Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Мошенница, обманувшая челябинского фронтовика и его жену, попала на видео
Мошенница, обманувшая челябинского фронтовика и его жену, попала на видео

Карл Маркс
30 июня 2017 в 18:39

Портачку на руке от бабки прятала,а на видео она попала, отпечатки по всему подьезду.Скоро обратно поедет в лагерной самодейтельности участвовать.Стариков обманывать нельзя,их и так везде обманывают.

ХО-ЛЕРА
30 июня 2017 в 18:27

>> Мошенница, обманувшая челябинского фронтовика и его жену
>> 22 июня на улице 9 Мая
Очень символично.
Вот и подросло поколение, для которого 9 мая - простой повод бухнуть.

Гость
30 июня 2017 в 18:33

Эту....,человеком не назовешь!

Гость
30 июня 2017 в 20:33

... воровка! Терпеть не могу, когда стариков обманывают. Пусть ей пусто будет до конца жизни. Надеюсь, что эту бабу найдут и посадят надолго!

Челябинка
30 июня 2017 в 18:46

Ну как тут не материться?(((

Гость
30 июня 2017 в 19:33

Александр молодец!

30 июня 2017 в 19:06

Преступление против ветеранов совершено 22 июня на улице 9 мая!!!
Это ж надо?!
..

Гость
30 июня 2017 в 20:28

Да куда мир катится, это ж капеееец... Заходишь новости почитать и расстроенный ходишь, в голове не укладывается, что тварят....

30 июня 2017 в 19:41

Преступление против ветеранов совершено 22 июня на улице 9 мая!!!
Это ж надо?!
.. KOMBO

Индеец Соколиный Глаз
30 июня 2017 в 22:25

У жителя дома Александра прямо круговое видеонаблюдение! Видимо, любопытный он, житель Александр!

Гость
30 июня 2017 в 23:17

В каждом бы доме такого Александра, раскрываемость преступлений была бы выше. А вообще, наряду с домофоном, нужно в каждый подъезд видеокамеру устанавливать, таковы реалии времени. Портреты этой женщины нужно везде в городе на видном месте повесить.

Гость
30 июня 2017 в 21:08

Чума,хоть бы пакеты у бабушки взяла!

Романтика
1 июля 2017 в 03:04

Украл. Выпил. Ютуб.

Гость
1 июля 2017 в 14:03

ну хоть кто-нибудь узнал эту с#чку?

Гость
30 июня 2017 в 19:05

22 июня на улице 9 мая...

Гость
1 июля 2017 в 09:53

Александра отблагодарите потом,ценным подарком-молодец парень.

Гость
1 июля 2017 в 10:01

На видео двор посмотрите какой,будто после наводнения,машины на газонах,асфальт разрушен.А плату за ЖКХ поднимают.

Ирина
1 июля 2017 в 12:53

25 июня,тем же самым методом,эта женщина вошла в доверие к моей бабуле и под предлогом спрятать золотые украшения—украла все накопленные бабушкой деньги за три года,а именно 180 тысяч рублей. Мне не передать все те эмоции которые я испытываю смотря на полные слез глаза своей 86—летней бабулички! Сердце рвется на куски от боли и наростает злость к той особи женского пола. Да как же так можно!!!! Ну это последнее дело грабить наших стариков,они же как дети—глупые и доверчивые(((( теперь опасаюсь за бабушкино здоровье,очень уж сильны ее переживания.

Гость
1 июля 2017 в 15:40

Давайте заодно обсудим, насколько этого ветерана обманули с 1 июля, увеличив коммунальные платежи.

Пэтриот
30 июня 2017 в 21:47

Ах она какая! Эти деды и отцы специально боролись и жизни отдавали для того, чтобы она жила как сейчас!

гость
2 июля 2017 в 14:48

У меня у знакомой по такому же сценарию тетка вошла в доверие и получила на растаможку 50 тыс рублей,только это было на ЧМЗ,эта женщина на фото не та,которая была у моей знакомой,значит орудует группа мошенниц и ведь выбирают беззащитных стариков,тв.ри!!!

