Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Жителей домов на Сони Кривой оставили без горячей и холодной воды
Жителей домов на Сони Кривой оставили без горячей и холодной воды

Злюка
3 июля 2017 в 18:04

Могу обрадовать жителей Сони Кривой и прочих. Вам ставят вместо новой, трубу, бывшую в употреблении. Так что недолго вам радоваться после включения всех благ. Ждите постоянных прорывов! Не верите? Пригласите любого специалиста трубопрокатчика. Только не из подрядной, разумеется, организации, которая хлам в землю зарывает.

Гость
3 июля 2017 в 18:14

А сегодня еще и свет нам вырубили чудо-рабочие! Похоже, что до 5 августа будем жить как на пороховой бочке.. каждый день что-нибудь случается... ((

Гость
3 июля 2017 в 21:19

Две недели сидели без горячей воды на опрессовке, потом три дня без горячей из-за ремонтных работ, теперь сидим вообще без водоснабжения. Когда этот беспредел закончится?
Жить невозможно!!!
Центр города, а работают какие-то горе-профессионалы

Гость
3 июля 2017 в 21:41

Копают совершенно "без башки". Расположения всех коммуникаций им выдали, обходчики на местности пальцем показали где, что и как. Надо шурфить в ручную, зачем?, проще на дурачка все порвать. Сначала порвали высоковольтный кабель на ТП ЮУрГУ. Электросети произвели переключения на обходные кабели. Потом эти д.....бы пробили трубу водовода в двух местах. Сегодня порвали тот самый обходной кабель, благо электросети смогли быстро восстановить основной кабель. За такую "работу" надо лишать эту контору данного подряда, выкатить штрафов на кругленькую сумму и т. и т.п. А что впрочем можно от этой конторы ожидать, хозяин на Кипре проживает, а раньше как раз этими общежитиями ЮУрГУ и руководил.

юлия
3 июля 2017 в 18:15

самый прикол в том что сейчас есть вода,а света нет. а пото наоборот))) ни приготовить ни помыть просто прекрасно

Гость
4 июля 2017 в 03:14

Семыкин похоже мстит за старое...Если память не изменяет, у копателей на пути еще один кабель 6 кВ (ближе к ул. Энтузиастов). Так что жители района держитесь - это не последние порывы.
Из-за таких копателей приходится дома держать запас воды, газовую горелку, аккумулятор и солнечную батарею, хотя все это обычно используется в походах. Не первый раз рвут кабель, питающий общежития.

Гость
3 июля 2017 в 23:26

Требуем проверить подрядчиков на профессионализм!! За неделю работ уже три крупных косяка. Впереди ещё месяц "раскопок". Чего нам ещё ожидать? Затопления домов??

Житель
3 июля 2017 в 18:06

Наконец-то написали об этом безобразии!
Мало того, что перегородили дорогу ночью так, что половина машин оказалась заблокирована, так теперь еще и эта авария.
Как в пятницу вода пропала, так и до сих пор нет.
Рабочие хамят и матерятся, никто не может дать внятного ответа.
Как в такую жару жить без воды??? В ближайших магазинах скупили всю воду....
Тефтелев, разберись!

бабушка
3 июля 2017 в 22:01

бедные иностранные студенты, они наверное в шоке.. куда то бегать с бутылями, ловить водовозку, которая непонятно когда приедет. Видела, что девчушки не знали как и воду набрать, водителя рядом не было и обьяснить некому откуда она льется...

Гость
3 июля 2017 в 17:57

Ахахаха - Прожить в ЖАРУ несколько дней - Вы уже определитесь - есть лето или нет его, хватит голову морочить

Гость
3 июля 2017 в 18:47

Конкретнее бы писали- в каких домах на улице нет воды. Сони Кривой, д.63- вода есть. И холодная и горячая. Перебоев не было за последнее время. Кстати, фотография к статье- это где снято? Такого пейзажа на указанной улице не наблюдается

Гостья
3 июля 2017 в 19:12

Не понятно - эти горе-рабочие вслепую работают что ли? Нет схемы водоснабжения и электроснабжения?! Звонила в водоканал - ответ: подрядчик устраняет повреждения, когда восстановится водоснабжения не знаем. Воду в водовозках пригнали рано утром, к 9 утра "питьевая" вода кончилась и машина уехала...

Гость
3 июля 2017 в 20:39

у нас, когда такое случалось, управляйка цистерну регулярно подгоняла

Гость
3 июля 2017 в 20:42

Вас так интересует фотографии конкретные, вы бы лучше за ребят с общежитий переживали, не помыться, не поесть, а без туалета как прожить? Сколько принесёшь в бутылках? Думайте не только о себе, но хотя бы и о других тоже, сама свидетель этому безобразию 3 дня без воды ребята...

Гость
3 июля 2017 в 22:31

Еще и без света несколько раз за эти три дня!

Гость
4 июля 2017 в 14:48

Интересно,где это на СК такие дома?

Гость
7 авг 2017 в 02:19

А то что на улице три часа ночи, они капают, грохот стоит нереальный, с утра на работу, спать невозможно, 5 минут тишины, 30 -
грохот... Это нормально ,они считают?
Посоветуйте, куда звонить жаловаться... Это невозможно!!!