий? куда смотрит бог? столько вопросов... вроде надо быть цивилизованными, но в такие моменты хочется чтобы его отдали людям на площади....или палачу на четвертование

Гость
8 июля 2017 в 14:10

Пишите правильно 29-летний ТриДваРас!!!

Гость
8 июля 2017 в 14:10

Царствие небесное, малышу! Боже, как же мы ждали, что все будет хорошо!Родителям терпения! Ужасная новость!

8888
8 июля 2017 в 14:11

Интересно, как чувствуют себя те, кто поливал грязью родителей, пока шли поиски?

видитель ситуации
8 июля 2017 в 14:11

Дядя депутат постарался, нашли сидельца-стрелочника, которому уже всё равно - хоть за кражу, хоть за убийство. На зоне греть его будут, жить ему там как дома. Нет мотива, дело шито белыми нитками. Не верю!!!

Гость
8 июля 2017 в 14:12

какие мотивы ?

Гость
8 июля 2017 в 14:13

Странно как-то звучит "заманил в свое жилище". Вроде, мальчик смышленый. Видимо, был знаком с преступником ранее. Неужели родители знали о том, что их ребенок общался с уголовником? Неужели это то, что родители так тщательно скрывали от следствия?

Гость
8 июля 2017 в 14:14

Господи, за что!!! Сколько еще будут умирать насильственно дети!!!

Гость
8 июля 2017 в 14:15

Нужна смертная казнь и ужесточение наказания за преступления против личности

Гость
8 июля 2017 в 14:20

Все надеялись на чудо. Соболезнование всем, кто был неравнодушен к беде и искал Ваню

Гость
8 июля 2017 в 14:21

А мотив?

Гость
8 июля 2017 в 14:22

Миллион рублей за информацию пообещали, так сразу информаторы нашлись. А так бы этот информатор делал вид что ничего не знает, не видел и не слышал. Ведь про то что этот судимый замешан в исчезновении мальчика знал кто-то из соседей этого бандита. Соседи просто видели этого мальчика или его велосипед в ограде злоумышленника, но не хотели связываться с полицией.