Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Теснил к канатам и бился до последних секунд»: южноуральский боксёр проиграл бой американцу
«Теснил к канатам и бился до последних секунд»: южноуральский боксёр проиграл бой американцу

Гость
1 июля 2017 в 18:41

Вы с Ковалёвым нам титулы покажите,а не симпатии!Ещё давай ты на бой-реванш!

Гость
1 июля 2017 в 13:18

У Дениса всегда одно и тоже. КПД низкий. Вроде бы и зрелищно, и пресингует, но все в пустую калитку. В принципе как и Ковалев в двух последних боях.

Гость
1 июля 2017 в 13:02

Буду рвать и метать... И почему башкир себя назвал монголом?

челябинец
1 июля 2017 в 20:49

Возвращайся домай в башкирию.... хватит позорить урал. Какие то спортсмены стремные один плакал и сопли пускал как девка другой с розовым айфоном ходит...их что по объявлению набирают один хуже другого. Мужества и сил хватает только чтоб тату себе набить и понты пускать

1 июля 2017 в 13:28

Розовый айфон к месту))))

Гость
1 июля 2017 в 14:21

урал промоушн в лице владельцев компании не выражают протестов, потому что договор, не дороже денег, но и не дешевле.
заказчик остался доволен, да и рабочая лошадка не пострадала, сможет и далее участвовать в круговороте претендентов для поднятия рейтинга заокеанским профи, пополняя свой кармашек и денежный мешок своих боссоф.

1 июля 2017 в 16:27

Наш один был? Даже попросить сфоткать никого...

Скиньте бой в ютуб!

Злюка
1 июля 2017 в 15:46

Я считаю, победу надо присуждать согласно мнению пресс-службе компании «Урал Бокс Промоушен» и других многих специалистов. Тогда бы ужасные и страшные Шафиков с Ковалёвым стали бы чемпионами!

Гость
1 июля 2017 в 14:04

Когда пару дней назад мной было написано, что это очередная "груша" для американских ПРОФИ ,со стороны кучки на головенку слабеньких звучали возмущенные попискивания.

Гость
1 июля 2017 в 14:46

американская мощь против хилого айфонщика, 1:0

Айфонмен
1 июля 2017 в 14:44

опозорил себя и страну, тренироваться и бить научился бы, а не в Айфоне своем розовом сидеть, гламурщик порванный

Гость
1 июля 2017 в 23:17

Ну что, порвал Тузик грелку?

1 июля 2017 в 22:42

К чему "розовый" с над кусаным яблоком ? Черный нужно!! с ТАНКОМ Т- 34 на борту! Победа с Т - 34 ! ТАНК не победим! А тут розовый и голубым встретились!

Гость
1 июля 2017 в 13:17

А кто там с розовым Айфоном?Суровый челябинский боксер?

Гость
1 июля 2017 в 14:29

Если бы понты наших "профи" могли светится- то в Челябинске можно было бы не вкючать уличное освещение. Короче- рукожопы.

Фрик Адель
1 июля 2017 в 14:59

Сам себе погремушку придумал?

Гость
1 июля 2017 в 13:50

Рвун и метун млин.

1 июля 2017 в 16:42

С - современный бокс. У одного серьга в ухе, а у другого розовый айфон.

Гость
1 июля 2017 в 13:49

Ещё один понторез вылетел, а гонору-то было.

2 июля 2017 в 22:36

Посмотрел бой
Я не эксперт но на мой взгляд наш не доказал что он лучше чемпиона
Да шёл, оказывал давление но урона много не причинил сопернику
При этом и сам получал
Бой равный был но в таких случаях пояс не отдают претенденту

А так молодец!

Гость
1 июля 2017 в 23:56

Коментарии пишут одни офисные овцы...Кто из вас бой то хоть видел. Шафиков отработал по полной молодец, амерекос выше на две головы, проиграл ну и ладно...зарекомендовал себя как зрелищный боксер, с которым можно делать интересные бои....Нужно гордиться, это очень сложно выйти на такой уровень...Только слабаки могут так тявкать.

Гость
1 июля 2017 в 14:48

я незнаю кто пустил Дениса на ринг, на лучше ему этого больше не делать