Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Должник по алиментам в Челябинской области спрятался от приставов в диване
Должник по алиментам в Челябинской области спрятался от приставов в диване

Гость
30 июня 2017 в 11:39

Ой,ну умора конечно!Что они хотят от безработного алкоголика.Там уже деградация началась

Гость
30 июня 2017 в 12:14

бабы совсем с ума посходили лишь бы одной не быть. одна с приставами за ним бегает, вторая в диване прячет. ладно бы олигарх какой. нет, безработный алкоголик. зачем такой нужен???

30 июня 2017 в 11:44

В чем здесь курьёзность? Люди от армии и не так ещё прятались и скрывались)))

Гость
30 июня 2017 в 12:41

Мало в детстве в прятки играл).

Гость
30 июня 2017 в 11:42

Ржу просто в голос)))Думать надо головой прежде чем детей плодить,чтоб потом вот так от алиментов в диванах не прятаться!!!

Гость
30 июня 2017 в 11:52

куда только не залезут , лишь бы не платить))) на алкоголь, однако, деньги всегда находятся, как ни странно

Гость
30 июня 2017 в 11:42

Жаль что фото этого мужика не выложили, хоть посмотреть, да поржать от души))) вот работает же у алкашей фантазия)))

Гость
30 июня 2017 в 12:08

И кого можно родить от такого? Зачем?

Гость
30 июня 2017 в 12:49

Мужики покупайте презервативы.

Гость
30 июня 2017 в 11:50

Что с него взять-то ...

Звенья одной цепи
30 июня 2017 в 12:12

Сначала мачо штаны снимает с себя, а потом через несколько лет в диване прячется ухахаха

Гость
30 июня 2017 в 12:43

Еще бы под ковёр залез)))xxxxx.

Гость
30 июня 2017 в 13:20

Лучше бы направила силы и время на создание новой семьи! Ребенку нужен нормальный отец !А то так и пробегает всю жизнь в выбивании алиментов и порче нервов себе и другим!

Гость
30 июня 2017 в 12:42

Алко-гимнаст.)))

Игорь Зубов
30 июня 2017 в 13:15

От маленького ребенка бегает ... в диване прячется ... это что, мужчина? Так и пишите в статье - существо спряталось в диван!

Анекдот
30 июня 2017 в 12:27

Прямо как в анекдоте: приходит мужик домой, а жена явно была с любовником, но его нигде не видно.
Мужик открывает шкаф - а там любовник, держится рукой за бельевую штангу, как за поручень.
Муж: Ты че тут делаешь???
Любовник: Трамвай жду!
Муж машинально закрывает дверь шкафа и думает: блин, какой трамвай! тут же открывает шкаф снова, а в нем...никого нет. "Наверное, уже уехал", - подумал муж.

Гость
30 июня 2017 в 12:40

Сфотали бы лучше когда он там лежал.Актробат))).

Гость
30 июня 2017 в 12:02

Спасибо, 74, хорошо статья написана, читать одно удовольствие:)

30 июня 2017 в 12:51

Квартирка то неплохая у алкоголика

Гость
30 июня 2017 в 13:27

Настоящий диванный воин.

Гость
30 июня 2017 в 15:23

гимнаст)

Странный юмор
30 июня 2017 в 16:15

>>В итоге им открылась шокирующая картина: в небольшом пространстве ящика для белья в позе эмбриона застыл взрослый, неслабого вида мужчина.

Они что, Пятый элемент не смотрели?

Русская Идея
1 июля 2017 в 02:37

Чтобы не .. приставов - не пей! Чем больше пьешь - тем больше ..! Трезвый - значит русский!

Гость
14 авг 2017 в 14:14

Ой мужики щас пошли... у меня 5 лет сыну алименты не платит,я уже забила на это!слава Богу нормального мужчину встретила,он моего ребенка обувает и одевает и ремонт ч каартире сделал

Гость
30 июня 2017 в 13:18

шикарно нынче алкоголики живут

Гость
30 июня 2017 в 15:39

да.... выше уровня эмбриона не развился....

30 июня 2017 в 15:55

Фото и ФИО в студию!!!
Страна должна знать своих "героев"