Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Четырёхлетняя девочка потерялась в Шершнёвском бору
Четырёхлетняя девочка потерялась в Шершнёвском бору

Гость
30 июня 2017 в 09:41

руководитель пресс-центра управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Челябинска
Управление по управлению всеми управлениями...

Сколько ещё бесполезных структур и людей сидят на шее налогоплательщиков ?

Гость
30 июня 2017 в 10:37

Хорошо что прохожие помогли! Благодарность им - как ответственным жителям г. Челябинска!

Гость
30 июня 2017 в 09:28

Родители, вы что совсем с умом не дружите? Почему не следим за детьми? 4 годика! глаз да глаз за ними нужен!

турист походник
30 июня 2017 в 10:23

А за какое время она прошла эти 5 км? Может ее пора записать в книгу гиннеса, как самый быстрый юный турист.

30 июня 2017 в 10:18

Очень повезло, что с девочкой всё в порядке.

Гость
30 июня 2017 в 10:07

Читаю новости и понимаю, что племяннице нужно подарить наручные часы с ЖПС-трекером. Просто во избежание

Гость
30 июня 2017 в 10:03

Да что ж за родители ( бабушки , дедушки) пошли ! Да сделайте же уже нормальные замки на воротах , чтобы дети не могли достать ,как делали еще наши родители, укрепите сетки на окнах ( при желании можно это сделать) ,чтобы сохранить ЖИЗНЬ своему РЕБЕНКУ ! Трагедия случится , винить , кроме себя , будет некого , да и уже поздно . А то каждый год -,,весна пришла - малыши полетели !" Берегите своих близких ....

Циник
30 июня 2017 в 13:01

Это она с АМЗ к парку Гагарина притопала!!! А как же она через Худякова перешла, там же один светофор на всю дорогу!!! Как-то мало вериться.

30 июня 2017 в 10:11

То из окна выпадает,то уходит за 5 км. Взрослые,вы в своём уме??? Слава Богу,что нашёлся живой и здоровый,а если бы собаки бродячие или педофил? Остановите Землю,я сойду.

Гость
30 июня 2017 в 09:44

Бабушке - выговор! 4 года и прошёл 5 км..............точно знаю,что от трамвайного депо№1 (на Первой пятилетки) до "Прииска" - +- 10 км..............так прикиньте,это полпути.........с ума сойти!

Гость
30 июня 2017 в 11:37

Может пора администрации Челябинска по городу несколько баннеров установить, сообщающих, что родители обязаны ответственно относиться к детям, обеспечивать им безопасность. И перечислить некоторые моменты, на которые стоит обратить внимание. Сейчас в родителях те, кого в школе уже полноценно не обучали, не воспитывали (без упрека и сарказма). Так нужно наверстать для родителей эти знания. А так же такую информацию-предупреждение нужно развесить на подъездах, в детских садах и детских поликлиниках.

30 июня 2017 в 14:38

Вот хотите ругайте, хотите нет, но гуляли с детьми и в лесу, и в парке, и праздники отмечали, т.е.,были нетрезвы, порой сильно. Но с детей глаз никогда не спускали. Это же самый главный страх, потерять малыша - хуже только

30 июня 2017 в 09:32

Не понимаю: как это могла 4-летняя малышка выйти за предела частного дама. Там что - нет забора? Если девочка вышла так просто, значит, любой прохожий так же просто войдёт во двор? Тоже мне, ОСОБНЯК.

Гостья
30 июня 2017 в 10:23

4 года!!... Да за ней дома надо по пятам ходить, не то что отпустить одну гулять, это же такой возраст когда все интересно и в основном детки такие подвижные, глаз да глаз за ними.

доктор
30 июня 2017 в 09:51

растет новый турист

Гость
30 июня 2017 в 12:20

Это должно быть "само собой разумеющееся".............зачем нужны плакаты? Кто умный-поймёт!

Гость
30 июня 2017 в 15:47

Моя мама живёт в деревушке в 10-ти км от города. Деревушка очень спокойная. И дверь во двор никогда не заперта на замок. Бываем всей семьёй у неё очень часто. У меня 4-х летний сынок. Но я ВСЕГДА по приезду закрываю входную дверь во двор на замок! На вопросы мамы я отвечаю: -Потом поздно будет кого-то винить. Не могу я как Мамонтов из фильма "МММ": - А мне плевать,я ещё нарожаю.

Гость
30 июня 2017 в 15:23

Пока таких родителей,бабушек,дедушек и т.д. ,не начнут привлекать к уголовной ответственности,такие новости будут каждый день-пропал ребёнок, с окна упал, утонул....

Гость
30 июня 2017 в 11:18

Молодцы прохожие, я бы фиг к одинокому ребёнку подошёл. Первая мысль - ловушка с целью шантажа >>> девочка где твои родители? И из кустов какие нибудь алкаши >>> агаа!! попался!!!

Молодой южноуралец
1 июля 2017 в 02:59

Первая мысль - как так? Вторая - а вот так!

Нелюбовь
1 июля 2017 в 02:57

Профессионалы - не любители. С такими можно еще хоть 18 лет жить