Гость
30 июня 2017 в 20:40

Повзрослеет деваха, если успеет, то до гробовой доски будет себя винить.

Великая страна
1 июля 2017 в 02:29

Великая мошенница обманула опытных стариков. На том стояли, и стоять будем. Слава КПСС!

Гость
30 июня 2017 в 18:56

Сейчас стали всех называть ветеранами, у меня дед, ветеран ВОВ погиб на фронте 73 года назад, царствие ему небесное.

Гость
1 июля 2017 в 15:34

Во-первых, глава семьи-ветеран покупал на халяву золотишко. Не выгорело.
Во-вторых, были бы 20 т.р. "значительным ущербом" (определяется индивидуально для каждого), ветеран не стал бы вкладывать их в золото-валютные операции.
В-третьих, а были ли 20 т.р.? Как доказывать будут?
В-четвертых, побежала из-за того, что ветеран сырой водой напоил, аж до диареи. И бег не является уголовным (и даже административным) преступлением.
В-пятых, все граждане равны, а ветераны еще ровнее? Какое значение имеет то, что невезучий золотовалютчик оказался ветераном?
В-шестых, что доказывает видеозапись плохого качества, на которой даже даты нет? Что неустановленное лицо, предположительно женщина, умеет бегать?
...Могу еще десяток подобных аргументов написать.

Гость
1 июля 2017 в 13:26

А я бы не дал запись с камеры со своей, поставил в подъезде и вот теперь мне мстят все старики и бабки с подъезда! Чем она им мешает понять не могу!

Гость, просто гость.
30 июня 2017 в 19:26

Я думал, что CAMERAMAN, это кинооператор, а это, оказывается, сосед с первого этажа.
Никто искать не будет, если сама не придет после того, как ютубе увидит насколько плохо получилась в кадре. У людей миллионы вытягивают под предлогом постройки жилья и дела никому нет, а тут 20 тыщ. Вчера писали, иностранца с переломанными ногами никто не догнал, а эта рванула на таможню товар спасать. Не поймают, не будут искать. Надеяться не на кого.

Гость
30 июня 2017 в 22:22

за товаром на таможню

1 июля 2017 в 09:11

Не все видимо государство отобрало у стариков,еще и прохиндеям оставило....

iirishkaaa
2 июля 2017 в 10:32

Неужели 20т.р. стоят этого унижения? Что 20 т.р. в наше время? Пенсионеров жаль, Александр-молодец!) Надеюсь, помогут видео записи

Гость
2 июля 2017 в 12:45

ДА ВООБЩЕ ОБМАНЫВАТЬ НЕ НАДО,РАЗВИВАЕТ СООТВЕТСТВИЕ СВОИМ СЛОВАМ И ДЕЛАЕТ СЛОВО ДЕЙСТВЕННЫМ, ПОЛЕЗНО ДЛЯ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ, ЛУЧШЕ СКАЗАТЬ КАК ЕСТЬ, ИЛИ ВОВСЕ НЕ ГОВОРИТЬ О ТОМ, О ЧЁМ НЕТ ЖЕЛАНИЯ, НЕ ПРЕДАВАЯ СЕБЯ.... А СТАРИКАМ, - НИЗКИЙ ПОКЛОН ИМ.... У ИГОРЯ САРУХАНОВА ПЕСЕНКА СЕРДЕЧНАЯ ЕСТЬ....

3 июля 2017 в 15:22

Обманула стариков? Женщина просто продолжила делать то, что делает Пенсионный Фонд каждый месяц на протяжении 20 лет.

беня7939
5 июля 2017 в 08:37

за стариков в целом, не важно участник ли он ВОВ или нет, необходимо просто рвать ... за их совершенные действия...

Менеджер
30 июня 2017 в 18:33

Кококококможно!!! Кокококознить!! Витиринары - это свитое!!!