Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Иномарка слетела с дороги: в ДТП под Челябинском пострадали четверо человек
Иномарка слетела с дороги: в ДТП под Челябинском пострадали четверо человек

1 июля 2017 в 19:49

Гонять не надо, особенно ночью.

123
2 июля 2017 в 12:11

Субару для отморозков машины, а ДТП - эт их жизненная цель, к которой все субарасты приходят

STI
1 июля 2017 в 23:19

На зубаре ездят одни неадкваты

Гость
2 июля 2017 в 09:58

На Ниву не наговаривайте. Больше 140 т.км. намотал. Если 4 колеса одинаковые стоят, то в занос её на асфальте без песка не запустить. Зимой можно. Скорее всего черезчур быстро в поворот заходили. Медленно на Субару не ездят.

Гость
2 июля 2017 в 04:18

По городу 65 по трассе 110"км/ч 11 лет все ок а тачка у меня мини спорт 170""кобыл

Гость
1 июля 2017 в 18:23

Хуже полноприводной машины для асфальта не существует, помню как меня на ниве развернуло, на ровном месте... До сих пор не отошёл

Только передний привод... только он родимый, никаких 4х4

Адольф
1 июля 2017 в 23:36

Иномарки не жалко, тем более Лесбары - машины меньшинств. Главное чтобы русские автомобили не бились!

Адольф
1 июля 2017 в 21:15

Цитирую: "озвучили в полицейском главке". Любая информация воспринимается достовернее, если есть подробности. Вот меня волнует именно процесс озвучивания: представитель главка просто тупо читал вслух по бумажке или, руководствуясь принципами Станиславского (НЕ ВЕРЮ!!!), вещал эмоционально, подобно Жириновскому? А, может, сообщение успели переложить на стихи и ОЗВУЧИЛИ рэпом, с подтанцовками?
Так как ОЗВУЧИВАЛИ то?! Нет ли желания сленг оставить на междусобойчике?

Аффта
1 июля 2017 в 21:53

там есть нехороший поворот под 90°. много то там уже улетал. если не знаешь дороги и летишь, то 100% вылетишь на этом повороте

Гость
1 июля 2017 в 19:49

Ослепили?
Или уснул?

Гость
1 июля 2017 в 21:48

Не обгоняй ...АНГЕЛА- ХРАНИТЕЛЯ

Гость
1 июля 2017 в 19:34

Импреза провоцирует на быструю езду. В свое время была, но когда уже стало понятно ,что уже и возраст и реакция для такого авто не те, пришлось продать. Было жаль до слез. Но жизнь дороже.