Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Трактор» обменял права на Евгения Кузнецова в КХЛ на компенсацию
«Трактор» обменял права на Евгения Кузнецова в КХЛ на компенсацию

3 июля 2017 в 21:42

Продали всю команду... Кузя, спасибо тебе, что когда-то дарил праздник нашему городу... Сейчас, только грусть и воспоминания... Валерке Ничушкину тоже привет... Ну а нам, болельщикам Трактора, сил, терпения и ВЕРЫ в то, что наша дорогая команда ТРАКТОР выйдет в плей-офф предстоящего сезона... Всем Удачи и до встречи!!!

Гость
3 июля 2017 в 21:11

Магнитские отдали остатки нашего трактора, эти деньги трактор получил бы если бы Кузнецов подписал контракт, а так отдали права, а денег только мамаеву с машаровым хватит заплатить!

Газпромхоккей
3 июля 2017 в 23:09

А как оценивает нашу сделку D39H? Неужто мы тоже переплатили?

"обменял Евгения Кузнецова на деньги" - это называется ПРОДАЛИ!!!
и не чего тут слова подбирать...

3 июля 2017 в 21:44

СКА похоже вообще не имеет своей тренерской школы. Где у СКА свои воспитанники? Постоянно только и слышно, что СКА покупает игроков у других клубов.

Гость
3 июля 2017 в 23:23

Обменяли на шоколадку...много шоколадок...

Гость
4 июля 2017 в 05:45

А кто это ?

Гость
4 июля 2017 в 06:50

Ну, Сеничеву денег подвалило от ... области

Гость
3 июля 2017 в 21:42

Громко сказано: деньги будут вложены в клубную вертикаль, а про кластеры и векторы забыли.

Андрей Петушков
3 июля 2017 в 21:58

62 000 000*60руб=3 720 000 000 руб/96 мес.= 3 875 000 в мес. За фигурное катание. Сильно. Кузя красава!

Гость
3 июля 2017 в 21:39

И что это стал за хоккей и за кого болеть? Это их бизнес, купи-продай

Гость
3 июля 2017 в 22:58

Продали всю команду... Кузя, спасибо тебе, что когда-то дарил праздник нашему городу... Сейчас, только грусть и воспоминания... Ты всегда был за Трактор и за Челябинск! Не возможно каждый год... знакомиться со всеми заново... Как эти купли продажи надоели...
Сыграться не дают парням!!!!

Harry Potter
4 июля 2017 в 09:19

Квартиру в Александровском верните государству, вместо того чтобы туда всяких коньковых трутней селить, поселите туда нормальную семью - просто хороших людей, а не мажорню всякую.

Гость
3 июля 2017 в 23:06

А где поклонник Кузнецова D39 H? Или до сих пор не перевел рубли в доллары и не вычел налоги? Отзовись, родной, без тебя как-то скучновато!

Гость
4 июля 2017 в 06:34

куда сотку дели? Источник: СКА заплатил "Трактору" 50 млн рублей за права на Кузнецова - http://allhockey.ru/news/show/295263-Istochnik_SKA_zaplatil_Traktoru_50_mln_rublej_za_prava_na_Kuznecova

Гость
3 июля 2017 в 20:56

Опять меня поодали(((

d39 H
4 июля 2017 в 15:02

не обменяли, а продали, пишите правильно

Гость
3 июля 2017 в 21:04

Вы притомили уже с этим народным содержанцом!!!!!