Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Ад на южноуральском озере: погибли четверо детей и трое взрослых
Ад на южноуральском озере: погибли четверо детей и трое взрослых

3 июля 2017 в 01:02

Ребят простите, но два года малышу...какая лодка? если у остальных были хоть какие шансы.. хотя итог у всех один. Как же жаль то.

Гость
3 июля 2017 в 00:51

Ужасная трагедия. Сил матерям, женам.

Alexandr
3 июля 2017 в 01:46

Вода опасная среда, ближе к вечеру она становится еще страшней. Отец, мальчик 2 года, мальчик 8 лет, девочка 10 лет, мальчик 15 лет... слишком был беспечен мужчина повезший этот детский сад на металлическом судне под ночь. Те мужчины кто бросились их спасать скорее всего плавали так себе, явно не морские котики. Трагедия произошла с вероятностью в 80% изза того что дети возможно начали баловаться на лодке или всей толпой встали на одну сторону посмотреть чтото - в результате переворот 1-3 могли сразу захлебнуться, паника... дальше произошло потопления друг друга и тех кто поплыл на помощь. Детей жалко.

Гость
3 июля 2017 в 02:53

Столько детей взял с собой и без жилетов. Круг спасательный хотя бы в лодке должен быть. Двухлетнего мамка,как отпустила.

Гость
3 июля 2017 в 00:30

Мистика какая то. Ведь мужчины наверняка умели плавать, раз кинулись на помощь...но в итоге и они утонули.

3 июля 2017 в 08:36

Два пустых, закупоренных 19ка от Ниагара-Люксвода и все были-бы живы. Проверенно.
Удачи и благоразумия всем любителям водных прогулок.

Гость
3 июля 2017 в 07:37

Спасательные жилеты на детей одеть никак нельзя было? Сколько уже людей так утонуло и ничему не учит остальных.

NDV
3 июля 2017 в 00:55

День в России не удался... 14 в Татарстане, 5 в Омске, 7 тут.

Гость
3 июля 2017 в 07:32

А ведь всего этого можно было избежать.

Гость
3 июля 2017 в 07:59

Дядя - безумец! Как можно с такими маленьккими детьми,вечером и без жилетов? У взрослых ума не хватает,а гибнут дети. Соболезнования...хотя кому они сейчас из их родных нужны...эххххххххххх...

3 июля 2017 в 08:05

да как так то..? тоже часто на резиновых лодках плаваем с детьми, но на маленьких всегда нарукавники или жилеты одеваем. всякое может случится.... соболезнования!

Фрик Адель
3 июля 2017 в 00:15

Жесть какая

Гость
3 июля 2017 в 00:44

Страшная новость. Какой чёрт понёс их без жилетов? Вода же холодная. Соболезнования родственникам погибших.

Жизнь даётся раз!!!
3 июля 2017 в 14:42

"Носите на руках детей!"
Людмила Королёва
Носите на руках детей!
Ведь этот миг недолго длится,
И он уже не повторится,
Они становятся взрослей.

Носите на руках детей!
Им это очень, очень важно,
В объятьях им тепло, нестрашно
У сердца матери своей.

Носите на руках детей!
Дарите так любовь друг другу
И чувства не губите. Грубость
Лишь сделает сердца черствей.

Носите на руках детей!
Избаловать любовью сложно,
И мнение об этом ложно.
Носите на руках! Смелей!

Носите на руках детей!
Пока вы им нужны как воздух,
Пока еще не стало поздно,
Любите всей душой своей!

Гость Анна
3 июля 2017 в 10:08

Все это понятно, рассуждать всегда легче! Несчастье произошло и комментариями умными не помочь к сожалению! Поэтому искренние соболезнования родным и близким(((( Матерям- сил выдержать такое горе!!!!

Гость
3 июля 2017 в 08:48

У дяди с головой беда, это понятно, а где мамки-то были и родственники? Бухала деревня? Бедные детки!

Гость
3 июля 2017 в 02:07

Хотели отдохнуть и лета вдохнуть и перебрали((((((( очень жалко трезвых и невинных детей(((((((((

Гость
3 июля 2017 в 03:43

Жесть ( . Дитишек жалко (

Гость
3 июля 2017 в 07:21

Синька - зло. 100% взрослые предварительно подогрелись

3 июля 2017 в 00:45

это как так? бросились спасать и утонули. в сетях запутались?

