Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации По следам «белого китайца»: в Челябинске откроют дополнительные пункты медосвидетельствования
По следам «белого китайца»: в Челябинске откроют дополнительные пункты медосвидетельствования

Гость
29 июня 2017 в 21:04

А занятостью молодёжи не хотят заняться? Тоже ведь профилактика. Ясное дело, что пункт с техникой гораздо проще, чем молодёжная политика

Гость
29 июня 2017 в 20:55

показуха очередная

Гость
29 июня 2017 в 21:35

Как ни странно, но самый простой способ побороть наркоманию - не мешать наркоманам гробить себя. Более того - раздать им дозы посильнее. А вот с распространителями и продавцами бороться надо!

Гость
29 июня 2017 в 21:09

Пусть мрут, на отбросов общества еще бюджет тратить.

Гость
29 июня 2017 в 22:09

Пусть самоликвидируются наркоманы ссаные. Не нужно с этим бороться. Меньше выродков будет. Нормальные люди дрянь не употребляют.

Гость
30 июня 2017 в 07:08

А Детям во дворе площадки слабо настроить? А наркоманам то конечно надо пооткрыать. Они же несчастные. Всеми обиженные.

Гость
29 июня 2017 в 22:43

То вытрезвители открывают, то центры освидетельствования... Уж лучше для нормальных людей поликлиники отремонтируйте и укомплектуйте, а этим ... не мешайте вырождаться.

Гость
30 июня 2017 в 08:26

Самое смешное, что наркомания не белый порошёк, который так профессионально жуют и трут дёсны на экранах:))) Наркомания - это привычка! А вот к чему - вопрос уже изученный, но не имеющий методов лечения, ибо самая распространённая наркомания - обжорство, болезнь сводящая в могилу именно обеспеченные семьи, это праздная жизнь на халявные деньги, это повальное взятничество и мздоимство ( из за чего гибнет страна, а нормальные люди живут хуже и хуже).....это проблема социальная и победить её идиотскими ( предлагаемыми тут мерами передоза) не получится.

Гость
30 июня 2017 в 11:56

Читаем статью:
" ... горожан просят сообщать о фактах незаконного оборота наркотиков по телефону доверия ГУ МВД России по Челябинской области ..."
Т.е., определённое, вполне конкретное, правовое государственное учреждение решило свою работу переложить на плечи горожан. А как на счёт зарплаты ???
Эти в мундирах, сидят, в носу ковыряются, а горожане пашут.
А как день зарплаты - то у кассы в первых рядах стоят именно те самые в мундирах, а горожане чешут свою голодную и доверчивую "репу".
Вот она суть нынешнего царского режима.

Гость
29 июня 2017 в 23:53

Никакого мы белого китайца, тут не знаем! Водовка - вот наша благодать!! Употребляешь, значит ты мужик!!!!ящиком уже 17 лет на этой святой водицы сижу...

Кремлёвский мечтатель
30 июня 2017 в 10:43

Очередная подтасовка терминологии ради наживы на бюджетных средствах.
Читаем статью: " ... наличие современных технических решений позволит ускорить реагирование правоохранительных органов на факт употребления наркотических веществ и поможет в выявлении каналов поставки запрещенных веществ в регион ...".
Т.е., я так понимаю, если "наркушу" подвести к данному аппарату и заставить его разок дыхнуть, то на дисплее появится вся цепочка поставщиков с фамилиями и адресами, вплоть до того бедного афганского крестьянина, который выращивает эту дурь и вплоть до тех чиновников и генералов, которые "крышуют" данный бизнес. Если это так., то я обеими руками за это !!!

Гость
29 июня 2017 в 21:27

И как справки наркология дает водителям-наркоманам? За каждый случай наказывать надо.

лётчик
29 июня 2017 в 23:20

естественный отбор......

Гость
30 июня 2017 в 14:03

Опять со следствием борются, а не с причиной. Наркоторговцев выявлять нужно, а не народ "шакалить".

Неравнодушный
29 июня 2017 в 21:14

А для чего нужны то эти пункты? Чтоб увеличить число изъятия права управления авто или лишний раз поставить кого то на учет в наркологию? Тем самым набить карман деньгами либо ДПС либо нарколога. А слабо просто проблему искоренять? Работа на улице по выявлению продажи, либо просто закрыть интернет сайты, на которых ведется основная продажа. Ах да, забыл опять же деньги на верха нужны.
Вчера новость была про опера, который повышал себе раскрытия... Вот только мешок порошка в потолке опять куда то испарился из кабинета.. Да уж... Работа как обычна идёт через одно место....

29 июня 2017 в 20:42

К двум работающим в Челябинске пунктам медицинского освидетельствования добавят ещё три.
А трезвяки не собираетесь добавлять? Ах да забыл))) Алкоголь же легализованный наркотик и никаких изменений организма при употреблении как (бытовые конфликты, поножовщина, вождения авто, разные виды преступлений под синевой ...и т.д))) алкоголь не приводит))) Видимо для очередных родственников рабочие места решили под шуму создать?))) На заводах то не комильфо в мазуте работать проще тестпаласки на пунктах раздавать создавая видимость бурной дальности.

Гость
29 июня 2017 в 22:12

На эти деньги нужно закупить этого китайца и раздать бесплатно всем нуждающимся - пусть передохнуть все побыстрей. Нашли блин болезнь, и статью под списание денег.

Гость
30 июня 2017 в 10:52

порошок уходи

30 июня 2017 в 10:27

Какие пункты освидетельствования? Вы о чем? В городе один детский травматологический пункт, с километровой очередью в ночные часы! Откройте глаза власть имущие! Детская травматичность каждый день высокая и необходимость пунктов в каждом районе не просто необходима, а жизненно важна!!! А где то, в спальных районах например, возможно и более

Против траты на наркоманов
30 июня 2017 в 13:47

Почему должны тратиться на наркоманов деньги из бюджета? Пусть родные тратят из своего кармана частным клиникам. Наркоманы сами выбрали свой путь. Лучше потратить деньги на лечение детей,которые все чаще рождаются с различными пороками в нашей экологии.

Неравнодушный
29 июня 2017 в 21:24

А для чего нужны то эти пункты? Чтоб увеличить число изъятия права управления авто или лишний раз поставить кого то на учет в наркологию? Тем самым набить карман деньгами либо ДПС либо нарколога. А слабо просто проблему искоренять? Работа на улице по выявлению продажи, либо просто закрыть интернет сайты, на которых ведется основная продажа. Ах да, забыл опять же деньги на верха нужны.
Вчера новость была про опера, который повышал себе раскрытия... Вот только мешок порошка в потолке опять куда то испарился из кабинета.. Да уж... Работа как обычна идёт через одно место....

Гость
29 июня 2017 в 21:53

Может это не передоза а от НМУ?

Гость
30 июня 2017 в 07:00

В первую очередь нужно бороться с вовлечением новых лиц в среду нарков. И для начала нужно убирать граффити с фасадов со ссылками на наркоту.