Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Санкционный сыр, изъятый с ОМОНом на Центральном рынке, пустили под пресс
Санкционный сыр, изъятый с ОМОНом на Центральном рынке, пустили под пресс

Гость
29 июня 2017 в 13:05

Не смешно: 2,5 (!) кг ОПАСНОГО сыра в сопровождении дюжины чинуш увезли за сотню км от Челябинска и используя пресс (!) уничтожили. У меня во дворе шприцы валяются и крысы бегают, но ни кто их не уничтожает)))

Гость
29 июня 2017 в 13:08

Ещё и в Увельский район отвезли 2,5 кг? Спасибо автору и участникам операции. Если есть премия им. Салтыкова-Щедрина - то она ваша по праву.

Нюша
29 июня 2017 в 13:25

23.06.17 в новости о рейде на Центральном рынке было написано, что таможенники изъяли 3 кг сыра. А уничтожили 2,538. Вопрос: кто съел недостающие 0,462 кг?

Гость
29 июня 2017 в 13:09

И вот эта куча силовиков, которые сидят на шее государства, считай всех кто платит налоги, занимаются тем что раздавили 2,5 кг сыра, не ту страну назвали Гондурасом.

Сергей
29 июня 2017 в 13:20

"Уничтожено 2.5 кг сыра" ))))))))) под столом !)))))))
Вот где настоящие террористы спрятались , а не на кавказе и сирии )

Гусар.
29 июня 2017 в 13:28

Мы сверх опасный сыр ( 2.5 кг) вывезем далеко за город, ведь безопасность жителей важнее всего, даже полигон специальный открыли, ведь выкинуть (если уж так сильно хочется) его в урну по закону нельзя, ибо попадёт он на городскую свалку ( если доедет бродячим котом не съеденный) и превратит эту свалку в ещё более опасный объект. Мне вот интересно, вот те взрослые дяди и тёти, ведомые должностными обязанностями, собираясь дружной теплой толпой в командировку в Увельский район уничтожать 2.5 кг сыра , даже между собой продолжали надувать щёки и строить умные лица? Хочется верить, что они хотя-бы подобие обряда а-ля "капустник" устроили, ибо если поверить, что всё было на полном серьёзе, мне за будущее моих детей , да и своё становится реально страшно из-за психическое состояние людей у власти

Гость
29 июня 2017 в 13:30

Покупал и буду покупать санкционные продукты, привозил и буду привозить их из Европы. Я не могу есть наше д.ьмо, да еще по таким ценам.

Гость
29 июня 2017 в 13:19

Сыр давят, а пальмовое масло жрите втридорога. Негоже народу сыром питаться видимо.

Гость
29 июня 2017 в 13:19

Что с людьми происходит? Тяжело больны!

Гость
29 июня 2017 в 13:43

хоть будем знать,где покупать сыр нормальный! ИП Вяткин ,спасибо тебе!добрый человек!

Гость
29 июня 2017 в 14:01

Психиатры будущего долго будут изучать вот это вот всё.

Гость
29 июня 2017 в 13:31

Вата будет довольна) будет биться в экстазе..

"управлением Россельхознадзора в присутствии должностных лиц Челябинской таможни, управления ветеринарии Челябинской области произведено комиссионное уничтожение изъятого сыра" - столько пафоса, как будто 2,5 кг героина уничтожили.

Гость
29 июня 2017 в 13:02

сыр уничтожали лучшие бойцы росгвардии, целых три дня они ели без устали. так их наградило наше правительство.

Гость
29 июня 2017 в 13:07

домой забрали точно кто-нить.

Гость
29 июня 2017 в 13:01

В стране, где каждый пятый, по большому счету, толком недоедает.....ИДИОТИЗМ!!!

Гость
29 июня 2017 в 13:44

2,5 кг!!! У нас старики от голода помирают под заборами, а мы продукты давим!!! Позор!!!

циник
29 июня 2017 в 13:04

"Специалисты Россельхознадзора уничтожили 2,5 килограмма германского сыра Dorblu Wheel", - съели сами? :-)

Гость
29 июня 2017 в 13:20

Надеюсь оружие применять не пришлось...

Гость
29 июня 2017 в 13:35

Около 10% россиян заявили, что им не хватает средств даже на продукты. Об этом сообщается в опросе ВЦИОМ.
«Более 80% россиян считают бедными тех, кому едва хватает средств на еду или одежду. Эта группа бедных в мае 2017 года составила 39% (среди людей пенсионного возраста – 54%, среди жителей сельской местности – 46%). 10% респондентов отметили, что для них затруднительна даже покупка продуктов», — сказано в опросе.

