Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации «Зарплата достигнет 60 тысяч»: южноуральские врачи будут получать больше
«Зарплата достигнет 60 тысяч»: южноуральские врачи будут получать больше

Гость
29 июня 2017 в 14:59

Очередные сказки в которые уже 17 лет никто не верит

Гость
29 июня 2017 в 14:38

Средняя по больнице-60 тысяч. Это зав. отделением -100тыр, врач на приеме-20тыр.
Ненуаче. Нормально входит.
Учитывая, что врач (с приличным опытом) на приеме 23 тысячи получает (квиточки на руках), не удивительно, что они бегут в частные клиники.
Оплата за 4 дня в частной клинике превышает заработную плату за месяц в гос.учреждении.
Пока не будет конкретной градации (например, зарплата зав.отделением (со всеми надбавками) не должна превышать зарплату врача в данном отделении (со всеми надбавками) более чем на 50%) -нет смысла говорить о том, что «Зарплата достигнет 60 тысяч»...
Увы и ах...

Гость
29 июня 2017 в 14:20

все мусолят эти майские указы 2012, и цифры в бумажках все растут и растут. Сейчас то сколько по бумажкам, 40-45? Как бобик, носится участковый на 2 участках с утра и до 19 вечера, бумаг тучу пишет и за это 32 - предел, терапевт в стационаре ту же кучу бумаг, текучка, по 5-7 человек в день поступают и выписывает при полной загрузке, и за это 18-20 без дежурств суточных, медсестра в реанимации, беря у больных кровь, мочу, мокроту, аспирационный материал, выполняя назначения ежечасно аж 16 000 имеет за работу на ставку за месяц, и это в 2017 году, а на бумагах вы все ... и ...

Гость
29 июня 2017 в 14:33

Учителям - 1,2 млрд, врачам - 0,8 млрд, культуре - 0,1 млрд, соцработникам - 0,4 млрд. Итого - 2,5 млрд, а выделено 2,9 млрд. Выходит, 400 миллионов уже пропали!))) Или это на зарплату чиновникам, но стыдно озвучить?

Никодим Автотазов
29 июня 2017 в 14:51

вы лучше медсестрам и санитаркам добавьте зарплату

Многостаночник
29 июня 2017 в 14:58

На 2 ставки, не видя семью (дома только спать) с ночными дежурствами - сороковник, и тот выгрызаю ежемесячно у начальства. Тратить деньги просто некогда! Хотя в этой системе что-то есть...) Может, так и задумывалось?

Гость
29 июня 2017 в 15:34

Жена работает в одной из ГКБ, каждый раз от подобных приказов "повысить зарплату" начинает дёргаться глаз и нервный тик. Добавляют рублей 200 к окладу, а премиальные убавляют почём зря. Владимир Владимирович, пожалуйста, не надо больше добавлять з/п, мы как-нибудь так перебьёмся.

Гость
29 июня 2017 в 14:39

Был недавно в поликлинике, судя по отношению пациентов с полисами, у врачей там зарплата 6000 руб.

Гость
29 июня 2017 в 14:21

А почему не пишут что медсестре чтоб эти 30000 заработать надо будет трудится на 1,5 ставки.

Гость
29 июня 2017 в 14:19

Всё мы это уже проходили, пожалуйста не надо нам ничего добавлять, ибо после каждой вашей добавки зарплата становится меньше.

Житель
29 июня 2017 в 14:22

Опять добавят копейки , а уберут какую нибудь графу ,типа интенсивности или ещё что то.

Гость
29 июня 2017 в 15:53

Что за бред!! даже во сне не снились такие зарплаты..разве что средние по больнице:-))главврачи.бухгалтера,экономисты...

Эльдар
29 июня 2017 в 14:59

очередные сказки перед выборами, я за Навального!

Гость
29 июня 2017 в 16:43

Не, а я верю, глав врачи даже в районах получают по 150-200 тыс, а врачи 15-20, так и выходит.
Директора в школах 100-150 тыс учителя 12-17.
Вот вам и голубцы.

