Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Путин уволил восемь генералов
Путин уволил восемь генералов

Гость
6 июля 2017 в 17:07

Не уволил! А перевел на другие должности большинство из них. Доносите полную информацию, уважаемые журналисты.

Гость
6 июля 2017 в 16:21

когда-же уже он, наших двоих из магнитки уволит?

Валера
6 июля 2017 в 16:55

Написали бы что 100 генералов уволили или хоть 1000.Я думаю простому народу от этого не жарко не холодно.На их место придут такие же нувариши!

Гость
6 июля 2017 в 16:33

Пффф, эти "дяди" связи уже заимели, подумаешь, сняли с должности.

Гость
6 июля 2017 в 16:21

страх он такой, липкий и холодный
но финал неотступен..

Гость
6 июля 2017 в 16:55

Сюжет из басни Крылова, причем ни одной.

Гость
6 июля 2017 в 18:58

че вы людям голову морочите уврлил либо по выслуге на пенсию либо в связи с переводом в другое ведомство на руководящую же должность. прям уволил. чуть ли не посадил. просто подписал указ он их и лично то наверняка не знает. обыкновенные ежегодные рутинные увольнения и перестановки.

Гость
6 июля 2017 в 19:45

когда же его самого уволят за продажу жидам земель русских в томино

Гость
6 июля 2017 в 16:45

Свежие 8 губернаторов.

Гость
6 июля 2017 в 18:21

Уволил в связи с достижением пенсионного возраста. А шуму то, шуму.....

Гость
6 июля 2017 в 17:17

Что посеешь,то и пожнешь. Вертикаль ! А может не согласные...

6 июля 2017 в 16:29

Рокировка...От перемены мест ничего не поменяется....

Гость
6 июля 2017 в 20:39

Очень жаль, что всего лишь восемь.

6 июля 2017 в 20:03

Как же они теперь бедные???

Гость
6 июля 2017 в 17:17

А за что снял? Почему сами не увольняются?

Гость
7 июля 2017 в 11:07

Надеюсь уволил, без сохранения всех льгот и с полной конфискацией утиных домиков у всех соседей.

Гость
6 июля 2017 в 16:43

Путин, убери магнитогорских обратно.

Гость
6 июля 2017 в 17:09

Хи-хи! То ли еще перед выборами будет!!!

Гость
6 июля 2017 в 19:38

Их уже столько наплодили, что 8, это то же самое, что в Китае за год осудили одного человека.

Фрик Адель
6 июля 2017 в 17:38

Генерал Бэ и генерал Тю ещё работают во благо самих себя. Зная их проффессионализм, они сами себя подставят и уволятся, ибо руки должны расти из плеч!!!

Гость
6 июля 2017 в 17:39

Нелояльные были.

Гость
6 июля 2017 в 18:41

Рулить теперь будут в тени так сказать... Как в принципе и происходит в последнее время

Гость
6 июля 2017 в 22:25

Специально глянул про одного уволенного генерала. 60 года рождения. 57 лет. Сроки выслужил. Зарплата за 15 год в среднем 200 тысяч в месяц. Квартира 120 кв.м. Машина и и огород в 10 соток. У жены зарплата за 15 год 80 тысяч. Квартира 48 кв. и все!!! Вы тут приплели какую то чистку..Любое движение вождя приобретает какой то ожидаемый к перемена оттенок. Недавно он подал в Думу проект закона об конфискации. Народ на ушах! Наконец то! А там про конфискацию у тех кто финансирует терроризм. Но не у тех кто лезет в казну или берет откаты.

6 июля 2017 в 22:55

Скажем все хором : " Да и ... на них".

Гость
6 июля 2017 в 16:46

В паханате усть должности видимые и невидимые...

Гость
6 июля 2017 в 18:37

Страх берет свое перед неизбежностью.

Странный юмор
6 июля 2017 в 17:06

Мужик генералов растил-растил...
Вырастил - и отпустил!

директор своего дивана
6 июля 2017 в 17:40

Со ФСИН то кто?

БабушкаА
6 июля 2017 в 18:06

.....ну всё заныли ,и так не так и эдак не так,делай плохо и и не делай плохо.Что бы не сделал всё ....Ну уж идите по руководите уже УМНИКИ

Гость
7 июля 2017 в 09:21

КОГДА НАСТАНЕТ ОЧЕРЕДЬ ДУБРОВСКОГО?????