Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации Житель престижного микрорайона Челябинска обстрелял соседей, игравших в футбол
Житель престижного микрорайона Челябинска обстрелял соседей, игравших в футбол

житель Ч
30 июня 2017 в 10:22

Элитный , престижный и прочие эпитеты, это как то преувеличено для города Челябинска.

Гость
30 июня 2017 в 11:32

штатный сотрудник УК сидел и смотрел телевизор, вместо исполнения своих должностных обязанностей по наблюдению за территорией через видеокамеры, пока ему об инциденте не сообщили сами жильцы. ГБР ехала 20 минут.

Гость
30 июня 2017 в 12:05

Футболисты его раздражают. Интересно как он к наркоманам относится ?

Александр 2004
30 июня 2017 в 11:21

престижный?)))))) как может норка в многотысячной панельке считаться элитной?)))) Это же не коттедж, а обычная квартирка

Гость
30 июня 2017 в 12:22

Я в шоке! Никого не смущает, что стреляют по людям, по детям! А если бы это были ваши дети???? Деградация общества на лицо! Районами они тут блин меряются....

Гость
30 июня 2017 в 11:23

У нас тоже детки во дворе в мячик играют. Бывает так мяч пнут что мяч вылетает за границу площадки и бьёт машины. Вроде бы детская шалость, а машина уже битая (((. Сам был свидетелем как дите "навесило" мяч, и выбило заднее стекло у машины. Детки в рассыпную, крайних и виноватых не найти. Щас сам стараюсь во дворе машину не ставить.

Гость
30 июня 2017 в 11:07

Идиотов везде хватает.
Стоимость квадратного метра и престижность района совсем не показатель.

Гость
30 июня 2017 в 11:30

Как маленький ребёнок, которого не взяли с собой поиграть. Обиделся накрутил сопли на кулак и решил по пакостить.

Гость
30 июня 2017 в 11:24

Тут скорее всего будет так.: "Футболисты" избили законопослушного гражданина, вызвали полицию и оклеветали его. Сушить сухари футболисты,к сожалению такие у нас законы

Гость
30 июня 2017 в 11:34

Б.дло везде есть. Отличие только в том, что в илитных домах б.дло с деньгами.

тостер
30 июня 2017 в 11:27

элитность и престиж еще не гарантирует наличие здравого ума, адекватности, и воспитанности
неуравновешенных идиотов полно во всех районах

житель Ч
30 июня 2017 в 13:08

Вообще этот стрелок попал в мальчика 11 лет, слава богу только царапина на ноге, а не в глаз или еще куда-нибудь. Все равно приятного мало. Первые приехали сотрудники охранного предприятия. Полицию вызывали 3 раза, приехали примерно через час. И никто там не матерился и не орал, как пишут многие. Играли в футбол дети с родителями. Выстрелов было около 10, на площадкие было ещё очень много детей, колясок.

Житель
30 июня 2017 в 14:16

Легион рекламирует свои дворы как закрытая территория, но ОХРАНА ТАМ ТОЛЬКО В КВИТАНЦИИ!!! Подумайте прежде чем покупать там квартиру. Сами будете наводить порядок во дворе. Охранник будет телевизор сидеть смотреть.

30 июня 2017 в 11:14

В Че самый элитный это Александровский да Манхэтон а че такое ньютон не понятно...

30 июня 2017 в 11:19

Это действительно лучший микрорайон города! А неадекваты найдутся везде. В семье не без.............

Гость
30 июня 2017 в 13:02

Стрелявший отморозок.Только подлые,гнусные трусы хватаются за стволы и ножи. Ворошиловский стрелок,ты ничтожиство и люди с тобой разберутся.

Гость
30 июня 2017 в 11:33

Там тоже быдло живет?

сосед
30 июня 2017 в 13:36

у человека нервы сдали, так как на территории написано что она ЗАКРЫТА, но туда ломятся все жители соседских панелек, матери с колясками и прочие...

Гость
30 июня 2017 в 12:22

Все это можно было предотвратить, если бы стрелка взяли играть в футбол.

Гость
30 июня 2017 в 12:47

Чем он престижен? Ну да, лучше хрущевок и новый. А так то такой же Челябинск, с такими же людьми, во дворе не проехать, шум от дрифтеров и болельщиков...

Гость
30 июня 2017 в 12:52

Пора закон принимать о принудительном лечении в психбольнице.А то разбрелись по Чел. психи.Их надо в одном месте держать под наблюдением и лечением.

Гость
30 июня 2017 в 13:30

Как там у Есенина ? Ах Россия моя Россия, Маргинальная сторона.

гость
30 июня 2017 в 11:05

а где это?

