Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Носят покойников туда-сюда»: жителей села под Челябинском возмутило соседство с бюро ритуальных услуг
«Носят покойников туда-сюда»: жителей села под Челябинском возмутило соседство с бюро ритуальных услуг

Гость
3 июля 2017 в 18:07

Вы им покажите многоквартирные дома, которые на кладбище построили в Красном Поле - сразу успокоятся.

Гость
3 июля 2017 в 19:33

А если я недоволен работой электрометаллургического комбината рядом с центром города и кучей детских садов, школ, больниц, роддомов и поликлиник. Тоже писать прокурору Сосновского района? Или лучше сразу в Спортлото?

Гость
3 июля 2017 в 17:41

Все там будем, привыкайте граждане к завтрашнему будущему.

Гость
3 июля 2017 в 19:08

Бухать при своих же детях можно,материться,орать ночами под окнами и курить тоже.А здесь прямо конец света

Гость
3 июля 2017 в 18:41

Бояться надо не мертвых, а живых.
В Челябинске во многих многоквартирных домах оборудованы офисы по оказанию ритуальных услуг, в которых в том числе продают сопутствующие товары. А так же рядом припаркованы катафалки.

Гость
3 июля 2017 в 17:33

Ну это уж фантазия жильцов. Думаю, вряд ли кто-то покойника повезет в бюро ритуальных услуг.

Гость
3 июля 2017 в 19:31

Может какое нибудь бюро из Магнитки решили контору свою открыть там

Гость
3 июля 2017 в 17:48

Верните людям кафе. Не хватает праздника, веселья, тихо очень.

Гость
3 июля 2017 в 18:41

А потом снова откроют кафе: "Обед с мертвецом". Круговорот людей в природе.

Мамбет....
3 июля 2017 в 18:06

"Memento mori"

Гость
3 июля 2017 в 19:32

"недовольных работой ритуального предприятия рядом с жилыми домами."
Каким правовым документом это запрещено? Что значит "рядом"? Почему мертвые у этих "жителей села" вызывают такую неприязнь?
В остальном "жители села" в своем "селе" уже навели порядок? Создали рай на земле Челябинской области?

Гость
3 июля 2017 в 18:06

Настанет день , и их , сердешных , поволокут ... Жалобщиков-то ... Под музыку грустную-грустную ...

Гость
3 июля 2017 в 18:14

интересно а на церкви почему не жалуються ведь церемония проходит именно там, напривер на пр.ленина там тоже жилые дома и почти каждый день ездят эти ритуальные услуги.

Батрак
3 июля 2017 в 19:23

Два века никто жить не будет, ну, кроме Владимира Владимировича, канешнА)

Гость
3 июля 2017 в 17:58

Не дай бог жить рядом с похоронным бюро! Все там будем, но помнить об этом каждую минуту не очень хочется! Да и не стоит стоит туда торопиться, даже мысленно...

Гость
3 июля 2017 в 22:32

Так покойники сами то ходить не могут, вот их и носят туда сюда!

Гость
3 июля 2017 в 21:21

В Челябинске морги и залы прощания везде рядом с жильём. Горбольница, например. И никто не жалуется. Что за неженки в Долгодеревенском?

Гость
4 июля 2017 в 12:34

У нас в Че хотели напротив ЮуРГУ богодельню построить, и там покойников таскать.

Гость
3 июля 2017 в 22:56

Это конкуренты 100%. Потому что гробы на улице на вытаскивают,а заводят внутрь

Гость
3 июля 2017 в 23:29

В небольшом населенном пункте все будет рядом с жилыми домами.
Зато удобно: что бы не понадобилось-вот оно. Хоть хлеб, хоть венок

Гость
4 июля 2017 в 00:37

Зайти и посмотреть, что там происходит и все будет понятно.

Гость
4 июля 2017 в 10:32

Хм, кто-то хочет выжить уважаемого депутата Маханькова и его "Упокоение" из Долгой? Поди, Долг в Долгую нацелился? Или кто там сейчас в фаворе?

призывающий
4 июля 2017 в 13:15

Адольф, где ты? Хлебосольная ж тема!!!

Гость
3 июля 2017 в 17:56

В Коркино морг расположен напротив роддома. Неужели нельзя такие учреждения размещать подальше от жилых домов.детских садов и больниц.

Генрих Православный
3 июля 2017 в 17:59

В ателье надо несколько раз прийти для примерки костюма. "Деревянные костюмы" тоже требуют примерки и без клиента не обойтись - вот и возят по 3 раза туда-обратно. Но скоро всё можно будет сделать в электронном виде -скинул труп на флэшку - обратно дискетой в траурной рамочке вернули, вешай на стенку и скорби.

Гость
3 июля 2017 в 20:43

Жители бессмертные блин. Все там будем.

Гость
3 июля 2017 в 22:19

Опять магнитку обвиняют, это как Путин у америкосов виноват)))) ((((

Гость
4 июля 2017 в 11:59

давно пора запретить эти похороны- сожгите тело в крематории, верните прах земле- развейте его по ветру, посидели в кафе или столовой и по домам. А то эти кладбища заполонили, а потом это все гниет в земле, места столько занимает. Вы для себя похороны устраиваете, а не для покойного

Гость
4 июля 2017 в 14:32

Морг ГКБ N 8 Челябинска с траурным залом и всеми сопутствующими делами расположен на ул Котина в 15 метрах от жилых домов... Все молчат, видимо, привыкли давно уж.

Гость
3 июля 2017 в 18:46

Если там находится офис для заключения договоров с клиентами и магазин, то какого рожна туда регулярно заезжает спецмашина? Венки что ли ежедневно привозит? Неужели похоронная атрибутика в таких объемах расходится, чтобы её каждый день завозить? А вот холодильные камеры бывшего кафе как бы намекают... Может, конечно, все это блуд и происки конкурентов. Вообще я ранее откровенно считал, что все похоронные бюро для подготовки усопших к погребению используют исключительно площади моргов, но ... даже не хочется думать об обратном.

4 июля 2017 в 09:39

Это жизнь детка...

Гость
4 июля 2017 в 22:35

Беспредел

Гость
4 июля 2017 в 00:01

Да уж... я бы умом тронулась с таким соседством...Итак,начитаешься новостей на 74.ru , потом спать не можешь,переживая о бедах других....

знамо
4 июля 2017 в 11:18

Если бы не было Долга,То я понимаю и всего трепа по похоронке не было бы? Видать добрая контора в свере похороного дела,(надо иметь ввиду),все под богом ходим!

Солдат НАТО
3 июля 2017 в 22:44

Привыкайте к могилам, россияне...