Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Старенький, но не самый худший»: депутаты проинспектировали батуты в челябинских парках
«Старенький, но не самый худший»: депутаты проинспектировали батуты в челябинских парках

Гость
29 июня 2017 в 20:04

Глава Курчатовского района! Вы опять не в курсе, что в Парковом вместо одного батута, унесенного ветром, появилось целых два! Один - на Головницкого, другой напротив Бейвеля, 33. Ни у одного электрооборудование не ограждено; стоят вдоль дороги; проверьте документы! Хоть налоги платить заставьте!

Нямбайтык
29 июня 2017 в 20:47

Детапуты, а что же вы так прогнулись перед колесом Дубровского? Совесть то не мучает?

гость
29 июня 2017 в 19:53

а депутатам уже заняться, кроме как батуты проверять? или они уже всю свою прямую работу уже переделали? город цветет, развивается, растут доходы жителей? и поэтому наши депутаты решили обратить свой взор к батутам? мне кажется, что для таких проверок есть специально обученные люди, или я не прав?

Гость
29 июня 2017 в 22:46

На всякий случай специалисты запросили у администрации парка документы и на этот аттракцион.
Где вы там специалистов нашли??? ))))

Гость
30 июня 2017 в 11:42

Удивило не то, что проверять вышли, а компетенция проверяющих. "Внешне к аттракционам у нас нареканий не возникло, но мы не знаем, что будет, если дети, например, начнут прыгать или качаться на батуте" - т.е. скачите на свой страх и риск пока мы определимся?

Валентина
29 июня 2017 в 18:33

В день защиты детей т.е. 1 июня на батуте у Авроры внучка сломала руку,так как детей одновременно запускают много,толкотня.Дети есть дети.Можно ведь ограничить колличество детей до определенного кол-ва,да еще бы не мешало за ними следить.Батуты низкие,сеткой не ограждены.Кругом нарушение техники безопасности.

Гость
30 июня 2017 в 08:21

странные депутаты, ЧП случилось в закрытом помещении, вот и проверяли бы все батуты в закрытых коммерческих помещениях.....хотя кто их туда пустит то???? конечно проще муниципальные парки проверить....