Гость
29 июня 2017 в 14:20

60000 руб это наверное на две ставки.

Гость
29 июня 2017 в 15:14

Доктора,все вилочки приготовили лапшу с ушей сматывать?))))А на деле=обещаниями нас покормят до будущего выборного года,а там хоть трава не расти.

Гость
29 июня 2017 в 15:24

Вот прям зло берет ей богу ...врут и не краснеют.

Гость
29 июня 2017 в 15:34

Бегут врачи в частные клиники.
Там за выходные больше, чем за месяц работы в бюджетном учреждении получит.
Не смешите, 60 тысяч. Бумажки показать? 23!

Гость
29 июня 2017 в 15:33

60 тысяч-это "средняя по больнице".
Зав.отделением 100т.р, врач на приеме 20т.р.
Средняя, вуаля, 60т.р на врача.
В квитки врача никто посмотреть не хочет? Ну так...пришли на прием-спросили.

Гость
29 июня 2017 в 15:45

Конечно добавят 500р,а снимут 300.вот и добавка 200,чтобы заработать 30 000 приходится жить на рабочем месте по 12 и ещё дни брать.всякой гадостью дышать

Гость
29 июня 2017 в 17:01

Хватит повышать медработникам зарплату!!! С каждым повышением получаем все меньше и меньше. А тут еще эффективным контрактом грозят....

медсестра
29 июня 2017 в 14:17

Ура опять 100 рублей добавят, а 1000 рублей отнимут.

Гость
29 июня 2017 в 14:25

если врачи, к примеру, нашей Аргаяшской ЦРБ будут получать столько....тогда дворник простой должен получать в два раза больше, потому как при такой квалификации такая зарплата....я понимаю спецы, настоящие спецы, не не коновалы с районных больниц. Им и 10 тысяч много, некоторым так уж точно

Гость
29 июня 2017 в 14:29

Хорош сказки рассказывать, выборы что ли скоро?

Гость
29 июня 2017 в 16:30

Очередное дутиё в уши. Во первых, озвученного уровня зп, которые якобы имеются сейчас в этих сферах деятельности, даже близко нет. А они еще презентуют какие то мифические суммы, которые якобы будут.
Средняя реальная зп учителя сейчас порядка 15 тыс, а то и меньше(доходит то до 20 тыс, при огромных переработках и при огромном стаже). Вместо мифических 36.
Зп врачей от 15 до 25. Про средний мед персонал нужно вообще молчать, это такие нищие копейки, что даже говорить не стоит.
Кстати, в следствии очередного заявленного повышения два года назад, реальный уровенть зп бюджетников в среднем упал на 30%.

Ренегат
29 июня 2017 в 14:22

Где-то тут должен быть подвох. Вероятно, рубль обвалится.

Гость
29 июня 2017 в 14:25

"надо сказать, что заработные платы у нас выросли достаточно существенно" - ахаха, Журавлев красавчик! Мы рады за тебя!

29 июня 2017 в 15:55

А по моему врачи и сейчас в среднем получаю приблизительно 50-60 тыс. з/п и надбавки и президентские!!! Проблема врачей в том что они ГОВОРЯТ ВСЛУХ о окладе, а остальных доплатах умалчивают.

Гость
29 июня 2017 в 19:54

Врачам добавить. За что?детей не лечат,взрослых тоже не хотят лечить, их всех выгнать надо!!!а не зарплату добавлять. ..

Абдула
29 июня 2017 в 14:18

Повышение по Челябински, 300 рублей добавить, а 500 руб отнять. Повышение -200руб.

Доктор.
29 июня 2017 в 15:31

Помню был как-то в 2014 году на конференции для врачей, читал доклад Министр ЗО области, так она там говорила, что з/п врача будет 86 тысяч рублей в 2017 году. Хахаха.

