Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Благодаря истории рыси Марыси из Челябинска в закон о защите животных внесут важные поправки
Благодаря истории рыси Марыси из Челябинска в закон о защите животных внесут важные поправки

Гость
6 июля 2017 в 21:29

Замечательная позитивная новость в конце дня !! Уважаемые сотрудники 74 ру! Считаю, что Вам нужно сделать доброй традицией публиковать в качестве последней новости дня что-то доброе о животных обязательно с хорошим фото , как в этот раз ! Это будет просто здорово !

Гость
6 июля 2017 в 21:33

Красавица. Долгих лет жизни ей. Животных всегда жальче, чем многих людей! Животное не убьет ради секса, денег, квартиры и т.п.!

Гость
6 июля 2017 в 21:53

Круто! Молодцы! Есть еще добрые люди на этой всеми забытой земле!

Гость
7 июля 2017 в 00:04

Огромнейшей души человек - Карен Даллакян. Посмотрела группу его приюта диких животных и прониклась ещё бОльшим уважением. А как иначе, если основатель сам и за питомцами ухаживает, и кормит их, и клетки убирает. Это многого стоит, я думаю.
Успехов вам во всех ваших делах, Карен Вачаганович! И чтобы животные не болели и поскорее выздоравливали!

Гость
6 июля 2017 в 22:56

Как хорошо что в нашем городе живут такие люди ,как К.Далакян!С глубоким уважением и почтением,с пожеланиями здоровья и долгих лет - настоящему человеку и специалисту-виват!Виват!

Гость
7 июля 2017 в 07:03

Всегда читаю новости про Карена Даллакяна и понимаю, что этот человек - большая гордость нашего города! Вот бы поучились у него некоторые, как надо добиваться целей! Даже закон в состоянии изменить этот человек! Испытываю большое уважение к Карену Вачагановичу, спасибо Вам за Ваше доброе сердце!

Гость
7 июля 2017 в 08:44

Рысь Марыся переехала в новый вальер, а в Сосновском районе, на территории, огороженной колючей проволокой, гибнут косули. На сегодняшний день погибли уже три. Так РМК вступает в свои законные права арендатора земель. Косуль защищать не нужно?

Гость
6 июля 2017 в 23:01

Коровы почему под данный закон не попадают?

Гость
7 июля 2017 в 17:12

Да, рысе Марысе повезло больше, чем тем убитым РМК косулям. И сколько еще животных погибнет в их проволоке от страшных рваных ран в долгих мучениях?

Гость
7 июля 2017 в 08:21

А закон о защите жителей челябинска от действий властей и "почетных" жителей когда будет принят ?????????????????????