Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Иномарка впечатала ВАЗ в ограждение на остановке в Челябинске
Иномарка впечатала ВАЗ в ограждение на остановке в Челябинске

Павел
3 июля 2017 в 13:02

Четкие пацанчики не разглядели друг друга ...перетонировались малеха

Гость
3 июля 2017 в 14:27

Дурной какой-то. Прямо на поток полез. Здесь вообще, без вариантов проскочить было...

Гость
3 июля 2017 в 12:57

если в аварии есть субару, значит виноват водитель субару, если есть 14 или приора, значит виноват водитель этих моделей, а если есть и субару и четырка, то тут обоютка!

Товарищ
3 июля 2017 в 14:20

Оба в первый кеговый спешили с разных подъездов. Нравится этот перекресток, сразу видно наездников, не понимающих как надо проезжать перекрестки. Придется от пива отказаться пацанам на время, на ремонт понадобятся средства...

Гость
3 июля 2017 в 12:55

Ни дня не обходится без дураков-водятлов. Дуракам, как говорится, закон не писан.

Гость
3 июля 2017 в 13:01

Всегда боюсь этого перекрестка. Даже стоя за несколько метров от дороги. Сколько раз уже там влетали машины,в том числе снося этот забор.

Гость
3 июля 2017 в 14:29

Белая 14 ка это диагноз

Гость
3 июля 2017 в 19:33

Цифру скорости субару по видео не определить, конечно, но ехал быстрее всех попутчиков и встречных. Так что мозг забыли дома оба (если есть, конечно) и оба получили, что искали. Ехал бы на субару со скоростью потока - однозначно успел бы остановиться. Да, он прав, а жигулист не прав! И что, сильно легче? ГАИ, страховая, ремонт, протоколы, у жигулиста фальшивая ОСАГО не дай бог... Головняков-то сколько! А всего-то надо было ехать на 10-15 км помедленнее. И доехал бы до своих"подцанов" на 5 минут позже, они бы этого и не заметили. Даже если утюг забыл выключить, то прожженые штаны того не стоят. Куда летел, болезный?

Гость
4 июля 2017 в 09:12

Частенько встречал на дороге этого неадеквата на 14ке. Вот и нашел он себе счастье..

Гость
3 июля 2017 в 12:44

Оба с тонировкой, чтоль, или у зубару просто эффект такой?

Первый кеговый!
3 июля 2017 в 19:14

Видно же, субарик к нам спешил!

Гость
3 июля 2017 в 20:12

часто замечаю такое поведение тазов. С их то мощностью так поворачивать)))

Гость
3 июля 2017 в 15:05

Классическая авария на данном перекрестке. Уже такое было!

Гость
3 июля 2017 в 15:51

мне кажется на субару работник гибдд ехал, с российской улицы, там такой же тонированный субару, а водила- гаишник

Александр
5 июля 2017 в 12:52

Балин жаль Субу!((( Их и так мало осталось!!! Понакупили тазов неедущих и возомнили себя водителями-профи. Там 4 полосы + 1 для поворота! Было очень глупо переть напролом. Жаль Субу и пассажиров 14. Я поэтому всегда езжу только в своей Хонде. И никому не позволяю подвозить жену. И такси не пользуюсь. Для этого если что есть 2ая машина. лучше кредит поплатить, чем умереть в такси. Потому что в такси работают 14, 15 и Логаны, и в навыках водителей я оочень сомневаюсь. 3 девушки вот тоже погибли в такси от Мерса... Да, водитель Мерса пьяная свинья, да, Субарист превысил. Но это дорога! На ней бывает всё! На других ты не повлияешь, так сделай всё, что зависит от Тебя! Ты сам должен выбирать на чём тебе ездить и с кем(если ты пассажир)! Нужно быть уверенным в себе и в своём авто (ну или в водителе, если ты пассажир) и делать всё, чтобы не пострадали ни твои пассажиры, ни ты, ни твоя машина. Не видишь - не гони. Всегда есть летуны....

Гость 2
4 июля 2017 в 11:25

А никто не заметил, что субару, возможно, невольно спас жизнь пешеходов, которые переходили на свой зеленый?

Гость
5 июля 2017 в 12:47

у тазовода и страховки то нет наверно

Злой
3 июля 2017 в 16:11

так у него тонировка на лбу !!парняга не видел или был шустрый!!

Гость
4 июля 2017 в 04:07

Четырка и тупой русский рэп с басами. А за рулём Вован из сериала. Как же их много выросло таких "граждан"

3 июля 2017 в 16:12

У субара превышение скорости

Антон
3 июля 2017 в 12:50

постоянно одна и та же история на этом перекрестке. один заворачивает, не глядя, второй несётся, думая "проскочу".

Гость
3 июля 2017 в 15:13

Ладовод одним словом

Гость
3 июля 2017 в 18:24

Этот перекресток проклятый какой то. А ГАИ не принимает никаких мер. Хоть бы со светофорами поэкспериментировали, дополнительную секцию, например ввести.

Гость
3 июля 2017 в 19:49

Режим работы светофоров менять надо - не первая такая авария. Ввести допсекцию. И когда время для пешеходов - делать всем авто красный - пусть пешики спокойно идут во всех направлениях.

Гость
4 июля 2017 в 12:35

Как - будто, ждали друг друга!

Гость
5 июля 2017 в 10:35

Видел не видел, он че нарушил то ? Ехал себе и ехал, Вам лиж бы всех обосрать

Гость
6 июля 2017 в 00:05

А свидетели есть ДТП с видеорегимтратором ???

Гость
3 июля 2017 в 17:10

ОБГОН НА ПЕРЕКРЕСТКЕ ОПАСЕН!!!