Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Запах перегара, бешеные глаза»: устроивший пальбу на Северке челябинец был в неадекватном состоянии
«Запах перегара, бешеные глаза»: устроивший пальбу на Северке челябинец был в неадекватном состоянии

30 июня 2017 в 19:00

ЛЕГИОН халтурить начал, то забор не доделают, то балконы текут, то охрана в квитанции их УК это не охрана а ДИСПЕТЧЕР, вентиляцию рекламировали новую.... но блин и тут провал...

Гость
30 июня 2017 в 18:48

Если бы он действительно в пьяном виде стрелял и попал в мальчика ,его бы однозначно закрыли .Даже при нынешнем гуманизме .А тут якобы одна половина двора избита им в рукопашной схватке ,а другая половина зверски расстреляна из испарившегося оружия ,а наказание как за в общественном месте помочиться ...Странная какая-то история ...

30 июня 2017 в 21:25

Возможно, он просто не любит футбол у себя под окнами третьего этажа в семь часов вечера после трудного рабочего дня, а кондиционера нет, и стеклопакет не очень мощный. Не удивляйтесь, бывает и такое. Человек в квартале Ньютон размышлял над некоторыми аспектами учения сэра Исаака под гогот жизнерадостных жеребцов под окном, и вот чем это закончилось.

Гость
30 июня 2017 в 18:23

Болельщик хоккея?Стрелял?

1 июля 2017 в 06:44

На фото обычный синяк на ноге, не похоже на рану от пули из пневматики.

Гость
1 июля 2017 в 21:44

Что раздули не понятно! Охрана какая тут постоянно приходят посторонние играют и детей которые действительно здесь живут выгоняют , перекрываясь типо команда Трактор тренируется !!! Я сама живу в этом доме и все видела происходящее сделал он им замечание они его послали и вот конечно не выдержал мужик вышел , и тут понеслось перепалка драка кто находился на площадке напали на него свалили его с ног и избили ! Так о чем тут речь идёт вообще !! Мужик конечно проучил но и играли тут явно не жители нашего дома , а стрельбы то и не было!!! К чему такой резонанс , реклама Ньютону

Гость
30 июня 2017 в 20:04

Кто там удивляется- ЭЛИТНЫЙ- не ЭЛИТНЫЙ, да как такое могло быть В ТАКОМ СУПЕР районе. Здесь, если смотреть объективно- в принципе не может быть 100% -ной элитарности. Уже потому, что Ньютон- это комплекс из 13 домов (пока не закончен и не заселен еще), причем дома эти большой этажности и размеров. Соответственно, после полного заселения всех домов там будет просто МОРЕ народу. Посчитать трудно, но ОЧЕНЬ МНОГО. И что, все кто туда заедет будут бело-пушистыми только лишь потому, что способны выложить за квартиру в среднем в 2 раза больше, чем по городу это стоит (применительно к количеству комнат в квартире)? Да нет, ребята. Не получится. Или тогда кроме имущественного ценза надо какие-то комиссии приемные устраивать- достоин- не достоин

Анфиса
2 июля 2017 в 10:24

Я, бы тоже не хотела жить бы рядом с самодеятельным стадионом, есть Нормы и СНиПы, определяющие расстояние между домом и стадионом. А, если тебя попросили вести себя "потише", воспитанные люди внимают. Кто-то после работы отдыхает, а кто-то бегает за мечем. Но, здесь другой менталитет, Люди давайте уважать друг друга.

Гость
30 июня 2017 в 18:09

Ну вот и Ньютону рекламу сделали! Теперь и он в группе "Парковых". Жить на западной окраине становится опасно. Теперь из положительного там остался только чистый воздух, что тоже очень и очень сомнительно.

Гость
30 июня 2017 в 18:05

Парковый передает эстафету

Гость
30 июня 2017 в 18:24

да вы попробуйте сразу дозвониться до милиции ежели убивают или до скорой ежели помирают - вот администрация боится этой темы пока ... не скажет - щас уволю или я разберусь... бред кобылы

30 июня 2017 в 18:34

И что нового в этой новости которую давали вчера? Слово в слово.

Гость
30 июня 2017 в 18:41

Как это "телесных повреждений не зарегистрировано"?А разнесенный в клочья фугасным снарядом ребенок?А почему не изъяли у злодея гаубицу,из которой он палил по беззащитным гражданам?

Гость
30 июня 2017 в 18:22

Днищенск! Криминал и полная деградация населения, тут одни маргиналы и Нищеброды...