Гость
3 июля 2017 в 00:39

Лодки на озерах это нормально, но в них должны сидеть люди хорошо плавающие. Много раз плавала на лодках, и рядом и далеко. И переворачивались по погодным и техническим причинам. Но как на лодке появились дети, мне не понятно((((

Екатерина Михайловна.
3 июля 2017 в 11:32

Что то слишком много смертей в последнее время и заметьте,везде присутствуют дети...Это так больно,когда погибают дети...Я знаю что это такое,потерять ребенка...Господи за что??? За что ты наказываешь детей???

Гость
3 июля 2017 в 12:28

Простите,но водку ещё НИКТО не победил! (((

Гость
3 июля 2017 в 12:52

Блин ну столько в новостях говорят про эти озера!!! Про смерти!!! Ну собрались вы хоть на катамаране поплыть оденьте для подстраховки жилеты!!!!!!

Гость
3 июля 2017 в 13:01

Судя по вводным данным, ад был в голове у взрослых, устроивших покатушки вдевятером на жестяной банке.

Гость
3 июля 2017 в 13:14

Что за тупая черта,учиться на своих ошибках?

алла
3 июля 2017 в 19:28

Двухлетнего я и на пляже отпускала в воду только в нарукавниках, хотя сама не спускала с него глаз. Мало своих взял, так ещё и чужих детей. Эх, мужчины, что с вами делает горючее. Ни за что не поверю, что человек был трезвым!

Каравдин
4 июля 2017 в 13:00

Я думаю, что трагедия связана с пьянкой. Не мог трезвый мужик взять столько детей в лодку.

Гость
3 июля 2017 в 08:37

Алкашня! Сами утонули и детей за собой увели! Гады!

Гвоздь
3 июля 2017 в 00:43

Просто ужасное лето какое то...
Автобус, теперь лодка..
Земля пухом..

Гость
3 июля 2017 в 09:17

Там вода такая же соленая, как морская, в ней легко нахожится на плову людым которые плохо плавают....наверное из за холодной воды судороги свело и ребята утонули.

Гость
3 июля 2017 в 16:41

Какой кошмар, море слез, только кому они сейчас нужны эти соболезнования, какое страшное горе, деточки- ангелочки, пусть земля вам будет пухом. Когда мы выезжаем на природу, я даже расслабиться не могу толком, слежу и за детьми и за взрослыми, даже за соседскими палатками, уж больно все смелые и беспечные становятся, когда на грудь примут и это факт. Но что сейчас говорить об этом- всем должно послужить уроком, всегда нужны оставаться разумным и сердобольным по отношению к детям, ведь они в силу возраста доверяют нам безоговорочно и

алла
3 июля 2017 в 19:30

Живем рядом с озёрами - нужно соболюдать правила поведения на воде, так же, как на автодорогах!

Гость
3 июля 2017 в 06:08

Наверно и верно что все многоместные лодки должны быть на учёте и пронумерованы - тут скорее вопрос ответственности за пассажиров , но всё как и с автомобилями - можно без ремня , прав , пьяным ," сам умный" , " паркуюсь где хочу " и тд . Уверен что никто не объяснил детям элементарные правила поведения на воде , самое простое -" лодка не может потонуть - перевернулась , хватайся за борт , плыви и толкай её к берегу . Не удивлюсь если мужчины были навеселе

3 июля 2017 в 07:27

Бесовщина какая-то.....

Гость
3 июля 2017 в 10:44

Против кого уголовное дело то? Утонули все...

гость
3 июля 2017 в 13:04

бедные дети
такая безответственность взрослых
какой же несчастный случай, это убийство, хоть и непреднамеренное
хотя кого уже судить - они сами себя наказали, и те, кто погиб, и те, кто остался на берегу и отпустил детей - им теперь жить с этим

Гость
3 июля 2017 в 11:55

Да там видимо сеть натянута была, и рулевые пьяные, вот и запутались, сначала одна лодка потом вторая

Гость
3 июля 2017 в 12:23

Да,браконьеры могли озеро сетями перекрыть. Запутаться в 2 секунды."Кошками" везде всё убрать! Удочки и всё! Ну "морды" - максимум!

4 июля 2017 в 11:42

Нужно запрещать алкоголь, ну сколько народу погибло уже из-за этого зелья, одни убытки государству и обществу.

Кстати и почему не работают службы которые обязаны осуществлять контроль за плавстредствами, сейчас любой покупает лодку, катер, гидроцикл и творит что хочешь, а между тем не имея на это ни прав, ни знаний, да еще и в нетрезвом виде