Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В гибели челябинского солдата в пермской военной части открылись новые детали
В гибели челябинского солдата в пермской военной части открылись новые детали

30 июня 2017 в 21:34

И зачем он пошел Родину защищать? На нас нападают командиры?

Гость
30 июня 2017 в 23:08

и опять им все сойдет с рук. вот уж действительно - маленький макет большой родины.

Гость
1 июля 2017 в 08:24

Считаю, что Дубровский должен вступиться за земляка и вызвать Шойгу на ковер.

коментатор
30 июня 2017 в 22:01

стандартная версия заезжиная!!! поссролися с девушкой с гражданки!!! статистику посмотреть за лет 10 !!! каждое такое дело с этой версией!!! придумали б что нибуть новое!!!! а лучшеб дело реально расследовали!!!...

Гость
1 июля 2017 в 00:31

Разбираться надо, а не назначать виновных! Пиарятся всякие союзы, психологическое состояние изучать. Так в наряды некому ходить будет или все перестреляются. Разбирайтесь следаки

служивый
30 июня 2017 в 23:27

Ребята, никто так просто там не умирает!!!Служил, поверьте, ничего там так просто не бывает, значит показывал "зубы" командирам либо старшим по званию. Либо он сам слабый, там моральное давление невыносимое.

Гость
3 июля 2017 в 23:45

Маму зовут Галина , а не Людмила , какое там расследование " союз призывников России провёл ?Вы что там курите "Союз "?? Что за бред ! Вы понимаете , что статю Мама Максима прочитала и в шоке просто , вы семью хоть бы пожелали Шерлоки !Лично я вижу пиар на горе семьи , как не стыдно !!!!!!тьфу

Гость
1 июля 2017 в 11:11

Как это не прискорбно, но похоже, что скоро мы прочитаем, что будет подан ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ БАНАЛЬНЫЙ ИСК К МИНИСТЕРСТВУ ОБОРОНЫ С ЦЕЛЬЮ ПРОСТО ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ. Торговать детьми в любом виде ,живыми или мертвыми, это российская традиция.

Гость
1 июля 2017 в 10:24

Вообще допуск к наряду в караул весьма условная вещь....у нас было 6 караульных, связист, сабаквод и разводящий, отдельно психолог ни с кем не общается ибо это займет много времени, а порой вообще с нарядом не общается мы тупо приходили и 30 минут спали в креслах...Допущены :))) офицеры проводят только инструктаж где проверяют знания караульной службы. "Умственных идиотов" отсеивают на допуске к караульной службе, а если ты уже допущен то ты не идиот, на допуске к караульной службе кстати психолог общается с каждым, писали тесты и прочее...но вот тщательный отбор происходит только раз, а застрелиться он мог через 3 месяца....многое может произойти за это время...Караул для нас был раем, много еды, и вечный сон :) на вышках и в караульном помещение :)))) 24 часа как отдых во время службы. Благо я проходил караулы только летом и осенью :)

1 июля 2017 в 09:01

Сколько организаций развелось,комитет матерей,союз новобранцев и т.д. Судить,особенно "назначать виновных" у нас в России всегда любили и умели! Судят всех:-вояк,учителей,особенно медиков (чинуш не считаем)! Армию в какой-то детсад превратили,еду готовят гражданские,сончас,стучать учат,а тут отцы-командиры виноваты!!? Оказывается надо было его в наряд одного не отпускать (с няней видимо),к психологам его сводить,еще что надо было? Надо закрыть все эти союзы и комитеты и не давать всем подряд совать нос в военные дела! Для этого есть военная прокуратура и СК,пусть они занимаются своей прямой работой! Причину суицида надо искать на гражданке и скорее всего врачам,коих еще не посадили! Такие случаи всегда были и будут,это жизнь,кто то сильный кто-слабый,вот и случается такое горе!

Гость
3 июля 2017 в 02:27

До каких пор будут погибать парни ушедшие в армию, нафиг это надо, если не знаешь вернется или нет, зато ругают почему служить не хотите, так мы сыновей растим не для того чтобы его в армии убили

Гость
26 янв 2018 в 22:44

должно быть стыдно всем поймите мать потеряла родного для неё ребенка

посторонний В
1 июля 2017 в 00:09

Уважаемые земляки ! Шерше ля фам !! В данной трагедии это срабатывает на 90 % .