Гость
29 июня 2017 в 13:28

Не смешите мои тапки! Они уничтожили! Уничтожители то же мне!

Гость
29 июня 2017 в 13:32

Надо было силовикам там же этот сыр ногами втоптать в грязь, чтобы все знали что мы ни в чем не нуждаемся и мы самые сильные!

Гость
29 июня 2017 в 13:56

Как устроиться на работу в ООО «ЭККРиД» Увельского района давильщиком продуктов? Что для этого надо иметь? Совесть? Образование?

Гость
29 июня 2017 в 15:15

Привет Совок! Ликвидация продукции Гнилого Запада. Как же хочется хоть немного пожить в Загнивающем Западе...

Гость
29 июня 2017 в 16:10

это государство добром не кочит

RAncid
29 июня 2017 в 13:04

Герои-победители!!

Денис
29 июня 2017 в 13:01

Вот это новость!!! Надо что бы по федеральным каналам еще показали.

Гость
29 июня 2017 в 13:00

Маразм..

Гость
29 июня 2017 в 13:32

Раздавленный прессом удобно на хлеб накладывать. Где это пресс?

Гость
29 июня 2017 в 13:27

Вот отчего у нас увеличилась продолжительность жизни! Наконец то понятно стало!

29 июня 2017 в 13:06

А распределить по детским домам, детским садикам, домам престарелых что нельзя ?
Лучше уничтожить?

Гость
29 июня 2017 в 13:11

Да уж...так и представляю "...управление Россельхознадзора в присутствии должностных лиц Челябинской таможни, управления ветеринарии Челябинской области...", в окружении бойцов ОМОН, уничтожающим 2,5 кг. сыра.

29 июня 2017 в 14:29

Маски - шоу из-за 2,5 кг сыра. Лучше бы Ваню Котова искали массовики - затейники.

Гость
29 июня 2017 в 14:12

Куда катится этот мир

Гость
29 июня 2017 в 14:45

С каждым днем всё веселее((

Гость
29 июня 2017 в 13:40

ВАРВАРЫ!!!

Гость
29 июня 2017 в 13:40

О, перепись недоедающих уже началась что ли?

Гость
29 июня 2017 в 13:43

Где фото как в ООО «ЭККРиД» Увельского района этот сыр давили! Не верим!

Гость
29 июня 2017 в 13:49

Потом История всё и всех вспомнит...

Пэтриот
29 июня 2017 в 16:21

Обезвредили террористов! Ну всё, я спокоен за свой стул!

Гость
29 июня 2017 в 17:14

через неделю вырвусь из рашки, хоть санкционочки поем)))

Гость
29 июня 2017 в 13:03

Нееееееееет, остановитесь, сыр ни в чем не виноват

Гость
29 июня 2017 в 14:15

А кто у ИП Вяткина успел этот сыр купить? Нужно срочно делать обыски и изъять этот сыр Dorblu Wheel из холодильника!

29 июня 2017 в 14:34

Они хоть не отравились этим сыром то?

Гость
29 июня 2017 в 15:23

А чего не в печах ЧМК?))) Зачем надо было так далеко ехать? Специальный пресс, видать, там, сыродавильный!)

Гость
29 июня 2017 в 13:59

уничтожили 2,5 килограмма германского сыра Dorblu Wheel, изъятого во время рейда

Гость
29 июня 2017 в 14:25

Санкциями хотели поднять производство собственного сыра а получили обратный эффект - на прилавки хлынул откровенный отечественный шлак! Так что обойдусь пока без сыра и подожду пока санкции снимут с нормальной еды. И не жалко отечественного такого приозводителя - не умеют делать пусть разоряются.

29 июня 2017 в 14:46

Написано, что еще сигареты прибрали, но нет информации, что вернули владельцам или комиссионно выкурили.

Гость
29 июня 2017 в 16:37

сыр был благополучно съеден!

коментатор
29 июня 2017 в 22:42

ой люди боюсь сказать страшно!!!!пора уже на госслубу брать психиатора!!!может клиника у силовиков и чиновников по мягче будет!!!!

Ирина
29 июня 2017 в 23:41

Шмондеры и Шариковы... назад в прошлое. Спустя 100 лет))). Блин... такая тупость! И я здесь живу, воспитываю детей и помогаю маме- пенсионерке, которая 40 лет трудилась и живёт, собирая эти копейки, чтобы оплатить все коммунальные платежи и не быть должной , а здоровье , дело последнее. Они, что, правда не понимают, что делают и афишируют?