Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Силовики нагрянули с обыском к руководству Розинского городского поселения
Силовики нагрянули с обыском к руководству Розинского городского поселения

Гость
30 июня 2017 в 23:13

Ремжилзаказчик проверьте. Они деньги по ОДН на электроэнергию собирают, но никуда их не перечисляют. Видимо, отправляют учредителю Москалюку в Израиль. Почему эту контору до сих пор не трогают, непонятно. Может депутата Белоусова, подельника Юревича по бизнесу, боятся? У него там жена вместе с Москалюком в учредителях крутится.

Гость
30 июня 2017 в 22:19

В Еманжелинске бы проверили,куда делись 90 с лишним миллионов за газ.

Гость
1 июля 2017 в 09:37

С нетерпением ждем аналогичной новости о работе силовиков в Челябинске .

Гость
30 июня 2017 в 22:26

Агаповку не проходите мимо.

Гость
1 июля 2017 в 08:39

Ну наконец-то, слава богу! Разворошите этот гнилой улий, да парни ещё по пути надо заскочить в коркинский отдел образования, там много интересного найдёте!

Гость
1 июля 2017 в 09:23

А когда Дубровского и Тефтелева прихватят?

Гость
1 июля 2017 в 07:15

В коркинском районе надо проверить куда уходят деньги от ремонта дорог положили асфальт этим летом все разваливается. Власти нет одно ворье.

Гость
1 июля 2017 в 09:31

Не везет коркинцам с главами

Гость
1 июля 2017 в 13:55

Последнее время куда эти силовики только не на грянывали,как воровали так и воруют,может они не в те двери ломятся...

северный пушной зверек (песец)
30 июня 2017 в 22:49

тебя посодют, а ты не воруй

Гость
1 июля 2017 в 12:08

Вероятно, тема коркинского карьера раскручивается

Нямбайтык
2 июля 2017 в 12:19

Опять силовики адреса попутали! Нужно было в горадминистрацию, обладминистрацию, ну и конечно к Мякушу в ЗСО прежде всего в первую очередь! Но похоже что силовикам нужна НАРОДНАЯ помощь? или всё же сами начнёте работать?

Гость
1 июля 2017 в 08:12

Самих силовиков кто будет проверять? В особенности их начальство?

Юлия
1 июля 2017 в 14:51

Давно пора. Деньги бешеные отмывает через УЮТ и Никитина, сауну. шиномонтажку построил, дом купил, квартиру в Че. На скромную зарплату главы маленького поселка? Не смешите. Лишь бы толк от этого был. А то пошумят и все как прежде останется. Наш Водоканал Роза, Уют, Глава, стадион - одна шайка - лейка.

Гость
1 июля 2017 в 07:11

Агаповку они не тронут,это же родина "двоих из ларца".

Фрик Адель
1 июля 2017 в 09:49

Надо наших бурундуков проверить

Гость
1 июля 2017 в 11:33

комаров то уже тютю. в копейске в администрации

Гость
1 июля 2017 в 12:39

Хорошая новость , надо бы журналисту проследить последствия , кого посадили ф.и.о. , оштрафовали и т.д.

Гость
1 июля 2017 в 13:57

дык хомячкам только показывают как омон в наручниках выводит. а решения судов не озвучивают. там условно, там штраф. там домашний арест.

Гость
2 июля 2017 в 13:05

ВЫ ЧТПЗ ПРОВЕРЬТЕ ЕЩЁ, УВЕРЕН, ТАМ РАБОТЫ НЕПОЧАТЫЙ КРАЙ!!!!

Гость
2 июля 2017 в 21:16

Первомайский недалеко от Розы тоже не мешало бы проверить, особенно администрацию с ее "специалистами"