Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Топор войны: к разгрому машины на ЧМЗ привёл передел похоронного рынка Челябинска
Топор войны: к разгрому машины на ЧМЗ привёл передел похоронного рынка Челябинска

Гость
29 июня 2017 в 19:11

Вроде 90-е прошли, а изменились лишь статусы бандитов. Не депутат, так директор

Гость
29 июня 2017 в 19:25

передел похоронного рынка-первый показатель роста благосостояния граждан и экономики страны=ведь все остальные рынки почти рухнули!

Гость
29 июня 2017 в 21:29

Магнитогорск методами 90-х лезет, потому что дубровский проталкивает

Гость
29 июня 2017 в 19:37

Читать противно. Не страна, а зона.

Гость
29 июня 2017 в 19:30

Бизнес на костях, терки-разборки, какая же это все-таки ***.

Гость
29 июня 2017 в 20:22

Всем этим "деятелям" похоронного рынка одна и прямая дорога - на погост! Самим...

Гость
29 июня 2017 в 20:05

Полиция тут не поможет, она в стороне будет стоять, ведь против мэра не попрешь.

Гость
30 июня 2017 в 01:25

ФСБ-Вы где.... Аууууу!?

Гость
29 июня 2017 в 19:26

Прям как -будто тетка сразу не поняла, святая наивность!

Гость
29 июня 2017 в 20:51

Умирать нельзя,жить невозможно.

Гость
29 июня 2017 в 20:16

Рынок на С/З уже не Гаврилова? Гаврилов это бывший сотрудник полиции!

Гость
30 июня 2017 в 03:52

Тефтелев же заявил после видео разборок с автоматными очередями :"В похоронном бизнесе криминала не обнаружено".

Гость
29 июня 2017 в 19:20

а я думаю чё милицыю в городе не видно - все видать бросились по заявлению работать..

шульман
29 июня 2017 в 19:18

народ ч вилами против власти пойдёт...таки да,как говорит дядя Шмуль,мы свалим!, но народ жалко))))

Гость
30 июня 2017 в 00:03

Весь город переселят из "ветхо-аварийного",но с нынешней властью,вопрос, куда???похоже туда,про что статья...А как в самом начале фамилия обнадёживала...

Гость
30 июня 2017 в 06:25

Это магнитогорские хулиганы у челябинских жуликов пытаются отжать похоронный бизнес.

Гость
30 июня 2017 в 09:19

Что творится???? Куда катимся.... страх. Стреляют. Угрожают. Убивают. Пропадают люди. Поджигают машины... реально 90е годы вернулись. При чем так много всяких специальных ведомств, и никто ничего не видит...не слышит...вернее делают вид, что все отлично. Рыба гниет с головы)))

Гость
30 июня 2017 в 07:45

Подождите люди, когда дубровского под зад выпнут, так и их безнес с ммк опять ласты склеит. Тут же все очевидно, да и эта конторка долг сдуется, а точнее они на кладбища переедут жить на пмж. Вопрос просто времени и не более.

Гость
29 июня 2017 в 19:15

Долг? Кто то пользовался их услугами?

Гость
29 июня 2017 в 23:31

У меня недавно тоже случилось горе...Позвонил в скорую приехали потом скорая пыталась реанимационные мероприятия проводить но без успешно. Увы. Так потом конечно ко мне домой вламывается компания "Вечность". Я ещё не осознал что случилось...начали мне цены предъявлять и говорить что они одни по перевозке тел. Но не тут было.. позвонил родственникам и сказал что случилось. Потом позвонили в фирму долг от приезда полиции и ритуального агента прошло не более 10 минут. И ещё 5 минут ждали их машину для вывоза тела. И загнули намного меньше долг компания чем Вечность....! Вы не думайте что я конкурент..я обычный человек. У каждого своё мнение.

шульман
29 июня 2017 в 19:15

магнитосы везде.......челябинск- теряйся!!!

Гость
29 июня 2017 в 21:48

Ничего страшного, ребята! Государство все контролирует! Никто без могилки не останется! Заплатить, конечно, придется. А как же, последний долг отдать, так сказать, нужно. Отдал и спи спокойно. Зарастет могилка - поверх нового похоронят. Бизнес, ничего личного.

Гость
30 июня 2017 в 07:46

Не кричите нам и так страшно!!!

Автостоянки и кладбища
30 июня 2017 в 08:34

Всегда были в сфере бандитских интересов. Можно ли изменить ситуацию? Можно, но сперва необходимо вывести бандитов из власти.