Гость
30 июня 2017 в 11:29

можно вывести дяденьку из деревни, но деревню из дяденьки вывезти не возможно. из паркового наверное переехал

Гость
30 июня 2017 в 11:06

"в результате сотрудники полиции задержали мужчину"

"Возраст и состояние задержанного мужчины в полиции пока не сообщают. Так же, как и не подтверждают наличие у него пневматической винтовки и факт стрельбы по людям."

ОТМАЗАЛСЯ???

Руссишь Колхозишь
30 июня 2017 в 11:51

Специально зашёл прочитать где элитный микрорайон в Челябинске)))

Гость
30 июня 2017 в 11:20

Новые дома возводятся вокруг старых, так называемых "фсбшных" пятиэтажек. В которых, как понятно из названия, живет мелкая сошка и списанные в запас сотрудники силового ведомства. Границы дозволенного у них размыты. Вот резьбу то и срывает.

Гость
30 июня 2017 в 14:09

Вы о чем все? Причём здесь престижность мкр-на, что там есть или нет! Этот поступок - зверство! Люди совсем не отдают отчёт своим действиям.

Гость
30 июня 2017 в 11:28

ха-ха, а все на Парковый наговаривают. "Илита" тоже любит дебоширить:)

Гость
30 июня 2017 в 11:37

Эм.. Когда это ньютон стал престижным? Цены там средние по городу. Соседи такие же, как через дорогу от трактора.

Гость
30 июня 2017 в 11:41

Выселить его в Парковый!

Гость
30 июня 2017 в 13:48

Ой сколько набежало неадекватных комментаторов, зачем обсуждать микрорайон? В Тарасовке тоже могут стрелять, и что все скажут, что там плохо? В Ньютоне живут нормальные люди, и они хотят чтобы был порядок во дворе

Гость
30 июня 2017 в 18:01

У полиции нет задачи предотвращать преступления, а если не получилось - ловить по горячим следам, у них одна задача - разгонять или не допускать митинги против наглого и открытого воровства! Их даже по этому поводу назвали грозно - Рос. Гвардия!

Гость
30 июня 2017 в 11:44

Элитный микрорайон в Челябинске - это как элитный угол в хлеву или элитная труба в канализации.

30 июня 2017 в 11:12

В городе появился Парковый-3?

Гость
30 июня 2017 в 11:17

Винтовки нет. дела нет. мужчина есть)))

Пэтриот
30 июня 2017 в 13:02

А почему элитный челябинский район был назван именем буржуазного ученого? Надо было именем какого-нибудь советского разведчика назвать...

Стрелок-драчун
30 июня 2017 в 13:30

- Сначала я "по хорошему" с ними хотел в футбол поиграть, но они сказали, что не играют со мной. Пришлось пойти на крайние меры. А ещё у меня старший брат каратист!

Сила в Ньютонах
1 июля 2017 в 02:39

Граждане! Не пейте, не стреляйте! Играйте в футбол! )

Гость
30 июня 2017 в 11:21

хозяева жизни .вот оно истинное лицо жильцов элиток. а все пишут парковый ленинский

Гость
30 июня 2017 в 11:10

Все ясно. Играли в футбол, орали, матерились.

Гость
30 июня 2017 в 11:28

Элитный район-элитные войска)

проходил мимо
30 июня 2017 в 11:19

а в одном месте не пробовали посмотреть винтовку. может она там???

Гость
30 июня 2017 в 11:07

Не разглядел название)Парковый что-ли опять?)

Гость
30 июня 2017 в 12:11

В "ньютоне" несколько домов построены для сотрудников ФСБ и МВД, теперь понимаете почему в полиции все отрицают, что типо ничего не было, просто все спустили на тормоза.

Гость
30 июня 2017 в 12:58

Сколько завистников пишет, если сами себе позволить не могут, купить кваротирув нормальном доме, значит надо гадости написать и пишут, ради успокоения души.Завидующие вся гадость к вам и вернется, не забывайте, лучше сами стремитесь к лучшему.

Гость
30 июня 2017 в 12:17

Интересно, чем же футболисты его так раздражали? Если шумом- так от их круглосуточной ньютоновской стройки шума гораздо больше.

Волк
30 июня 2017 в 12:29

Типичный рассеянин!

30 июня 2017 в 12:29

Он их таким образом подбадривал!))

Гость
30 июня 2017 в 13:50

Недавно читал, что жители особо ратуют за закрытие территории района, также против чтобы дети соседних домов гуляли у них во дворе. Думаю правильно, пусть огораживаются заборами, думали звери снаружи...а нет, оказалось звери внутри...