Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Девочки в Челябинской области попали под статью, бросив венок на Вечный огонь
Девочки в Челябинской области попали под статью, бросив венок на Вечный огонь

Гость
29 июня 2017 в 15:58

Постоянно читая такие новости, задумываюсь о причинах деградации молодого (до 25 лет) поколения, а потом понимаю, что ненормальных всегда было много, но с появлением интернета мы стали слышать о них чаще.

Гость
29 июня 2017 в 16:23

"Девочки "!

Гость
29 июня 2017 в 15:49

Первым делом надо определить, где взяли алкоголь!

Гость
29 июня 2017 в 16:22

Вот из таких и вырастают потом те, кто потом убивает или пропивает своих грудных детей. Вот это и есть ИСТИННЫЙ генофонд этой страны. ЭТО БУДУЩИЕ МАТЕРИ БУДУЩЕГО РОССИИ . Всем все понятно ? Или еще есть какие-то вопросы ?

Гость
29 июня 2017 в 16:17

дети из чужого государства и без памяти

Гость
29 июня 2017 в 17:48

Маргинальные дети маргинальных родителей.

Гость
29 июня 2017 в 21:37

Среди студентов провели опрос "Когда началась Великая Отечественная Война?". 2/3 не смогли назвать дату. Вот к чему мы пришли..

Гость
29 июня 2017 в 15:57

Это не те, которые недавно из лагеря сбежали, так им вроде 16 и 12?

Гость
29 июня 2017 в 16:13

Где воспитание девочек? Это же насколько нужно быть глупыми, чтобы сотворить такое? Надо по моему мнению принудительно таким личностям проводить уроки истории, дабы чтили память. Совести нет и не предвидится. Куда смотрят родители вопрос серьёзный, отморозков на улице хватает и двум 16-ти летним девочкам очень повезло не нарваться на неприятности.

Гость
29 июня 2017 в 16:35

"Две 16-летние девочеки,согласно их пояснениям, около четырёх часов утра 2 июня они в состоянии опьянения из хулиганских побуждений бросили венок на очаг Вечного огня."
Девочки не шляются пьяные в 4 утра и не пакастят!!!!!Девочки в это время спят дома в свое кроватке!!!!

29 июня 2017 в 18:38

много пользы можно извлечь от них. к примеру хотя бы пусть разметку дорожную наносят в течение лета, пусть на несуществующих дорогах. мозгов не добавит... а польза.... Ну и ладно бы, сославшись на нигилизм и желание созидать лучшее... неа - мимо.

Гость
29 июня 2017 в 16:09

дети чиновников или полицаев

Гость
29 июня 2017 в 16:49

для кого этот огонь горит?

Гость
29 июня 2017 в 16:24

Воспитанием надо заниматься через статьи УК ,штрафы и т.п. по другому народ у нас не понимает,а дети тем более.Целое поколение дегегератов выросло.

Гость
29 июня 2017 в 16:46

Родителей публично отхлестать розгами

Гость
29 июня 2017 в 16:08

у этих деточек есть бабушки дедушки мамы папы или они из пробирки

Гость
29 июня 2017 в 16:48

А почему публично не показать этих "героинь"?

Гость
29 июня 2017 в 21:38

На пару месяцев пусть их посадят в сизо. А с родителей штраф тысяч по 100 хотя бы. Я думаю из своих детишек они потом все д***мо выбьют. Либо родители такие же как и эти.

Гость
30 июня 2017 в 08:51

проблем других нет у полиции как расследовать сожжение ненужного присендала

Гость
30 июня 2017 в 11:21

Часто подростки внаглую просят купит им коктейли в магазине. Ладно там сигареты в ларьках поштучно продаются. А здесь - бухло хотят.

Гость
17 апр 2018 в 19:45

Во первых этот огонь тратит драгоценный газ, во вторых он загрязняет окружающую среду, в третьих он занимает пространство.
Таким образом и без этого огня можно жить, он только приносит вред. Потом жалуются что Нефть/Газ кончается, кислорода мало и т.д.

29 июня 2017 в 18:06

Послушайте, это же всего лишь две маленькие пьяненькие девочки. Это не Гитлер, не Лимонов, и даже не табун селигерышей с вождями во главе. Административного протокола вполне достаточно.

Гость
29 июня 2017 в 16:33

Слушайте, а смотреть в сторону памятников без выражения почтения на лице - еще можно?
Дети же, хулиганство небольшое, пожурить да отпустить.

Гость
29 июня 2017 в 17:44

Будущее поколение снесет все эти не нужные строения

Гость
29 июня 2017 в 18:40

Интересно сколько еще столетий будет лежать этот мрамор? С головой вообще не дружат.

Алексей
29 июня 2017 в 19:33

Детишкам по 15 лет, под административную статью могут попасть родители.

Гость
29 июня 2017 в 17:22

Есть порча имущества. Все остальное дикость и мракобесие.

Гость
29 июня 2017 в 21:54

достали просто. уже надоели такие новости. ну подожгли. выписали штраф, провели беседу.
к чему нам это знать? как будто раньше на вечном огне ничего не жгли. это всегда было!
я не говорю, что так и надо, но расстреливать и линчевать за это точно не стоит.
у людей разная осознанность, тем более в 16.

вообще тема гиперважности детей и всего, чего с ними происходит поднадоела.