Гость
29 июня 2017 в 15:54

Самая бедная категория у нас,это врачи! Хорошо прибедняться,вы лечили людей как надо,а вы все з/п хотите больше и больше! Зажрались,особенно это заметно в поликлинике Калиниского района,сплошное хамство и не более!!!!!!!!!!!!!!

Гость
29 июня 2017 в 16:20

Ну и как тут без мата?

Гость
29 июня 2017 в 14:21

ещё бы лечили добросовестно в государственной больницу. зарплату повысят, а ума ведь не добавится у врачей

Гость
29 июня 2017 в 15:28

Надо начинать от 60 тысяч. Тогда и работать будут они
А так они пока альтруисты

Марина
29 июня 2017 в 15:54

Очередной обман-где вы видели врачей, получающих 45 тыс. руб? У меня дочь врач в больнице работает-получает 18-22 тыс. руб. Даже заведующие отделений столько не получают.

Гость
29 июня 2017 в 16:09

ну да, а сколько по городкам врачей сократили? Сколько больниц закрыли? люди вынуждены ехать в их больницу за 118 км... (Нязепетровск-Кыштым)

Гость
29 июня 2017 в 17:02

К выборам готовятся! Наливают себе рейтинг. Ну и обещания как обычно! Заживем коллеги.

Гость
29 июня 2017 в 18:45

Не надо им ни чего добавлять!!! Лечат хреново!!! Жирно им будет!!!

Гость
29 июня 2017 в 18:59

Какое скотство делить нас на врачей, учителей, а нам в спортшколах что делать идти во врачи

29 июня 2017 в 14:31

Опрос: 10% россиян не хватает денег даже на продукты?
Каждый десятый россиянин испытывает финансовые сложности при покупке продуктов, показал опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), проведенный 25-29 мая текущего года.
Исследование проводилось среди 1600 россиян, в 130 населенных пунктах 56 регионов России.
Опрос показал, что потребительские возможности жителей России резко снизились и все еще не могут выйти на прежний уровень.
ВЦИОМ сообщает, что свыше 80% респондентов считают бедными тех, у кого едва хватает денег на еду и одежду. В мае 2017 года доля таких людей среди опрошенных достигла 39% (54% - среди людей пенсионного возраста, 46% - среди жителей сельской местности).
Каждый десятый респондент (10%) заявил, что ему не хватает денег даже на покупку продуктов питания. 29% опрошенных посетовали, что денег не хватает на покупку одежду.
Выше этих данных ВЦИОМ фиксировал такой процент в 2009 году (41%), минимум наблюдался в 2014 год - 19%.

Гость
29 июня 2017 в 15:06

Не каждая моча излечивает. Хорошо бы пить мочу нацлидера, но он не может всех обеспечить своей мочей. Тогда хотя бы заряжать воду во время прямых линий. Можно запастись такой водой на год, до следующей прямой линии.

Доктор.
29 июня 2017 в 15:30

Уряяяяаааа! Пойду куплю коржик.

Странный юмор
29 июня 2017 в 15:49

А работать лучше станут?

Будущая теща
29 июня 2017 в 16:02

А я все равно мечтаю о зяте-враче)))

Гость
29 июня 2017 в 16:13

вранье очередное

Гость
29 июня 2017 в 16:33

Ложь, ложь, ложь. Главная политическая образующая этого государства.
Даже озвученные суммы, это просто нищенские зп. В той же Эстонии самый низкий уровень зп, где ничего не надо делать, составляет более 400 долларов.

Гость
29 июня 2017 в 17:39

не может быть....

Любитель тишины....
29 июня 2017 в 18:00

Не реально...Хотят разогнать инфляцию....Осенью прибавится объем денежной массы за счет выпуска 200 и 2000 руб купюр....Очередная болтовня перед выборами....

Гость
29 июня 2017 в 18:19

Их задача прокукарекать, а там пусть не рассветает. Главный принцип.