Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Велодорожки, тренажёры и детские площадки: парки Челябинска обновят на 81 млн рублей
Велодорожки, тренажёры и детские площадки: парки Челябинска обновят на 81 млн рублей

Марат
3 июля 2017 в 14:33

В ближайшую неделю выберут солнечный денек, нагонят работяг с заводов, представителей СМИ, с помпой, стильно посадят пару деревьев, заложат первый камень на фонтан, кинут совок песочка на будущую пляжную зону, заасфальтируют первый квадратный метр велосипедной дорожки и... Всё! До сентября всё затихнет. Чтобы за пару недель до дня города (до выборов депутатов) всё сделать быстро/наспех. Чтоб накануне выборов (не раньше, чтоб народ не забыл кому должен быть благодарен, за кого надо идти голосовать) всё заработало!
И ерунда что на носу зима - пляжи/фонтаны, велосипедные дорожки никому не будут нужны. Главное чтобы всё знали кому обязаны.
Так у нас происходит ЕЖЕГОДНО, так в России БУДЕТ ВСЕГДА.

Гость
3 июля 2017 в 16:28

80 лямов, 10 метров асфальта накидать, да в песочницу мешок песка насыпать! остальное-по карманам!!!!

Vic_
3 июля 2017 в 19:55

Больше леса! деревьев, кустов, цветов, освещения и патрулей! Эстрады, сцены для музыкантов!
Меньше асфальта , построек автостоянок вблизи, магазинов с алкоголем!

Гость
3 июля 2017 в 21:54

Вот смущают меня такие новости в будущем времени "приведут", "сделают", "закупят"... сначала сделайте, потом напишите похвалитесь. Не говори гоп.. А то, то остановки приведут к общему виду, то новые троллейбусы закупят, то к 2035 году Пенсию поднимут

Злюка
3 июля 2017 в 18:09

Обновят? А что это значит? Поконкретнее! Думается, просто "освоят", как всегда... Да и что такое 81 лям по сравнению с полутора миллинами вывезенного снега. Так, на карманные расходы...

Гость
3 июля 2017 в 14:39

71 млрд., а сколько еще от них украдут

Гость
3 июля 2017 в 16:41

Кто будет благоустройством заниматься? Магнитогорск рулит)) Челябинцев не подпустят((

гость
3 июля 2017 в 17:06

будет .зделают .обновят выделят лето заканчивается ничего не будет ...в ленинском все дворы убиты. по ШАТА РУСТАВЕЛИ РЕМОНТ ПОПРОБУЙТЕ ОБЬЕХАТЬ ЧЕРЕЗ ДВОРЫ.........УЖАС.

Гость
3 июля 2017 в 16:39

А Курчатовский район на фиг пошел... ? Конечно, живем тыщу лет, и ни одного парка и сквера.

Гость
3 июля 2017 в 14:15

Выборы скоро)

Гость
3 июля 2017 в 14:50

А тендер выиграет организация "ЮжуралПарк"?

Гость
3 июля 2017 в 15:48

Установят детскую игровую площадку за деньги Правительства, а потом какой-нибудь частник обнесет ее забором и будет деньги стричь за вход.

Кракозябр
3 июля 2017 в 14:41

Пока все что делают в челябе (яме) это постоянно выпиливают деревья и скверы. А так же распиливают бюджеты. Ничего хорошего от этой власти ждать не приходится.

Гость
4 июля 2017 в 09:21

А парк Терешковой в районе Комсомольской площади когда будет восстановлен?

3 июля 2017 в 14:10

А победитель лота южуралмостик

Гость