Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Слишком быстро поднимался»: южноуральский дайвер погиб в карьере под Нижним Тагилом
«Слишком быстро поднимался»: южноуральский дайвер погиб в карьере под Нижним Тагилом

NDV
1 июля 2017 в 20:34

С 20 метров можно умереть от кессонной болезни?

Гость
1 июля 2017 в 18:38

20-30 метров? И умереть? Это надо молниеносно всплыть блин... Или дайвер конкретно был больной... (в прямом смысле слова)
В любом случае жаль человека.

Димон
2 июля 2017 в 11:23

Не верьте средсва массовой информации они несут полную чушь, судмедэксперт с Тагила сказал кровоизлияние, я был с ним под водой, Серега просто перестал плыть и уткнулся в камень, я его поднимал, когда ему стало плохо глубин была 15м

Гость
1 июля 2017 в 21:13

от такой глубины смерть возможна из-за слабого здоровья. не подготовлен организм был.

2 июля 2017 в 00:00

Лучше так, чем от водки и от простуды...

Дмитрий
2 июля 2017 в 10:58

Вы пишете полный бред , я его поднимал, судмедэксперт преварительно сказал кровоизлияние, если не знаете нечего словесный понос нести

1 июля 2017 в 16:22

Лежал бы дома на диване все ок было

Гость
1 июля 2017 в 20:49

Кисонулся. Реально не опытный был.

Гость
1 июля 2017 в 21:12

красивый карьер. Посмотрел видео от дайверов. И самолет Ан-2 затопленный. и вагон затоплен, и машина Жигули- классика, и мотоцикл под водой, зеркало тоже... Так что посмотреть есть на что... А на глубине 30 метров давление примерно 4 атмосферы. Даже если был любителем - рассказывают о необходимости декомпрессии. Вот вопрос - воздух в баллонах заканчивался - тогда - ой...

Гость
2 июля 2017 в 08:14

Да лучше - ЖИТЬ! Вот,хоть убейте,не понимаю я экстрим! Ни дайвинги,ни парашюты,ни скалолазание. Жизнь - дороже,тем более,когда у тебя есть семья и люди,кому ты дорог и кем любим! Соболезнование,конечно.Очень жалко человека.

Гость
1 июля 2017 в 21:14

если без сертификата нырял, то не понятно как он вообще на 30 м погрузился? либо может с сердцем что случилось, потому и начал экстренное всплытие

Иван
1 июля 2017 в 16:38

Незная броду, не лезь в воду!!

Гость
2 июля 2017 в 22:21

40 лет - самый опасный возраст для мужика. Гонор ещё на 100%, а здоровье уже на 99%. Кто попал в этот проклятый процент, тот пропал.

Дайвер
14 июля 2017 в 15:35

Соболезную, пусть земля будет пухом....

Гость
1 июля 2017 в 21:36

На каждые 10 м глубины давление повышает на 1 атм. Следовательно, на глубине 30 м давление больше нормального на 3 атм., т. е. равно 4 атм. Возникновение кессонной болезни возможно лишь при декомпрессии из-под давления не ниже 1,25 атм. или 2,25 атм., что соответствует глубине 12-13 м.