Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Недоброе утро»: в Челябинске в лобовое стекло иномарки воткнули топор
«Недоброе утро»: в Челябинске в лобовое стекло иномарки воткнули топор

Гость
29 июня 2017 в 14:09

"но что-то красивое и творческое в этом есть"- это намек. И явно не за парковку.

Гость
29 июня 2017 в 14:13

При чем здесь парковка??? Там так то топор денег стоит. Не думаю что из-за неправильной парковки я бы захотел расстаться с топором,да еще бежать гвоздики покупать. Явно это какая то месть.

Гость
29 июня 2017 в 14:21

кто-то не пожалел хороший новенький топорик

Сноубол
29 июня 2017 в 14:02

Ищите женщину. Исполнено как то не по мужски креативненько..

Гость
29 июня 2017 в 13:56

Товарищи, давайте будем парковаться так, будто вы не одни. И не будет никаких топоров.

Гость
29 июня 2017 в 14:31

Креативный тонкий намек... Чья-то супруга предупредила..

Дэн
29 июня 2017 в 14:42

Законодательно запретить топоры и гвоздики, чтобы впредь исключить повторение подобных случаев.

Гость
29 июня 2017 в 14:28

Это перформанс: топор новый, гвоздики свежие. Никого не найдут.

Гость
29 июня 2017 в 14:30

она наверняка знает кто зачем за что

Гусар.
29 июня 2017 в 14:36

Насчёт обращения в полицию: думаю сам хозяин знает причину, и полиции эта информация не помешала бы. Другое дело нужны ли эти "головняки" полиции - искать там кого-то; у меня давеча у машины аккумулятор сняли...заявил....через 2 недели пришёл ответ: ( не дословно) о том что дело приостановлено в связи с (как там у Задорнова - задержите дыхание) невозможностью найти преступника. А если так можно, то зачем искать, не правда ли?

Гость
29 июня 2017 в 14:14

а мне кажется это коллекторы

гость
29 июня 2017 в 14:29

так мьстят женщины

Гость
29 июня 2017 в 14:28

Надо проверять всех продавцов топоров и гвоздик.

Vovan74
29 июня 2017 в 14:43

Да ладно, чё уж сразу "воткнули" - может, просто мимо пролетал.

29 июня 2017 в 14:40

"Утро не задалось. Правый глаз слепило солнце, из левого торчало копье"

Гость
29 июня 2017 в 14:44

Две гвоздики это по творчески??? Очень сомневаюсь, хозейке стоит выяснить кто желает ей самого плохого и хозяин топорика сразу найдётся

Гость
29 июня 2017 в 14:09

Это был арт-перфоманс

Гость
29 июня 2017 в 14:29

А топорик ничего такой, вроде, приличный.

Гость
29 июня 2017 в 14:36

Что то личное или вопрос в деньгах.

Гость
29 июня 2017 в 15:10

Неужели не в Парковом что-то происходит?

Гость
29 июня 2017 в 16:22

а у нас в прошлом году "ПАРКОВАТЕЛЮ НА ГАЗОНАХ" унитаз с крыши 9-го этажа на крышу жестянки сбросили.

Гость
29 июня 2017 в 17:59

Ничего "красивого и творческого" тут не вижу. Это предупреждение хозяйке автомашины, точнее, прямая угроза убийством.

Гость
29 июня 2017 в 15:07

а еще про Парковый что то говорят))) ха-ха...ЧМЗ и Ленарь - вот это дааааа

29 июня 2017 в 14:52

Девушке цветы подарили. И инструмент неплохой. А она опять недовольна!

Гость
29 июня 2017 в 17:11

Сто пудов -ЭТО МАФИЯ!!! Она везде! Она опустила ваш город- этот рассадник криминала и маргинальных элементов!!'

Гость
29 июня 2017 в 14:19

Сейчас владельцы гаражей заведут свою песню про стоянки..

дед мамбет
29 июня 2017 в 14:33

Так обычно "креативят" коллекторы. Пострадавшей пришлют стандартную отписку, мол "нет остава преступления....вы являетесь должником по кредиту....это методы работы по взысканию задолженности...." и бла-бла-бла.

Гость
29 июня 2017 в 14:51

кредит не платит

Гость
29 июня 2017 в 14:54

Сигнализация задолбала!

Гость
29 июня 2017 в 19:42

Отказала мне два раза, Не хочу сказала ты, Вот такая вот зараза, Девушка моей мечты...

Бумер
29 июня 2017 в 14:20

Наверное только житель ЧМЗ может увидеть в этом "что-то красивое и творческое".

Гость
29 июня 2017 в 14:15

Если любое свое возмущение каждый будет выражать в физической форме , то будет полный хаос !!!
Люди - оставайтесь людьми в любой ситуации !
Так могут поступать только животные !
(не знаком с пострадавшим и ни какие оправдания для такого поступка не приму !!! Хочешь сказать - подойди , скажи ! А пакостить западло!!!)

Гость
29 июня 2017 в 15:06

С одной стороны, получить такой "подарочек" неприятно, но с другой стороны, у кого-то фантазия работает в интересном направлении:)

Гость
29 июня 2017 в 14:48

А точно в ЧМЗ, не в Парковом?

Знающий
29 июня 2017 в 16:13

Это магнитогорский Долг, нанял киллеров из Златоуста под предводительством Александра Мухометдинова, по кличке Муха. Владелец машины женщина, работающая на кладбище. Ее сын, сотрудник Успенского кладбища, был сегодня ранен на выходе из дома. Это очередная попытка уже кровавого передела кладбищенского бизнеса.

Гость
29 июня 2017 в 14:37

скорей всего это конкуренты по бизнесу хотели сказать, что скоро бизнес умрет, это еще ничего- вот в Миассе депутатам вообще венки с кладбища на капоты машин положили

Гость
29 июня 2017 в 15:22

радоваться надо без стекла то свежее ездить с ветерком

Мура-Вей.
29 июня 2017 в 15:41

Непростой топорик - намек на то, что денег не пожалеют :).
Цветы - на то, что и на похороны тоже.

Гость
29 июня 2017 в 15:59

Продаст топор на Авито

Гость
29 июня 2017 в 16:09

Ведро с колесами на газоне - это парковка?
Это и есть хулиганство!

Гость
29 июня 2017 в 16:22

топор войны

29 июня 2017 в 17:07

Пора пикников. топор в машину покупать не надо. он уже в ней. одни плюсы.

житель села Кукуево
29 июня 2017 в 17:37

оппа, это ж наш...

Гость
29 июня 2017 в 20:23

Фигня всё это... Вот если бухгалтера начнут делить рынок - Росгвардия не поможет.

Гость
29 июня 2017 в 20:25

Куплю топор Б\у))

Гость
29 июня 2017 в 20:30

Если я понимаю то это кольт!А если так то наносился удар с высоты роста человека 1-70 не меньше!

Гость
29 июня 2017 в 20:58

да фигня, у меня машину подожгли - никто ниче не видел

Наша раша
29 июня 2017 в 22:59

А это Челябинск...

Гость
29 июня 2017 в 14:45

Бомжи раскрыли,два сознались,нашли топор и решили испытать ,пробьет стекло. А цветок сорвали с клумбы. Написали явку и готовы на срок, если дело уголовное.Раскрыли за три часа,по горячим следам.

Гость
29 июня 2017 в 14:30

По кредитам надо платить в срок