Гость
30 июня 2017 в 18:32

там Парковый-2 не далеко

Гость
30 июня 2017 в 18:55

Так стрелял или не стрелял ? Попал или не попал ? Фото этого оружия массового поражения и фото израненного дитяти в студию плиз !! )))))))))

Гость
30 июня 2017 в 19:01

Повод использовать очень модное ныне в придворных СМИ словечко: вот ведь КАРАТЕЛЬ !

Гость
30 июня 2017 в 21:08

И смысл в такой охране и смысл в такой полиции, ни те, ни другие дармоеды не работают.

Гость
30 июня 2017 в 22:59

Судя по фотографии - синяк и царапина остались за кадром?

местный житель
30 июня 2017 в 18:44

Охрана в Ньютоне оставляет желать лучшего. У Легиона в рекламе охраняемая закрытая территория. По факту хоть убивать будут охрана в камеры не видит, про посторонних вообще молчу. Легион охранника в дом посадили в комнату и мониторы около него поставили. Неудивительно, что когда была драка, охранник даже нос не показал, так как не видел. Проблема с посторонними собственными силами идет давно. Сам не раз выгонял.Поэтому у жителя крышу и сорвало. А мужик видимо подумал что опять посторонние на площадке, а играли собственники с соседями мирно. С посторонними бороться бесполезно, все ходят как к себе домой. Охрана плевать хотела. Легион тоже, рекламу дал, квартиры продал, а дальше его не волнует.

Гость
30 июня 2017 в 18:51

Северок становится опасен, ленинский и чумазе кусают локти!

Гость
1 июля 2017 в 00:25

И все бросились защищать этого стрелка... мол как же так, он сам пострадавший, бедный и несчастный.. а все остальные бараны.. А вот если бы в Парковом или в Парковом -2 такое случилось.. Ох и понеслась бы тут душа по грядкам... Элита местная ё-моё... да не дай бог с такой "элитой воспитанной" рядом жить. Спасибо 74ру за комменты в новостях, теперь хоть видеть можно, в каких районах кто живет, на самом деле, и куда стоит переезжать, а куда нет)))

Синька - ...мо
30 июня 2017 в 18:34

одолели уже эти бухарики, хоть самому за воздушку берись.

Гость
30 июня 2017 в 20:09

Наверное новости на первом посмотрел

Гость
30 июня 2017 в 21:00

Запах перегара, бешеные глаза- так выглядит элита Челябинска!

1 июля 2017 в 09:15

Он же бешеный!!!...горящие глаза,пена изо рта,стреляет без разбора.... вызвать снайпера и делов то,в Бурятии давно так делают...

30 июня 2017 в 19:27

Что за нагнетание в заголовке. Алкаш поигрался с воздушкой, все конец, говорить не о чем, а у них "Пальба!". Специально страх перед оружием прививаете?

Гость
30 июня 2017 в 18:34

Похоже пьяные горлопаны массово оболгали мужика, который неоднократно им делал замечания за пьяный мат во время их т.н. "игры в футбол". И судя по всему не было никакой стрельбы и никакого несчастного подстреленного ребеночка. Иначе и оружие бы изъяли, и наказание было-бы гораздо более серьезным.

Горожанка 6
1 июля 2017 в 07:40

надо ему тюрьму на 2 года.хоть люди от него вздохнут.

Гость
2 июля 2017 в 22:14

Ответ Гостю с сообщением в 21:44 (от 01.07.17): я так понимаю жена засветилась с защитой мужа. Так вот и вам ответ - то что вечно пьяному жителю с третьего этажа (расскажут жители этого подъезда чуть ли ни единогласно) не нравится когда играют в футбол местные парни с друзьями и со своими детьми один раз в неделю и по 2 часа не более, при этом вежливо либо прося окружающих дать поиграть либо беря в команды тех кто уже был на площадке (возражения здесь при себе оставь, ибо таковых случаев нет и не будет - мы не быдло вечно пьющее), и в очередной такой раз такой игры внезапно происходят какие то звоны метала по забору, по воротам, и в итоге по ребёнку 10!! летнему (такие там дети бегают с отцами вместе, причём бывают по 8 лет), это называется сделал замечание?!!! Ваши оправдания и прочие слова в суде потом расскажите, и попробуйте подкрепить их доказательствами!! Вышел герой из укрытия с желанием всех раскидать, а получилось обратное и ночь в полиции... // Проучил?? Посмотрим

Гость