Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Водитель легковушки погиб в ДТП с фурой на трассе М-5 в Челябинской области
Водитель легковушки погиб в ДТП с фурой на трассе М-5 в Челябинской области

30 июня 2017 в 10:24

Интересно на что рассчитывают торопыги? На то что фура свернет в кувет? А ему это надо?

Гость
30 июня 2017 в 13:13

Сплошную линию в горах зря не рисуют..

30 июня 2017 в 10:40

Ладно фура- А если бы там была нексия полная пассажиров, с детьми... Бейтесь об столбы, че вы в машины то летите!

Гость
30 июня 2017 в 10:20

Сколько этих "бессмертных" на трассе, не счесть. Всегда задаю себе вопрос - хочешь убиться - убейся об дерево. Другим то зачем проблемы строишь. Это какие то всадники без головы. Причем на той же М5 все эти обгоны в лоб и прочее бессмысленны. Через 2-5-10 км я снова буду за тобой, без всяких лобовых обгонов. Единственный способ реально уйти вперед - это иметь реальную машину с мощью и быстрым разгоном. Но форд и иже с ним к этим машинам ни как не относятся.

30 июня 2017 в 10:25

Не жалко жись то - рискованно обгонять

Гость
30 июня 2017 в 10:36

каждый год ездим в башкирию по этой трассе, столько водятлов ездит, выскакивают на встречку, летят как сумашедшие, обгоняют по беспределу

Гость
30 июня 2017 в 12:29

Во первых написана не правда. Было четыре человека в легковой. Во вторых, многие кто здесь пишет комментарии, сами ещё те наверняка не идеальные водители. В третьих, не зная полной информации, уже на перебой лезут осуждать. А вы не думаете, что водитель мог элементарно моргнуть на пару секунд, потому как не было тормозного пути. И вообще человек погиб. И если что и запрещать, дак это на автозаводах мощные двигатели. Пусть стоят со скоростью 90 км/ч, как положено, а для города отсекатель на 60.

Гость
30 июня 2017 в 15:12

В том, то и дело, что и встречные тоже летят, что иногда приходится сигналить светом, чтобы уходил. Иногда вообще приходилось и не раз, сбрасывать скорость, чтобы успел влезть снова в свой ряд. Фуры тоже летят нехило на 110 км в час., вообще то благодаря им, многие просто и гибнут от них.
А здесь и тормозного пути даже нет, может заснул....

Гость
30 июня 2017 в 15:53

мгновенная карма. Всегда бы так, особенно для тех, кому по боку своя жизнь

Гость
30 июня 2017 в 17:54

Искренние соболезнования родным и близким..

30 июня 2017 в 22:42

Только это не под Миассом, а под Златоустом. Если в сторону Уфы ехать - то после Атляна уже. Час назад там ехал - фура до сих пор стоит покореженная.

Рональдо
1 июля 2017 в 02:44

Пьющие - не пейте! Ссущие - не ссыте! С нами сила, с нами бог, так победим! Играйте в футбол, берегите себя!

Гость
1 июля 2017 в 10:03

Правильные и святые чушь пишут не зная как и что было (( не дай Бог вам такого..

Гость
2 июля 2017 в 20:19

Ну это правда не под Миассом, а под З латоустом было, я буквально минут через 10 была на месте аварии

Гость
30 июня 2017 в 18:26

Для нас он жив и где-то рядом,
В воспоминаниях и в мечтах
Душа всегда жива, она всё знает
И видит, как страдаем мы сейчас!
На небе стало больше ангелом одним,
И это очевидно, точно знаю!
Сегодня, завтра и всю жизнь
Мы помним и скорбим!

шофер
30 июня 2017 в 10:25

Срочно запретить форды и фуры.