Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Приложиться к святыне: в Челябинскую область привезут Федоровскую икону Божьей матери
Приложиться к святыне: в Челябинскую область привезут Федоровскую икону Божьей матери

Гость
2 июля 2017 в 11:59

Матрешки,лапти да иконы....

Гость
2 июля 2017 в 11:54

Ладно хоть картину привезли, а не труп. Хотя то и то мракобесие.

Феофилакт
2 июля 2017 в 11:29

Вопрос к областному Минздраву и Управлению Росздравнадзора: к сией святыне прикладываться будут все - и здоровые, и больные. Элементарно заразиться любым вирусом герпеса, туберкулёзом, гепатитом, сифилисом, ВИЧ. Так как вами обеспечено нераспространение болезней через приложение к святыне? Вы с митрополией этот вопрос решили или предпочитаете тихо отсиживаться?

Гость
2 июля 2017 в 11:37

Религию пытаются КОРЯВО вплести в КОРЯВУЮ нынешнюю "патриотику". Видимо РПЦ ( НЕ РЕЛИГИЯ , А ИМЕННО РПЦ !!!) нашей т.н."власти" зачем-то сильно нужна для решения каких-то темных финансово-политических делишек. Особенно под закат...

МАРИНКА;-)
2 июля 2017 в 16:40

ПАЗВОЛЬТЕ УЗНАТЬ А ПУТИН ПРИЕДЕТ НА СЕЙ ПРАЗДНИК????

Гость
2 июля 2017 в 13:02

В России шёл 21 век.

Гость
2 июля 2017 в 11:37

без мощей ... жизнь кислей

Адольф
2 июля 2017 в 12:07

Обязательно сходим с пацанами, памолемся! А у багахулов бомбит от таких новостей, но Россия - православная держава, Россия под покровом Богородицы и что бы вы не делали иному не бывать!

Гость
2 июля 2017 в 21:29

Челябинск горад праваславных патриотов. Мы приветствуем, что больше и больше праздникав праваславных, народ к вере приходит. Обязательна схажу поцелую икону, благадать будет.

Гость
2 июля 2017 в 11:29

Божии матери: Вутиванская, Ватопедская, Оковицкая, Купятицкая, Ново-Никитская, Арапетская, Псковская, Выдропусская, Старорусская, Святогорская, Венская, Свенская, Иверская и Смоленская, Абалацкое-Знамение, Братская-Киевская, Пименовская, Испанская и Казанская, помолите сына своего о нефти по 140 и долларе по 25. Милосердия двери отверзи нам, благословенная Богородица... Крымнаш, воистину Крымнаш...

Гость
3 июля 2017 в 06:04

Верховные чины церкви, Франклина наверное целуют, не?

888
2 июля 2017 в 12:17

Уважаемые атеисты - это аккурат тот случай, когда лучше воздержаться от комментариев! ))) А то ить всяко бывает...

Гость
2 июля 2017 в 18:50

Уже в который раз убеждаюсь: не столь интересна та или иная новость, но вот комментариями прямо зачитываюсь :). А больных людей здесь действительно много - это какая-то новая болезнь: высмеивать новости, события, людей, глумиться над чувствами, над бедой других людей. Д

Гость
2 июля 2017 в 22:41

Как одновременнл можно строть и восстанавливать храмы и учит детей в школе про родство с обезьянами?

Гость
2 июля 2017 в 22:05

А если смартфон к ней приложить, быстродействие можно повысить?

Гость
2 июля 2017 в 11:12

Каждый живущий на миру и после почитаем на равне со всеми.