Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Число бедных россиян достигло максимума за восемь лет
Число бедных россиян достигло максимума за восемь лет

Гость
29 июня 2017 в 13:54

Что то благосостояние Россиян обратно пропорционально успешному экономическому росту России. Что то концы с концами не сходятся.

29 июня 2017 в 13:56

Я в растерянности, наш президент В.В. Путин говорит, что кризис закончился и экономика растет. Получается при росте экономики и выходе из кризиса доля нищих будет расти !?
Наверно под словосочетанием рост экономики - у каждого свое представление, в отличии от принятого в мире.

Гость
29 июня 2017 в 13:54

вы нам скажите только кому верить. вциом или леваде. а то получается что мы стали дольше жить и одновременно меньше храть

Злюка
29 июня 2017 в 13:56

Уж определитесь как-нибудь. Недавно рапортовали, что практически изжили бедность, сегодня опять уже максимум за 8 лет. Чот никак дебет с кредитом не сходятся...

Гость
29 июня 2017 в 14:04

у меня доход не как у рядового депутата (от которых пользы ноль, а расходы на них высоки), прошу отнести меня к бедным.
Или вы считаете, что установив прожиточный минимум в 8тр или сколько он там теперь, и выплачивая в таком размере пенсии, пособия, зарплаты и тп, то этих людей нельзя считать бедными? ЭТО БРЕД!!! У нас не 15% за чертой бедности, а наоборот - 15% не за чертой бедности!!!

Гость
29 июня 2017 в 14:15

Нормально-нормально ! Чем хуже , тем лучше ! Нарыв уже настолько созрел , что пора его вскрывать ! Иначе если гнойник не вскрыть , гной пойдет внутрь организма , и может наступить полная интоксикация . А это гораздо хуже . Лучше почистить нарыв и вокруг него , чем потом весь организм .

Гость
29 июня 2017 в 15:01

Телевизор покупал в 2014 за 16 тысяч. Сейчас он же новый стоит 24 тысячи. А по идее должен был упасть в цене до 11. Зарплата с 2003 года средняя по стране 15 000 так и осталась, а цены и коммуналка в пять раз выросли. Так и процветаем !

111
29 июня 2017 в 14:09

Зарабатываю 35 000,00 ощущаю себя нищей, пока за все заплатишь (квартира, садик, кружки, транспортные расходы) денег остается только на еду и одежду ребенку, себе уже 2 года ни чего не покупала(((

Гость
29 июня 2017 в 15:24

говорят же при Путине лучше стали жить, а число бедных растет, сразу рождается вопрос кому лучше стало жить?

Гость
29 июня 2017 в 14:01

Неделю назад уменьшилось, а сейчас опять выросло.

Когнитивный диссонанс
29 июня 2017 в 15:19

Сразу вспоминается анекдот про внучку декабриста. 1917 год, Петербург, старушка сидит в кресле, вяжет.Вдруг бум, начинает всё грохать, все забегали.
-Что такое? - спросила старушка у слуги.
-Революция, говорят. Говорят, богатых больше не будет...
-Странно. Мой прадед боролся за то, чтобы БЕДНЫХ НЕ БЫЛО.

Гость
29 июня 2017 в 14:35

СТОП!!! несколько дней назад была новость о том, что количество бедных в России сократилось. Кому верить? Такое ощущение, что на наших глазах разворачивается информационный хаос романа 1984.

Гость
29 июня 2017 в 15:27

Главное достижение нынешнего режима.

Гость
29 июня 2017 в 14:49

не тупите!))) снижайте цены на бензин, увеличивайте налоги на роскошь и сразу пойдет рост среднего класса!

29 июня 2017 в 13:51

Так вроде число бедных уменьшилось на 1,4 млн. человек или как?

29 июня 2017 в 21:33

Смех смехом, но жить стало намного тяжелее в последние 2 года. Чтобы там всякие гос и прочие статисты не твердили но работы нет, достаточно посмотреть вакансии и резюме, 6 000 к 130 000 соответственно. На еде тоже стали экономить, вещи реже покупать или не покупать совсем. Некие личности могут глумиться над такими как мы, но я говорю как лично у нас в семье.

Гость
29 июня 2017 в 15:48

Число бедных россиян достигло максимума!? Не смешите тапочки. Число буде и дальше расти в геометрической пропорции.

Евгения
29 июня 2017 в 15:54

Пару дней назад была статья, в которой Росстат расписал, как хорошо в России люди жить стали! )))
Сейчас ВЦИОМ пишет обратное! ))) Смех сквозь слезы... В цирк ходить не нужно. У власти все красиво и прекрасно, а по факту у народа бедность и безнадега!

Гость
29 июня 2017 в 16:29

Мы с каждым новым повышением тарифов и налогов становимся беднее, а они в год несколько раз! о каком максимуме речь?

Гость
29 июня 2017 в 14:10

Надо бедным сыр санкционный отдать вместо того чтоб его трактором давить

29 июня 2017 в 13:57

Вот недавно про опрос на кировке писали, так там большинство комментаторов заработок 30 тыс на члена семьи, за деньги не считают( при реальной зарплате по Челябинску 15-20 тыс.) Откуда бедные тогда?

29 июня 2017 в 15:12

В мае 14-го Крымом сыты были, теперь переварили уже. Монголию давай и Полесье с Беловежской пущей.

Гость
29 июня 2017 в 16:44

Люди в мире разделяются на две категории : одни имеют, других имеют

Алексей
29 июня 2017 в 18:27

Богатые стали богаче мильярдеров-мильянеров то прибавилось..оне что, не народ чтоле?
Так что, народ стал богаче, и жить стало веселее

Гость
29 июня 2017 в 19:10

А какой процент нищих? Почему не посчитали?

Гость
30 июня 2017 в 00:35

Как сказал один персонаж: "Если сказали, что народ не пострадает - значит спасайся кто может".

29 июня 2017 в 18:26

богатые обогащаются за счет бедных-закон капитализма. Что делать и кто виноват? В подавляющем большинстве-мы сами и виноваты, несясь как оголтелые за ненужным кредитом. Что делать? - игнорировать. Наплевав на "А что обо мне подумают?" заменив на "А мне по.. что обо мне подумают". Фантастика конечно. Это не про нас - "людей".

поиск правды
29 июня 2017 в 19:25

Нет, это рост эгоизма и расточительности. Кстати, алкоголизма. От сюда и кредиты. А если бы скинулись 100.000 человек по 10 рублей, то можно было сделать новую квартиру нужному врачу, нужному инжинеру, малоимущему, например погарельцу. Легко.

Гость
30 июня 2017 в 08:43

Зато государство жирует.

4 июля 2017 в 11:30

Авось, небось и как-нибудь. Наша лень и страх перед властью это и есть главная причина бедности. Всё справедливо.

Гость
29 июня 2017 в 16:37

Когда народ мозги и мышление поменяет тогда и жить начнут по человечески.

Гость
29 июня 2017 в 13:56

ПО ДОХОДУ И РАСХОД.

Гость
29 июня 2017 в 14:43

Зная Россиян сколько бы не получали мало.